Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Прозаично. Опять щенки. (Что их ждет?)
Прозаично. Опять щенки.
1.  
1
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер


Мы росли на улице, но там мокро и рядом нет хозяина. Поэтому нас на время приютили хорошие люди. Они нас помыли и обработали от паразитов. И теперь мы ищем своего единственного и самого любимого хозяина в мире. Мы будем большие и шустрые, и, конечно, всегда защитим своего хозяина от всех бед, а если ему будет грустно, то оближем с ног до головы и напомним, что жизнь прекрасна. Мы ждем вас, хорошие наши.
80296324777 - Лена
80291502569 - Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.06.2012, 18:48
61.  
61
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Малышам нужен новый куратр. Кто сможет согласиться дать свой номер в объявлениях?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
В связи с тем что Heyla не сможет дальше курировать малышей, ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, который сможет хотя бы отвечать на звонки, и чей номер давать в рекламе, я готова помочь реуламой, тем более что и фотографии уже есть хорошие, но нужно указывать хоть чей-то номер куда люди могут позвонить sad sad sad
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Феня)
Очень нужна машина сегодня в р-не обеда, маршрут Боровляны - Каменная горка!

Люди, помогите, очень нужна помощь привезти щенков! Хоть какой-то шанс их пристроить, а так малыши снова окажутся на улице.... sad sad sad
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 05.06.2012, 12:15
А на Земле быть добру.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки для рекламы можно и мой телефон давать, но что значит только для рекламы? Куда они сегодня поедут, если их не заберут? если останутся несколько, то я смогу устроить их на платную передержку, но оплатить на долгое время не смогу. взяла бы себе на передержку, но только при условии, что муж уедет (это предположительно в четверг) и только до субботы. я просто боюсь, что окажусь наедине с собой как обычно(((
Dogs better than people
65.  
65
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (Vaverkina)
Куда они сегодня поедут, если их не заберут?

Я так поняла что они пойдут опять где и были к гаражам (вагончикам) sad sad sad будем надеется что передержка найдется, но если вы согласны чтобы я оставила ваш номер то я бы уже развешивала рекламу - чем раньше тем лучше sad
66.  
66
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
да оставляйте не вопрос. и какие в баню вагончики. девочки я же писала, есть передержка платная. но если с миру по нитке одолеем. а будка есть у кого свободная? можно еще один вариант придумать)))

Добавлено (05 Июня 2012, 12:55)
---------------------------------------------
Девочки, кто сможет финансово помочь оплатить передержку?

Dogs better than people
67.  
67
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Спасибо, я тогда кидаю рекламу с вашим телефоном yes Про финансовую помощь для передержки мне кажется надо попробовать в контакте кинуть - тоже раскидаю с Вашим телофоном yes yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В половину 3 я везу щенков в переход. Непристроенных везут вечером на передержку. Куда, решим в процессе , тогда же решим по оплате.
Quote (Zalivskaya)
то я бы уже развешивала рекламу - чем раньше тем лучше

Я , наверно, чего-то не понимаю, но та реклама , которую даю я, чем -то не устраивает ? Они висят на 35 сайтах уже неделю и постоянно обновляются.
Нет проблем, мне есть , чем и кем заняться. Если кто-то видит спасение щенков по-другому, предлагайте.
Права НА - нужен перерыв в этой работе, иначе можно серьезно сорваться.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 06.06.2012, 07:45
69.  
69
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (sveta444)
Я , наверно, чего-то не понимаю, но та реклама , которую даю я, чем -то не устраивает ? Они висят на 35 сайтах уже неделю и постоянно обновляются.
Нет проблем, мне есть , чем и кем заняться. Если кто-то видит спасение щенков по-другому, предлагайте.

Извините, мне позвонила Оля попросила помочь рекламой, так как я предлагала помощь ещё когда только тема открылась. Я понятия не имела что они уже рекламируются. У меня сейчас сессия, завал с учёбой и на меня ещё 2ух щенков неожиданно повесили sad Так что если вы занимаетесь рекламой то это просто отлично. Спасибо большое smile smile smile
70.  
70
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Значит план такой: Света забирает всех и везет через меня, чтобы еду для передержки забрать, в переход. из перехода все, кто останутся едут на передержку в военный городок Уручье к Наталье. Передержка платная. я дала на 2-3 дня (в зависимости от того, сколько малых останется). Поэтому финансовая помощь по передержки до акции актуальна.
Еще нужна машина, чтобы в субботу отвезти их на акцию. как-то так

Добавлено (05 Июня 2012, 14:01)
---------------------------------------------
нарисовался еще один капец: двое оставшихся, которых не отловили тогда, еще сидят под домом. их тоже надо срочно забирать!!!!!!!!!!! господа, ну включайтесь

Добавлено (05 Июня 2012, 14:18)
---------------------------------------------
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. мы что в гордом одиночестве?

Добавлено (05 Июня 2012, 15:00)
---------------------------------------------
Сейчас было принято единодушное решение малых сегодня в переход не везти, так что все красоты поехали прямиком не передержку в Уручье.
Передержка до субботы без проблем. Все оплачено, чуть что денег докинем. Сейчас нам очень нужна помощь со следующим:
1. Необходимо забрать еще двух щенков с улицы.
2. Нужна машина на субботу, чтобы отвезли нас на акцию.
Я очень прошу всех, помогите нам.

Добавлено (05 Июня 2012, 15:30)
---------------------------------------------
ну не справедливо оставлять малышей на улице, когда их братья и сестры и сыты и в тепле.

Добавлено (05 Июня 2012, 15:46)
---------------------------------------------
Девочки, есть деньги хотя бы на платную передержку для двух оставшихся детей. Плиз, давайте найдем кого-нибудь. Платить готовы, главное забрать их. Так мокро на улице. не дай Бог воспаление или бронхит

Dogs better than people
71.  
71
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Поискала щенят, обошла полностью 39 паралаксовский дом(тот,что с аркой). Не было их. Может кто-то занес их домой, сжалились, дождь на улице и все такое...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Мила говорила, что там слева от арки какая-то дверца. Наверное они в этом типа подвале или что там. надо у малых во дворе еще поспрашивать.
Dogs better than people
73.  
73
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Не смотря на бесконечную уборку, стирку и влажные пеленки и т.д.... они чудо! Надеюсь, девочки найдут им хороших хозяев.

Добавлено (05 Июня 2012, 16:52)
---------------------------------------------
два мальчика сидели внутри арки, они не в курсе где малыши...

74.  
74
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
По рекламе girl_mad girl_haha На чей № менять телефон - Лена - Наташа? Наташа-Лена?
И нужна помощь по рекламе в контакте , там я не работаю.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Света, давай оба телефона. В контакт я закину вечером. Сейчас пробиваюсь в премиум на тут.бай. они таааааак долго активируют все.
Dogs better than people
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Vaverkina, на ИРР ?? ты звони по телефону и называй номер объявки, они почти сразу активируют yes
77.  
77
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Опаааа, попалась. вот ты мне и нужна))) у нас в тандеме неплохо получается))). Поможешь нам как обычно? Плииииииз. а мы тебя в субботу оставшимся эскадроном залижем!!!
Dogs better than people
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Vaverkina)
Опаааа, попалась. вот ты мне и нужна))) у нас в тандеме неплохо получается)))
blush girl_haha
могу вечером расскидать.. мне нужно фото.. текст.. и телефон..
79.  
79
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
а у нашей объявки даже номера пока нет. нас видите ли модерируют еще))) Звонила Наташе, дом еще стоит)))) Все в восторге: дети и друзья детей. Успели уже сожрать цветок))) напились молока и пузами кверху плюхнулись спать.
Dogs better than people
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Vaverkina, и стой, как то некрасиво.. Света 444 их рекламирует... Она очень отвественно к этому подходит yes
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Прозаично. Опять щенки. (Что их ждет?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0