Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

1061.  
1061
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Наталия, Lavika, - На Дружка №51, который на улице, искать передержку или дом, но с каким фото? Он вместе с Дарлингом был. Или пока так оставить? Или есть его отдельное фото?
 
1062.  
1062
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, Спасибо. Супер!
1063.  
1063
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Если что, вот и без надписей

1064.  
1064
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 19.01.2015, 01:20
1065.  
1065
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталия, чтобы было проще, внесите меня в список вашей команды? Кому нужна будет реклама- тому буду помогать
irr, slanet, slando (он же olx), 303, oo, onliner

+ если вдруг понадобится, могу делать коллажи, но такого плана (я другие не пробовала делать)
Фон разный может быть. Делала на новогоднюю тематику



и могу делать надписи на фото, как на фото Дружка
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 18.01.2015, 22:08
1066.  
1066
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
prettynat, Спасибо (я уже всех достала smile ).
1067.  
1067
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата prettynat ()
Наталия, чтобы было проще, внесите меня в список вашей команды? Кому нужна будет реклама- тому буду помогать irr, slanet, slando (он же olx), 303, oo, onliner

+ если вдруг понадобится, могу делать коллажи, но такого плана (я другие не пробовала делать)
Фон разный может быть. Делала на новогоднюю тематику
Конечно! Присоединяйтесь!
Только править первое сообщение у меня нет прав и не до него как-то!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 18.01.2015, 22:10
1068.  
1068
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталия, как вы распределяете рекламу? Внесите меня в таблицу, когда делать будете, чтобы я видела, кто у меня "подопечный"
1069.  
1069
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 19.01.2015, 01:18
1070.  
1070
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Добрый вечер всем. Еще раз хочу Вас всех поблагодарить. Сегодня забрали последнего мальчишку. остались 4 девчонки. Так же сегодня встретили их мамочку. Фотки ее добавлю. И есть видео.


Добавлено (18 Января 2015, 23:03)
---------------------------------------------
1071.  
1071
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Наталия, №63 - первое фото -щенок Перчик - пристроен.
мтс 707 81 30
1072.  
1072
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Zebra, я в курсе. Там таких перчиков...

Добавлено (18 Января 2015, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата stolelena ()
Наталия, Дружка и Дарлинга буду размещать на ВК утро.
Спасибо!

Добавлено (18 Января 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата Катеринка3 ()
Девочки, был первый звонок по Златику, понравился, так что пока приостановите нас. Супер мега спасибо!!!!
Приостановили!

Добавлено (18 Января 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Цитата Snezhana1987968668
Добрый день. А вы можете обновить объявку? Мы через пару часов поедим за мальчиком. Останутся 4 девочки. Может за пару часов попытаться найти передержку хоть для одной девочки, чтобы лишний раз не ездить.
Snezhana1987, в следующий раз. когда нужно что-то срочно, хотя бы текст напишите, чтобы люди видели, что разбрасывать по сетям нужно.

Добавлено (18 Января 2015, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата janaSidorova ()
Цитата Наталия ()Малышка Лоис
Ок
Хорошо, только уже с завтрашнего дня не актуально.

Добавлено (18 Января 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата Алён-Ка ()
Цитата Наталия ()
Шоколадка (56), Златик (57), Арчи (58)

100% утро, могу еще и вечер
Добавлено (18 Января 2015, 17:45)
---------------------------------------------
посмотрела таблицу, на ОК рекламируют, и ВК вечер взяли, так что я беру ВК утро/день, + колодищанских в 2-х группах ВК от админов
Спасибо! Златик скоро поедет домой. Его рекламировать не нужно.

Добавлено (18 Января 2015, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата Galla
Снимите Лоис # 60 с рекламы! На испытательном! Спасибо! 
Какая приятная новость!

Добавлено (18 Января 2015, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
Возьму Лоиса (60) ОК и ФБ.
У нас радость большая! Уже не нужно!

Добавлено (18 Января 2015, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
Наталия, пока нет у меня возможности печатать ч/б листовки. Как только появится, сообщу.
Зато у меня появилась (хоть ненадолго, но все же).  wink
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 18.01.2015, 23:32
1073.  
1073
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталия, поняла. Спасибо за разъяснение
1074.  
1074
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Джесси (36) у меня на всех остальных ресурсах тоже висит (Куфар, Сэкон, 303, ИРР, ОО, OLX, Slanet). Завтра с утра думала поднимать
Цитата LilianaRa ()
Мишель размещаю на сландо (это OLX) согласно таблице, только сегодня подняла наверх.
LilianaRa, по возможности (до 20 января), во всех текстах замените по Джесси и Мишель замените телефоны.
Куратор ложится в больницу, актупальные телефоны:
+375 29 275 50 03, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина.

Добавлено (18 Января 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Цитата Snezhana
Добрый вечер всем. Еще раз хочу Вас всех поблагодарить. Сегодня забрали последнего мальчишку. остались 4 девчонки.
Как здорово!

Добавлено (18 Января 2015, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата prettynat ()
Спасибо за разъяснение
Обращайтесь!
По тексту Мишель, ответила в ее теме.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 18.01.2015, 23:48
1075.  
1075
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Цитата Наталия ()
Цитата Snezhana
Добрый вечер всем. Еще раз хочу Вас всех поблагодарить. Сегодня забрали последнего мальчишку. остались 4 девчонки.
Как здорово!


Конечно здорово. Главное, что бы дом нашелся и для девчонок. Почему-то все хотят мальчиков. А там девочки такие классные)

Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Воскресенье, 18.01.2015, 23:58
1076.  
1076
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Щенки-63 на second, 303.by, oo.by, онлайнер
Щенки-подростки- 64 на second, 303.by, oo.by,онлайнер, olx(slando)
1077.  
1077
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
По завтрашнему дню:
1) у нас сегодня много изменений:
- Альма (50)
- Златик (57)
- Лоис (60)
- Шеночек Альма (40)
- Щеночек Перчик (29)
- Щеночек Дарлинг (52)
поехали домой: кто - благодаря нашей рекламе, кто - благодаря акции!
Всех сердечно поздравляю! Пусть у животинок все сложится наилучшим образом!
2) Собаки из г.п. Колодищи - все охвачены рекламой в полной мере. Там, где размещена реклама на колодищанских собак, вместо номера телефона Насти (она 20-го ложится в больницу) нужно внести новые актуальные телефоны: +375 29 275 50 03, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина. Стратегия по этим собакам такая:
- рекламу, там где она размещена сейчас, оставляем (не удаляем);
- будем рекламировать их сейчас по блокам; 3 блока я подготовила (поиск дома по отдельности щенкам, подросткам, стерилизованным девочкам);
- острая ситуация по Дружку - он на улице (все упирается в передержку); однако там таких дружков очень много и их очень жаль;
- есть раненый кобель, очень красивый, рана день ото дня все больше и больше (тоже все упирается в передержку, точнее в ее отсутствие);
- поэтому завтра я подготовлю минимум два блока: поиск передержек и поиск кураторов (без них на передержку не берут, увы!)
- если кто-то продолжит рекламировать всех животных по одному (на поиск дома) не буду иметь ничего против, однако в таблицу уже вносить не буду. Ни от кого не секрет, как долго ищут дом животные с передержек с привлекательными фото и великолепным характером (разве мы им конкуренты?!). Тут может сработать только четкое обозначение безысходности ситуации и расчет на то, что кто-то захочет спасти животное именно оттуда.
3) из Колодищанских щенков в Минске только двое (Карапузик, рекламу на него оставим; вернули щенка по имени Вольт - по нему пока неясность, Ася и Рокси - в Жодино, есть ли смысл рекламировать здесь не знаю - пока из таблицы уберу, жду Ваших предложений).
1078.  
1078
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Наталия ()
Цитата JuliaSem ()Возьму Лоиса (60) ОК и ФБ.
У нас радость большая! Уже не нужно!

Радость! Тихонькая. ттт
1079.  
1079
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, я еще в текст внесу незначительные изменения, Вам переделывать не нужно, это касается циферок.

Добавлено (19 Января 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата JuliaSem ()
Радость! Тихонькая. ттт
ттт Радость - большая, но тихая...

Добавлено (19 Января 2015, 00:27)
---------------------------------------------
63. Поиск хозяев для щенков из г.п.Колодищи:
На производственной базе под Минском проживает около 50 собак. Среди них щенки, подростки и взрослые собаки, часть из которых вновь беременны.
Собаки адекватны, лояльны к человеку, многие просят ласки. Однако голодны и размножаются в геометрической прогрессии!
За две недели проделана большая работа: устроено в семьи 13 щенков, 4 щенка находятся во временном доме (на передержке).
Трое взрослых собак-девочек стерилизованы. У них такие глаза... Без нас им не выжить...
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ ЩЕНКАМ – от 1,5 месяцев и старше, щенки очень красивые.
+375 29 275 50 03, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина.

                              

64. Поиск хозяев для подростков из г.п.Колодищи:
На производственной базе под Минском проживает около 50 собак. Среди них щенки, подростки и взрослые собаки, часть из которых вновь беременны.
Собаки адекватны, лояльны к человеку, многие просят ласки. Однако голодны и размножаются в геометрической прогрессии!
За две недели проделана большая работа: устроено в семьи 13 щенков, 4 щенка находятся во временном доме (на передержке).
Трое взрослых собак-девочек стерилизованы. У них такие глаза... Без нас им не выжить...
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ ПОДРОСТКАМ – годятся как на охрану, так и в качестве компаньонов, есть симпатичные чисто-черные метисы лаек.
+375 29 275 50 03, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина.

                         

65. Поиск хозяев для стерилизованных собак из г.п.Колодищи:
На производственной базе под Минском проживает около 50 собак. Среди них щенки, подростки и взрослые собаки, часть из которых вновь беременны.
Собаки адекватны, лояльны к человеку, многие просят ласки. Однако голодны и размножаются в геометрической прогрессии!
За две недели проделана большая работа: устроено в семьи 13 щенков, 4 щенка находятся во временном доме (на передержке).
Трое взрослых собак-девочек стерилизованы. У них такие глаза... Без нас им не выжить...
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ ВЗРОСЛЫМ СТЕРИЛИЗОВАННЫМ СОБАКАМ-ДЕВОЧКАМ.
+375 29 275 50 03, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина.

                              
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 19.01.2015, 00:39
1080.  
1080
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Возьму в рекламу ФБ и ОК колодищинских собак 63, 64, 65. yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0