Стар - звездное имя лайки!

1,5 года, Релайка

Страница 2 из 5«12345»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стар - звездное имя лайки! (1,5 года, Релайка)
Стар - звездное имя лайки!
Мотя
Сообщение № 1 | 05.04.2016 (Вторник)     15:28
.
Гуру
Беларусь, Минск
31885
0
Начало темы. http://egida.by/forum/115-27527-1
На одном из складов оказалась лайка (метис? ) . Работники говорят , что кто-то привез и выбросил ее там.
Родила щенков. Щенков частично пристроили, частично разобрали по передержкам.
Работники сказали - мамку забирайте , мы ее кормить не будем.
Теперь лайка на передержке у Любови Ивановны и зовут ее Стар.
Стала совсем другая, гораздо лучше.
Готовится к стерилизации.

Добавлено (05 Апреля 2016, 15:28)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Сообщение отредактировал Мотя - Вторник, 05.04.2016, 17:01

limeva2003
Сообщение № 16 | 15.04.2016 (Пятница)     22:32
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Нет, они должны мне позвонить предварительно, а потом я жду раннего звонка часов в 7 утра или 7-15 сразу после показа от механизатора Васи, внуку которого Стар понравилась. Это что, по псевдо-Рыжику Наташи Андифит года 4 назад они ухитрялись звонить мне после радиопередачи с нетленным текстом от Оли Яло, что Веста(истинное имя псевдо-Рыжика) очень понравилась их внукам, а на мой вопрос, где они ее видели на каком ресурсе, последовал ответ, что по радио. lol :lol: За что Яло особое Дзякуй и от меня, и из Любаньского района!

Добавлено (08 Апреля 2016, 18:26)
Сегодня выгуляла СТар и покупала в каком-то чудодейственном польском шампуне, который мне Ирина Иренкос дала на акции. С нее уплыло пол-кг шерсти, но что самое смешное почему-то она сейчас кажется чуточку чернее, чем до мытья, а ведь вылезали под струями воды лишь черные остевые длинные шерстинки! Стар вначале спокойно стояла, я похвалила ее и сглазила, так как она ровно через минуту после похвалы полезла на стенку и на занавеску, и от моей красивой голубой в якоря и ракушки занавески для душа остались лишь клочья и бахрома. Эти звезды не могут вести себя прилично, что Вега, что Стар!
Обрабатывать адвокатом буду поздно ночью с воскресенья на понедельник, чтобы токсокары успели удалиться из нее до операции, если они еще остались после прогона глистов. Постирала и ее подстилку, и свой старый банный халат, и ее ошейник при 75 градусах, думаю, что вряд ли кто выживет из предполагаемых власоедов.
И хочу отметить, что Стар-собака Палова, у нее сильно развит безусловный рефлекс-лизать лапы, когда их моешь тряпкой после улицы, поэтому я блокирую своим телом голову от лап и тогда мою их. Прямо какой-то комик, а не собака!
МНе позвонила Лена колобок и сказала, что выделит для нужд Стар сколько-то граммов чистого биотина для роста ее шерсти, огромное ей спасибо! Это очень-очень кстати будет, чтобы привести предполагаемую красотку в хорошую форму и тогда ее многократно запечатлеть и разместить в каталог с 10 фотографиями горизонтального направления и не меньше 1200 пикселей по горизонтали!

Добавлено (09 Апреля 2016, 12:09)
Стар вся в клубках потерянной шерсти после купания, мыла вчера кухню 2жды и 3жды подметала, но покусывать себя за лапы она перестала, при мне этим не занималась вчера. Гуляли вчера немного, так как дождь нас застал на прогулке.

Добавлено (15 Апреля 2016, 22:32)
Стар сегодня побывала в гостях у Витыфантик и познакомилась с Мотей и Мурчиком, ее немного сфотографировали на диване у Виты, отчаянно сопротивлялась и всю дорогу пыталась спрыгнуть, а потом возле дома Виты на газоне, Стар отворачивалась и развила полностью свой хвост, невозможно было ее уговорить завернуть и поднять его обратно. Девушка обещалась прислать фото Стар или мне, или Вите на почтовый ящик. После фотосессии в Серебрянке мы с ней скатались на Солтыса за диронетом, который нам подарили по случаю. Так что Стар наша -лягуха-путешественница!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Пятница, 15.04.2016, 22:34

Мотя
Сообщение № 17 | 15.04.2016 (Пятница)     22:35
.
Гуру
Беларусь, Минск
31885
0
Любовь Ивановна.. спасибо за заботу о Стар yes

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

limeva2003
Сообщение № 18 | 19.04.2016 (Вторник)     15:03
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
СТар вчера была стерилизована Григорием поздно вечером на бесплатной основе, пришла в себя очень быстро, на ноги встала через пару с половиной часов, ночью немного прогулялась и помочилась. Утром стало понятно, что Стар больно, она сходила в туалет и гулять совсем не захотела-села. Я посмотрела на ее шов, он чуточку еще кровит из-за капилляров, о которых предупредил Григорий, я сняла марлевую повязку, обработала шов хлоргексидином, вокруг водкой, попонку протерла напротив шва водкой и сделала кеторолак, совсем недавно она прогулялась в медленном темпе, помочилась, вернулась домой и попила потом говяжий бульон. Пока что все в порядке. Дали с собой бимоксил на завтра и на среду и кетолан, но у меня пару шприцов с кеторолаком дома была, пока что кетолан не трогала.
Большое спасибо Григорию АЛександровичу за операцию, его команде за помощь, Мишиному папе и Тане-Тошке за доставку на Монтажников и обратно.

Добавлено (19 Апреля 2016, 15:03)
Шов спокойный, аппетит хороший, пищит, когда я ухожу погулять с другими собаками. Укол бимоксила перенесла безропотно.

Tanya-Toshka
Сообщение № 19 | 19.04.2016 (Вторник)     19:53
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2095
0
ещё бы ей не пищать,,,,она же как ребёнок смотрит только на вас ходит за вами хвостиком ,даже в машине вы везли её на руках ---она такая милая, ,,
и вторая собачка тоже ничего
жалко их обеих -беспризорников, и вас Любовь Ивановна тоже жаль ,потому как тягаете их на руках ,а вы такая хрупкая леди ,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

VITAFANTIC
Сообщение № 20 | 20.04.2016 (Среда)     12:36
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0

Добавлено (20 Апреля 2016, 11:18)
Стар оказалась очень трогательной трусишкой ))))) Мой троглодит Мотя пытался пойти на гостью с кулаками girl_haha что для него не особо свойственно, так как собак уважает :mosking:

Добавлено (20 Апреля 2016, 12:36)

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сообщение отредактировал VITAFANTIC - Среда, 20.04.2016, 14:35

aniok
Сообщение № 21 | 20.04.2016 (Среда)     14:06
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Какие прекрасные закатные фото))))))
Стар такая красавица - глаз не отвести)))))
Молодая, стройная, яркая девочка)))

limeva2003
Сообщение № 22 | 20.04.2016 (Среда)     16:00
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Слава Богу, Вита, что вы выложили эти фотографии без меня, а я уже плакалась в ЛС Моте, что есть облако с громоздкими фотками, да у меня ни распаковщика, ни нормально работающего ноута, ни адекватно загружающего фотографии postimage, он что-то забастовал вчера на полном серьезе и сообщал мне на английском о внутренней ошибке. А тут вижу, Аня написала в теме, решила зайти -и -УРА!!!-обнаружила фотки СТар!

минкоелена
Сообщение № 23 | 21.04.2016 (Четверг)     00:11
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Обалденные фото!!!! Спасибо,VITAFANTIC,

Собаки лают, караван идет)))

limeva2003
Сообщение № 24 | 21.04.2016 (Четверг)     00:58
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Барабулька эта сегодня вечером , скажем прямо , ночью учудила! Я купила себе пирог такой маленький с маком, вернулась с Руденска, нашла чай совсем остывший и всего 4часовой давности и решила выпить чай с куском пирога, отрезала 3 кусочка-3-ю часть пирожка  и свалила к себе в комнату. Возвращаюсь на кухню, нет пирога ни в хлебнице, ни на разделочном столе, подумала , что по рассеянности в холодильник засунула, но и там пирога не было. Случайно взглянула на Стар, а она уже верхнюю часть распаковала и жует мой пирог lol  . Я , конечно,  пирог отняла, так как много у меня таких любителей, остальное отдам на дотерзание Уне с Гарсоном. Вот такие радетели о ширине моей талии проживают в квартире-СПАСУ НЕТ!!!
Что самое обидное на столе чуть повыше лежит отварная говядина, которую я хотела Жанне перед отъездом дать, но из-за Жаниных безобразных проделок я забыла это мясо, так вот она лежит и дальше, а мой пирог -тю-тю!

минкоелена
Сообщение № 25 | 21.04.2016 (Четверг)     01:57
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
limeva2003, так по итогу все довольны))))))

Собаки лают, караван идет)))

limeva2003
Сообщение № 26 | 21.04.2016 (Четверг)     18:00
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Лена, я не довольна, так как сегодня обнаружила у нее на подстилке несъеденные куски моего пирога, она, как украинцы, "а что не зъим, то пинадкусваю". 
Но,  эта злыдня таки съела вчера полностью и бесповоротно мой любимый пружанский творог всю пачку в 400 гр., сегодня на той же подстилке нашла помятую обложку :lol:
Записала СТАР на УЗИ внутренних органов в ДАй лапу на 28 апреля на 17 часов вместе с Уной.

Мотя
Сообщение № 27 | 21.04.2016 (Четверг)     18:04
.
Гуру
Беларусь, Минск
31885
0
Фото классные!! yes

Любовь Ивановна - в большой семье ..... girl_haha

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

labrador
Сообщение № 28 | 21.04.2016 (Четверг)     18:24
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33027
0
Рекламный текст для каталога ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

limeva2003
Сообщение № 29 | 22.04.2016 (Пятница)     17:12
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
РЕлайка СТар готова к новой встрече!
Красивая, умная, понятливая, полная достоинства звездная лайка Стар вызывает восхищение! С ней не пройдешь незамеченным! Жизнь странно перетасовала ее судьбу, не с охотниками пришлось по лесам трубить, а укрываться на неком предприятии , относящемся к БЖД. Туда она прибилась полугодовалым щенком, там воспитала 2 помета, а теперь, повзрослевшая 2летка Стар, здоровая и стерилизованная, готова к новой встрече-встрече с настоящим другом и хозяином.
С ее природной смекалкой она практически на 3й день научилась гулять на поводке, к выгулу приспособилась сразу и бесповоротно- только чистота и порядок., даже комнатным растениям не достается от нее хлопот.. Спокойно относится к другим питомцам и на прогулках не вредит котофеям, только не любит, когда чужой нос тыкается в ее миску. Релайка Стар просто идеальна, это суперСТАР! Если вы прониклись неизбежным чувством восхищения, то поспешите со звонком опекунам 
(029) 3226155, (029)1213118. Тамара Николаевна, Любовь Ивановна.
Ну нет у меня никакой фантазии, отличная собака,спокойная, никаких проблем не создает, только любит и слушает тебя, ничего не добавить и не прибавить...

Добавлено (22 Апреля 2016, 17:12)
Спасибо за быстрое размещение в каталоге, но у СТАР рост 57-58 см, там никак не пахнет 45см , которые указаны в каталоге, она выше чуточку Гарсона!
Сегодня позвонили опять в 6-20 утра по Стар, я поняла, что Беларусь-1 повторила материал "в Добрай раницы, Беларусь". Ничего путного,  молодой человек хотел маме во двор в Осиповичах нашу Стар,а своего собачека Джека вывзети к бабушке в деревню 3ей собакой.  Восторга у меня это предложение не вызвало. Джека жлко, сам этот тип живет в Бобруйске, мама его, надеюсь, на этот Чейндж не клюнет.

labrador
Сообщение № 30 | 22.04.2016 (Пятница)     19:04
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33027
0
В каталоге в этой категории есть выбор 55 или 60  . Думала, что она средних размеров.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стар - звездное имя лайки! (1,5 года, Релайка)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: