• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снежинка - крохотулька из сугроба (sml[wow]Помогите людям помочь малышке)
Снежинка - крохотулька из сугроба
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Приятно, что вопреки общей тенденции и на фоне всех ужасов, еще есть люди, которые не прошли мимо брошенки, не обрекли малыху на верную смерть, а принесли домой и решили помочь. Желание есть, начало положено, давайте сделаем так, чтобы люди поняли, что это может сделать каждый,а мы поддержим.

Молодая пара нашла вчера на улице вот эту радость

радость шаталась на маленьких ножках и ходить могла с трудом.
Ребята не прошли мимо, забрали ребенка себе, в панике, через десятые руки вышли на меня и спросили что делать, тк опыта ухода за такими малышами ноль. Что знала-рассказала. Девушка зарегилась на форуме, но прав хватило только на это объявление

Текст объявления:
Найден щенок (девочка) в возрасте около 2-ух мес. в районе Юго-запада (ул. Яна Чечота).
Чёрная с рыжими и белыми пятнами.
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто мог бы передержать или забрать щенка себе.

телефон для связи: 29 315 77 10
Город: Минск
Имя владельца: Гюльнара
На сайте: gulkina
Телефон(ы) для связи: 29 3157710
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.02.2012, 16:52

A silent dream of Doberteam
101.  
101
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Да я сама не поверила, поэтому начала дома взвешивать все что под руку попадется girl_haha . Да, её берешь на руки пушинка, а когда в пакет посадила, тогда и почувствовала, что дитё весит больше yes

Добавлено (28 Февраля 2012, 10:39)
---------------------------------------------
Кроме того она 15 см в холке. Растет.

102.  
102
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Эрика, когда всех братиков забрали и один щенок остался, приходилось брать с собой спать- скулил, кричал,плакал smile Положите Снежинке игрушек, если у вас есть- ей будет развлечение и погрызть они любители girl_haha
103.  
103
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
prettynat, игрушки есть, она с ними играет, но она вообще не любит быть одна. Я накухне что-нибудь делаю, так она придет, на ноги сядет и все так и заснуть может. Или когда я дома она даже не скулит, только идем гулять начинается. Она садится на порог на коврик и ждет нас с прогулки. Конечно она это перерастет, просто очень жалко кроху. Вот не знаю, что сегодня будет с коридорами. shok
104.  
104
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
sad бедняжка. У меня одно объяснение: ей не доставало любви и ласки, а сейчас с вами так повезло ей, вот и не отходит от вас smile Думаю это должно пройти скоро.
105.  
105
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
А вообще этой принцессе изначально кухня не понравилась. Она только покушать туда ходила. А вот лежанка Тайсона это да...царская кровать girl_haha Когда набегается так ляжет на бочок причем в центре всей лежанки. Каралеуна прям-таки lol Тайсон в шоке girl_haha
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Обновила рекламу,как-то пока не оч активно народ звонит и не оч серьезные
prettynat, не могу найти тему остальных, там больше никого не осталось?

A silent dream of Doberteam
107.  
107
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Amina, помоему эта тема http://egida.by/forum/115-11335-20
108.  
108
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Эрика)
Когда набегается так ляжет на бочок причем в центре всей лежанки. Каралеуна прям-таки Тайсон в шоке


lol хорошо,что они ладят

Amina, Эрика дала ссылку на нашу тему. Ещё девочка осталась!

Мне звонят иногда, но хотели мальчика все.
Сегодня обновлю свою рекламу.
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 28.02.2012, 16:08
109.  
109
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
prettynat, спасибо огромное!
110.  
110
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Эрика, shok мне не за что wink я ведь ничего особенного не делаю smile
Если попадутся хорошие люди, Снежинку уже можно отдавать?
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 28.02.2012, 16:31
111.  
111
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
prettynat, завтра ответственный день. Гоняем глистов. Причем обоим. И на выходные дни можно смотрины заказывать если будут ручки хорошими. В другие не отдам girl_mad . Только в хорошие wink
112.  
112
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Эрика)
Только в хорошие

только так yes
Ещё раз ближе к выходным обновлю рекламу. На выходные люди очень активизируются smile
113.  
113
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Сегодня утром дала глистогонку. Пошла с собакой своей на прогулку. Пришли, а никто не встречает, я зову не отзывается. Я уже перепугалась, давай быстрее разуваться, залетаю на кухню - нету. Слышу только кряхтение. А эта малыха залезла в шкаф купе на нижнюю полку, где свитера шерстяные лежат и уснула в тепле girl_haha . Так и оставила её, жалко было трогать.
А еще вчера вечером и сегодня она даже по большому ходила только на пеленку yes . Молодец! Что тут скажешь.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (Эрика)
в шкаф купе на нижнюю полку, где свитера шерстяные лежат и уснула в тепле

гнездышко се нашла
Quote (Эрика)
А еще вчера вечером и сегодня она даже по большому ходила только на пеленку

Соображалистый клопик girl_haha

A silent dream of Doberteam
115.  
115
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Эрика)
А эта малыха залезла в шкаф купе на нижнюю полку, где свитера шерстяные лежат и уснула в тепле


girl_haha я своим дома в ванной стелила шубку и свитера шерстяные. Они там так болдели. Зарывались как в норку в шубку и кофты и любят очень спать в темноте, поэтому только в ванной требовали mosking
116.  
116
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
А ночью в часа 2 она приходит в зал, садится напротив дивана и скулит. Если не обращают внимания становиться на задние лапы, а передними на диван, наверное, чтобы ближе к уху было и опять скулит. когда её на диван берешь, так она сначала крутится, кусает плед, а потом ложиться к стенке пузом к верху и дрыхнет girl_haha .
117.  
117
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Эрика, когда 1 мальчик у меня оставался, уже не хотел спать на своём прежнем месте-только со мной! А иначе крики,плач mosking
118.  
118
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
prettynat, ну это я уже просекла. Характер у малютки есть yes
119.  
119
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Эрика)
Характер у малютки есть


mosking
120.  
120
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Операция глисты прошла успешно: не тошнило, поноса не было, аппетит не исчез. Сегодня спала со мной пузом к верху. Подъем как обычно в 2 часа ночи на легкий перекус girl_haha . Ходим только на пеленку yes . По-прежнему издеваемся над Тайсоном
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снежинка - крохотулька из сугроба (sml[wow]Помогите людям помочь малышке)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0