• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Прозаично. Опять щенки. (Что их ждет?)
Прозаично. Опять щенки.
1.  
1
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер


Мы росли на улице, но там мокро и рядом нет хозяина. Поэтому нас на время приютили хорошие люди. Они нас помыли и обработали от паразитов. И теперь мы ищем своего единственного и самого любимого хозяина в мире. Мы будем большие и шустрые, и, конечно, всегда защитим своего хозяина от всех бед, а если ему будет грустно, то оближем с ног до головы и напомним, что жизнь прекрасна. Мы ждем вас, хорошие наши.
80296324777 - Лена
80291502569 - Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.06.2012, 18:48
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Очень сильно извиняюсь, но так и не получилось у меня сегодня вам помочь... sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня я ехала с просмотра и в переходе увидела молодых людей со щенками и объявлением: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!. Подошла. Поговорила. И узнала, что это щенки и люди из данной темы. Щенки- прелесть!! НО у них есть место передержки ДО ВТОРНИКА!!! Щенки вымыты, проглистогонены.

ОЧЕНЬ прошу помочь ребятам передержкой !! Хоть по одному щеночку!!!
И помогите пожалуйста рекламой!!!! Ребята ОЧЕНЬ стараются, но в растерянности, куда их девать со вторника!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Одна девчушка нашла свой дом. На данный момент 3 суки и 1 кобель. Сфотографировать не вышло по-нормальному. Спасибо всем за участие, пожалуйста помогите с передержкой!
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Heyla, , поищите в теме Могилевской трассы сообщение 10- там предложение передержки. Не использованное.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
В этой теме: http://egida.by/forum/115-12389-1, пользователю lanmia написала в личку. Как что-то ответят, напишу. Хочу верить в счастивую звезду этих малышей blush Пусть у нас все получится!
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вам этого желаю!! А объявление у вас , и правда, яркое!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
АУ! Нужна передержка! Щенки здоровые и чистые! Неужели после стольких усилий их придется выставить на улицу?! С девочками трудно найти быстро адекватных хозяев. Не могу же я отдать их алкоголикам, детям и взрослым с ответственностью ребенка. Они такие милые малыши, хорошо едят (правда, не желают есть сухой корм моего пёски-подростка). Очень нужна помощь! Я не хочу повторения судьбы их мамаши. Я думаю, все читающие желают малышкам лучшей участи. Именно Мы можем постараться и щеночкам дать дорогу в Будущее, чтобы Нам Всем не было потом стыдно.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Если мальчик остался:
+375298740093 мальчик 50 см в холке в квартиру

Ручки на 2ух щенков мальчиков в деревню для двух разных людей, нужны звоночки, средние в будущем, один будет в будке, другой в доме остальные подробности нужно звонить уточнять +375336306083
49.  
49
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Кобелька сегодня забирают) А вот по малышкам тишина sad

Добавлено (04 Июня 2012, 11:15)
---------------------------------------------
Zalivskaya, спасибо, что не забываете о нас rolleyes А кто вам делал рекламные фотографии? Сейчас это очень актуально, малышкам нужна хорошая реклама.

50.  
50
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Будем ждать ещё, только что звонил молодой человек но ему понравилась конкретно моя серая малышка а так как её забрали то сказал что подумает и перезвонит если что и более подробную информацию (кого куда и что) не дал. но можете попробовать предложить ваших +375298740093

Фотографии нам делала замечательная девушка Катя http://vk.com/katia_pahomova , Катя +37529 1382888 попробуйте с ней поговорить может быть она и вам помочь сможет smile

Добавлено (04 Июня 2012, 11:55)
---------------------------------------------
тем более что у вас есть серенькая очень на мою похожая smile http://postimage.org/image/gng78oew1/

51.  
51
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Эта малышка нашла свой дом. А по номеру +375298740093 я звонила, молодой человек один из кандидатов на мальчика. За ним собираются многие приехать, но отдам первому нормальному))Судя по бездарным выходным, оказалось, что нет смысла отказывать, пока лично не забрали.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (Heyla)
Судя по бездарным выходным, оказалось, что нет смысла отказывать, пока лично не забрали.

Так отказывать пока не забрали и нельзя я уже несколько раз на такое натыкалась girl_mad Самым шикарным было когда я щенка держала неделю (девушка просила чуть не плакала потому что очень хотела именно этого щеночка а раньше приехать не получалось) прошла неделя, она даже не удосужилась позвонить а когда я позвонила сама она сказала "А вы знаете а мы уже 2 дня назад взяли щенка другого" girl_mad girl_mad girl_mad Причём что именно по этой девочке в самом начале было милллиард звонков а я её держала потому что "очень просили" girl_mad так что оставлять пока не забрали себе дороже girl_mad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, есть потенциальная передержка, думаю, для 2-3 карапузов. но она платная и надо как-то помочь, потому что я уже не потяну, потому что толь-только своих раздали, и у Оли возможности нет. 3 у.е за карапуза в день.

Добавлено (04 Июня 2012, 15:41)
---------------------------------------------
сегодня вечером моя сестра малых пофотает на улице, фотки для промо будут. кто-нибудь может поддержать с передержкой?

Добавлено (04 Июня 2012, 18:56)
---------------------------------------------
Люди, передержка заканчивается завтра. Если не поможем малых увезти, получим семейный конфликт.

Dogs better than people
54.  
54
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
За мальчиком так никто и не приехал :totakeumbrage:. Была фотосессия. Эти малые не могли усидеть на месте, очень тяжело было фотографам(хочу этой семье передать огромное человеческое спасибо). Заодно щенки выгулялись. Стали совсем ручные, никуда не убегали. Еще пару недель и будут "кони" sad (самая маленькая 3,5 килограмм,а все хотят масюпаса малюсенького). Завтра в девять вечера, без компромиссов, муж их отнесет в лучшем случае на детскую площадку, а там как решит случай... dash girl_cray
55.  
55
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
+375293602221 Ручки на щенка-мальчика, крупный или средний, частный дом в вольер

и может быть не лучший вариант но учитывая ситуацию и критичность +375293041893 Ручки на щенка мальчика в деревню, летом жить в будке или в сарае (без цепи) зимой берёт в дом (хотя если честно не знаю как в дом берётся не приученная к выгулу собака, но сказала так), на данный момент уже есть собака(как я поняла тоже брала у волонтёров) но та собака очень ласковая, а ей нужен охранник-звоночек, поэтому хочет ещё одного, но ту собачку очень любит и никуда не отдаст, просто хочет вторую.

Добавлено (04 Июня 2012, 21:37)
---------------------------------------------
вот этот вот молодой человек http://vk.com/id65291770 интересовался моей пятнистой девочкой, но её уже тогда отдали, можно ему попробовать ваших предложить, но конечно надо фотографии хорошие малышам sad

56.  
56
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Время поджимает, ситуация та же. Сегодня вечером отнесем щенков к тем же бытовкам. Я прекращаю опеку над ними по ряду причин. Не нашлись хозяева то ли в силу моей неопытности, то ли в Боровляны лень ехать. Живу на съемной квартире с рычащими и скулящими "чудищами" (акустика в ванной ого-го какая). Ситуация вышла за грань разумного. Я не справилась.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Heyla, мы идем сегодня? rolleyes
Еще рано говорить, что все плохо......хотя передержка малышкам очень нужна!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 05.06.2012, 10:02
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Если найдем машину. Муж отказался принимать дальнейшее участие.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень нужна машина сегодня в р-не обеда, маршрут Боровляны - Каменная горка!
Это шанс малышам как-то найти дом.....
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, вот и наша фотосессия. По-моему удалась!







Dogs better than people
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Прозаично. Опять щенки. (Что их ждет?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0