Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
461.  
461
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, шпасибочки
145-15-51
462.  
462
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
кинула в контакт
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
463.  
463
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeliyes пасЫб)

Добавлено (26 Июля 2013, 16:22)
---------------------------------------------
ДОБРО и ДЕНЬГИ, ДОБРО и ДЕНЬГИ!!!! ХОЗЯИН, ДОБРО И ДЕНЬГИ!!!)) ГЕНЕРИРУЕМ...

Вероника
464.  
464
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, я брошу курить, когда пристрою эту собаку.... точно. это мне в наказание - я уже так обещала как-то и сорвалась... так вот все. честно-честно теперь.... я все осознала....
145-15-51
465.  
465
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (puntufel)
Vivienne_, я брошу курить, когда пристрою эту собаку.... точно. это мне в наказание - я уже так обещала как-то и сорвалась... так вот все. честно-честно теперь.... я все осознала....
 
girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
466.  
466
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, ТАК ВОТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, В ЧЁМ КРОЕЦЦО ПРИЧИНА НЕПРИСТРОЙСТВА ПАРНЯ!!! lol ВСЁ, БРОСАЕШЬ КУРИТЬ И ГЕНЕРИРУЕШЬ!!!)))
Вероника
467.  
467
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, генерируем - НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ И ХОЗЯИН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
468.  
468
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
В Марьиной горке Бельчонка приму 5 августа - сейчас мест нет. девушка привезла таки собаку на 10 дней. 

нам нужно 700 тысяч рублей - на месяц. и автопомощь на 5 августа на вечер.

Добавлено (27 Июля 2013, 08:52)
---------------------------------------------
я не знаю, как перетерпит это время Ариана, у которой сейчас этот безобразник... девать его некуда...

145-15-51
469.  
469
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, ну, хоть с 5-го августа, и то слава Богу!...
Вероника
470.  
470
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
puntufel, есть ли карточка Беларусбанка, в контакте спрашивают.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
471.  
471
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, да, у меня есть. зарплатная. извините, я не поняла, кто мне смс прислал  blush на на звонок трубку не снимали...

но карточка есть
145-15-51
472.  
472
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ответьте им тогда. Помочь хотят, я думаю, денежкой.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
473.  
473
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Mgeli)
Ответьте им тогда.
дпа, написала ответ , что есть. пока не отвечали. спасибо большое
145-15-51
474.  
474
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вопрос - в объявлении номер телефона ставить, тот который сейчас в первом сообщении?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
475.  
475
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, да. это телефон мой, который в подписе. +375-29-145-15-51
145-15-51
476.  
476
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викусь, что-то слышно по помощи денежкой от этих людей, чтобы знать, сколько от меня денежек потребуеццо?..
Вероника
477.  
477
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, пока нет. мне написали, что пришлют смс, когда отпроавят денежки. номер карты я сбросила. но пака ничего не написали
145-15-51
478.  
478
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, хорошо, если что, тогда скажешь, расчитывать нам на эти денежки или бум сбрасываццо с тобой разам)))

Викусь, ещё, по малышке у алкоголички: соседка из первого подъезда сказала, что, если увидит, поймает и временно, до вечера сегодня сможет оставить у себя, тогда кукукни, выгорает у нас что-то сегодня или нет, оке? если вдруг выгорает, а пёсу не поймают, придёццо топать к этой алкоголической женщинке:(
Вероника
479.  
479
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
товарищ уехал на передержку в Марьину горку вчера. сегодня я звонила туда, все ок. (ттт - держим кулачки) . ведет себя хорошо. ласковый :)... на прогулке слушается ! (ттт, лишь бы не подвел мордатик)
145-15-51
480.  
480
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, ой-ой! Генерируем хорошее поведение Бельчонка, деньги на передержку и хорошего хозяина!)

Добавлено (02 Августа 2013, 18:44)
---------------------------------------------
апируем темку! 
Девочки, если есть у кого-то возможность - обнавляйте объявки по Бельку rolleyes

Вероника
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0