• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снежинка - крохотулька из сугроба (sml[wow]Помогите людям помочь малышке)
Снежинка - крохотулька из сугроба
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Приятно, что вопреки общей тенденции и на фоне всех ужасов, еще есть люди, которые не прошли мимо брошенки, не обрекли малыху на верную смерть, а принесли домой и решили помочь. Желание есть, начало положено, давайте сделаем так, чтобы люди поняли, что это может сделать каждый,а мы поддержим.

Молодая пара нашла вчера на улице вот эту радость

радость шаталась на маленьких ножках и ходить могла с трудом.
Ребята не прошли мимо, забрали ребенка себе, в панике, через десятые руки вышли на меня и спросили что делать, тк опыта ухода за такими малышами ноль. Что знала-рассказала. Девушка зарегилась на форуме, но прав хватило только на это объявление

Текст объявления:
Найден щенок (девочка) в возрасте около 2-ух мес. в районе Юго-запада (ул. Яна Чечота).
Чёрная с рыжими и белыми пятнами.
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто мог бы передержать или забрать щенка себе.

телефон для связи: 29 315 77 10
Город: Минск
Имя владельца: Гюльнара
На сайте: gulkina
Телефон(ы) для связи: 29 3157710
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.02.2012, 16:52

A silent dream of Doberteam
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (Эрика)
Операция глисты прошла успешно

выходило че-нить?
Quote (Эрика)
Ходим только на пеленку

буду писать в объявках "приучена к туалету" )))))
Quote (Эрика)
По-прежнему издеваемся над Тайсоном

повезло ей, такая нянька терпеливая досталась, их теперь только в паре отдавать)))))
а фотки есть возможность сделать? оч уж интересно посмотреть

A silent dream of Doberteam
122.  
122
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Quote (Amina)
выходило че-нить?

ничего. Какашки как и раньше твердые, даже цвет не помнялся smile

Quote (Amina)
их теперь только в паре отдавать)))))

shok girl_mad nea

К сожалению фотика нет. Хотя столько кадров бы получилось. Она так сладко его обнимает, когда тянется за его ухом girl_haha

Добавлено (01 Марта 2012, 09:49)
---------------------------------------------
А еще, когда Тайсон лежит, она подходит к нему садится на хвост спина к спине и с такой злобой трепет lol его хвост. Первое время он стрессовал, а теперь просто лежит исмотрит на это безобразие. Только когда больно, тогда он её аккуратно мордой отталкивает. Чем усугубляет свое положение, так как она в таких случаях нападает с большей агрессией wild

123.  
123
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Эрика)
Подъем как обычно в 2 часа ночи на легкий перекус


может оставляйте ей на ночь еду-она сама сходит покушает и вам просыпаться не нужно будет rolleyes

Добавлено (01 Марта 2012, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Эрика)
А еще, когда Тайсон лежит, она подходит к нему садится на хвост спина к спине и с такой злобой трепет его хвост. Первое время он стрессовал, а теперь просто лежит исмотрит на это безобразие. Только когда больно, тогда он её аккуратно мордой отталкивает. Чем усугубляет свое положение, так как она в таких случаях нападает с большей агрессией

Как жалко,что нет фотика rolleyes Прикольные вышли бы фотки smile
124.  
124
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Quote (prettynat)
может оставляйте ей на ночь еду-она сама сходит покушает и вам просыпаться не нужно будет

Я ей после позднего ужина оставляю размоченный корм. Так она же приходит к креслу Тайсона, тот делает вид что спит и не слышит girl_haha , а потом идет к моему дивану и поскуливает прям возле уха. Где тут не проснешься. Ей еще внимание надо, чтобы поговорили, погладили, пузо почесали. она потом как всех разбудит быстро сама засыпает girl_haha
125.  
125
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Эрика)
а потом идет к моему дивану и поскуливает прям возле уха. Где тут не проснешься. Ей еще внимание надо, чтобы поговорили, погладили, пузо почесали. она потом как всех разбудит быстро сама засыпает

ну и хитрюга girl_haha Вам там весело,как я читаю girl_haha
126.  
126
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Quote (prettynat)
Вам там весело,как я читаю

Обхахочишься. Жду выходных чтобы отоспаться.

Добавлено (02 Марта 2012, 08:28)
---------------------------------------------
Тайсону скоро 3 года и у меня давно не было щенков. Кроме того она отличается от него. Тайсон был зашуганым, а она наооборот, тянется к людям, ей внимание надо. Сегодня пока я на работу собиралась, она протиснулась между ступнями и положила морду на тапочки и уснула. Так бы и стояла, если бы не на работу girl_haha Только чтобы дитё выспалось

127.  
127
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Эрика)
Только чтобы дитё выспалось

girl_haha
Вы так хорошо ладите. Вам вторая собака не нужна? blush ... lol
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Эрика, спасибо за ежеутренние отчеты, занимательное чтиво, поднмает настроение с утра))
Не знаю, идут ли вам звоночки, но мне пока никто из звонящих доверия не внушил, да и как-то не оч активно звонят. Хотя Наташа права, народ обычно к выходным активизируеЦЦа, так что ждем шквала звонков сення вечером и завтра. Объявки обновляю ежедневно.

A silent dream of Doberteam
129.  
129
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Amina)
так что ждем шквала звонков сення вечером и завтра

yes и я свои сегодня обновлю объявки
130.  
130
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Мне никто не звонил на этой неделе. Спасибо за промоушен этого кнопика yes . Будем ждать самого лучшего хозяина smile

Добавлено (02 Марта 2012, 15:55)
---------------------------------------------
Итак! Интернета у меня дома нет. Поэтому на выходных, если что, связь по телефону. Ждём хорошие ручки egegei

131.  
131
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Эрика, понято, пошла шаманить на хорошие ручки

A silent dream of Doberteam
132.  
132
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Итак! выходные прошли хорошо. Все выспались. Вот чтоб она так ночью спала как днём в выходные girl_haha .
Щенуля подросла. Мы теперь знаем команду "фу". На диване долго спать не может, ей становиться жарко. Начинает ходить и дышать как будто она в Майями в разгар солнечного дня. Но это понятно у неё шуба такая хорошая.
Сегодня утром приняла последнюю дозу Биофлора. И на 10 марта запишу её к ветеринару на первую прививку. Звонков по собаке не было. nea
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (Эрика)
Звонков по собаке не было

зато у меня было girl_mad последний вчера в 23.40!!!! +375291714172 пацан хотел забрать щенка "прямо сейчас, а то завтра у девушки ДР" на вопрос, а видел ли ты, который час? "ну мне очень надо, ну у нее же завтра ДР

жду еще одного звоночка сегодня после обеда

Quote (Эрика)
у неё шуба такая хорошая

а откуда шуба shok она же такая гладенькая

A silent dream of Doberteam
134.  
134
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Может мы про разных пёсов говорим girl_haha
Она постоянно на полу тусуется, а когда я её на ночь к себе беру так она через некоторое время начинает тяжело дышать, а когда засыпает, то ложиться пузом к верху. Наверное чтобы охлаждалось.
У неё коротенькая но очень густая шерстка, так такое ощущение что она дыбом стоит. Такой плюшевый мишка yes

Добавлено (05 Марта 2012, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
ну мне очень надо, ну у нее же завтра ДР

Что то мне не очень нравиться идея с подарком. Это все-таки не плюшевый мишка, которого можно и на шкаф забросить nea
135.  
135
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Похоже этот парень по всем объявкам прозванивался,причем в одно время! girl_mad
А малышке точно жарко, у меня со щенулей такая же ситуация.
8 029 156 37 25
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (Эрика)
Что то мне не очень нравиться идея с подарком. Это все-таки не плюшевый мишка, которого можно и на шкаф забросить


так и был послан, звоночек жду от других людей

A silent dream of Doberteam
137.  
137
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
А ещё у меня Тайсон линять начал, так она как мамонтенок: жгуче черная спина и из неё длинные рыжие перья торчат girl_haha .
138.  
138
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Эрика)
Вот чтоб она так ночью спала как днём в выходные

Интересно, у нас также было girl_haha
Quote (Amina)
а откуда шуба она же такая гладенькая

У них очень густой подшёрсток!
139.  
139
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Снежинка вчера уехала в новый дом. Вечером мне они отзвонились, что доехали хорошо, обнюхала новую территорию, бегала за всеми. Девушка до конца недели будет дома, поэтому щенуле не будет так скучно и я думаю быстро освоится. Эта предательница сама в сумку залезла, когда они пришли.
Обещали отзвониться, когда сделают прививку. Блин, не думала что это будет так тяжело: отдавать её в другие руки. Будем мыслить позитивно, надеюсь, все будет хорошо. yes
140.  
140
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Эрика)
Эта предательница сама в сумку залезла, когда они пришли.

lol
Эрика, СПАСИБО ВАМ за девоньку!!! Счастья малышке!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снежинка - крохотулька из сугроба (sml[wow]Помогите людям помочь малышке)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0