• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лада - нежная девочка - ищет дом (срочно нужна передержка или хозяева)
Лада - нежная девочка - ищет дом
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Люди, караул! Сегодня на прогулке прибилось совершенно очаровательное создание - щенок-девочка, месяца 2 похоже, очень худенькая и несчастная, будет немелкой. Похожа на овчарика, только рчень тонкокостного и длинноногого. Срочно ищем нового хозяина или хотя бы передержку - мои категорически возражают против третьей собаки (даже временно!) Вот оно, это несчастье:





если кто согласен взять хоть на передержку, с меня корм, прививки, глистогонка, реклама - все что угодно!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.11.2011, 21:53
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Передержкой помочь не могу, но порекламирую милаху.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
3.  
3
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
это не меньше 3х мес. точно старше 2х. очень красивая обакенция
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Собакенция просто чудо! Сегодня оставили ее дома на 5 часов - ни одной лужицы или кучки! Правда надула в подъезде blush - не дотерпела, бедняжка. Собачина явно домашняя - шкурка относительно чистая, дома чувствует себя уверенно. В лифт заходить отказалась, но когда я ее туда затянула - не испугалась. Кстати из квартиры выходить отказывается категорически, похоже боится опять оказаться на улице sad Очень худая и очень голодная - ест все, пайку сметает в секунды и просит еще. Много давать боюсь, кормлю понемногу, но уже завтра все идут на работу и более чем 3-хразовое питание я ей обеспечить не смогу sad
Насчет возраста я в затруднении - сначала решила, что ей месяца 3-4. Потом заглянула в пасть - мне показалось, что зубья еще не совсем выросли (молочные, разумеется). Поэтому я и написала, что ей 2. Может я просто ничего не понимаю в зубах blush , по сложению и походке я бы все-таки дала ей месяца 3-4. Какого она будет размера тоже не могу сказать - с виду овчаристая, но лапки очень тонкие и длинные.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Lavika, пофоткайте побольше, не очень яркие фото у вас для рекламы.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Ксюша)
пофоткайте побольше

Будем стараться blush
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
Вот оно, это несчастье:

girl_haha Лариса, СЧАСТЬЕ! yes


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Издеваемся, да?! girl_mad Меня скоро из дому выгонят, вместе со зверинцем girl_mad
В потеряшках выложила - у нас и в ИРР. Скорее для очистки совести, кКак показывает практика, таких щеней обычно никто не ищет sad Дальше будем рекламироваться, потому что мне ее реально никак sad Хотя псинка очень классная yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 30.10.2011, 22:26
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
Издеваемся, да?!

Лорик, ну а что нам ещё остаётся?.... тока хохмить.... держись там! моральную поддержку гарантирую! yes wink mosking


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
моральную поддержку гарантирую!

Спасибо, друг!!! На передержку меня возьмешь если что? girl_haha
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lavika, yes не вопрос! тока со своим кормом mosking


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
так как там Лада? есть новые фото? есть потенциальные ручки, но нужны фотографии получше
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Ладка обвыкается потихоньку, устраивают игрища с моей Молькой - носятся как два коня girl_haha С фото пока напряг blush На улицу это счастье идти отказывается категорически, а дома фотки выходят хреновые blush Если только в выходные. На самом деле она значительно лучше, чем на фото, очень милый, ласковый, немного зашуганый ребенок с пронзительными глазюками. А может ручки приехали бы познакомиться живьем?
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
понимаете, какое дело. они хотели взять вообще другую собачку, но ее мы определили в другое место. и теперь я хочу выслать этой женщине несколько фото на выбор, может она согласится взять кого-то другого. может, попробуйте сделать хоть парочку других фото, чтобы я могла ей завтра отослать? а если что, я могу помочь пофотографировать на улице, если есть необходимость такая
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Небольшая фотосессия blush Может из этих что-то выберете. В выходные будем пытаться сделать фотки получше.







16.  
16
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
смешная милаха) да, покажу пару фоток. буду стараться, чтобы в выходные фотки уже не понадобились wink
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Kesenia, спасибо! giverose
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Lavika, да пока не за что. я вот спросить забыла - как так гулять не ходит? вообще?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Видимо боится, что опять выкинут sad Сразу лезет на ручки, вцепится передними лапками как обезьянка и слезать ни за что не хочет! Или разворачивается и мчится к дому, и заскакивает в любой открытый подъезд sad Пока решила ее не трогать, пусть посидит дома хотя бы до выходных, а там посмотрим. И еще плохо, что она не приучена к ошейнику. В общем с ребенком нужно работать blush Она конечно еще совсем ребенок, привыкнет, но всем ведь хочется чтобы сразу идеальная собака была sad
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Lavika, да.. бедняга. надо постепенно приучать. видимо на улице ей было нелегко.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лада - нежная девочка - ищет дом (срочно нужна передержка или хозяева)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0