Стеша. Кремушка. Некуда идти!

sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стеша. Кремушка. Некуда идти! (sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка)
Стеша. Кремушка. Некуда идти!
Mori
Сообщение № 1 | 29.04.2018 (Воскресенье)     22:44
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
14389
0

Стеша. Некуда идти! Нужна спасительная передержка!

Собачке сейчас 6 месяцев, рост в холке 55 см, вес 15 кг. Вырастет собакой выше колена. Немного робкая, но участок свой хорошо охраняет. Приучена к жизни на улице. Стеша стерилизована — щенков у нее уже не будет. Стеше очень нужен дом или передержка до устройства.Если вы решитесь помочь Стеше — звоните!

Контактный телефон: 8029 12 13 118, Любовь Ивановна.

Из ее истории:

,  ,  

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Наталья
Сообщение № 2 | 29.04.2018 (Воскресенье)     22:46
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Можно тексты о каждой на сегодня:
 Информация: возраст, рост, характер и т.д.  
Ищем передержку и куратора??
 и телефон для связи.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Mori
Сообщение № 3 | 29.04.2018 (Воскресенье)     22:50
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
14389
0
Ой, напечатала чуть раньше. Текст, конечно, стоило бы переработать, но пока вот такой.  Про Кремушку напишу чуть позже.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Наталья
Сообщение № 4 | 29.04.2018 (Воскресенье)     23:55
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вероника! Прошу оформить тему:
фото имя текст.
yes

Добавлено (29.04.2018, 23:55)
---------------------------------------------
1.  Стеша. Некуда идти!
 Нужна  спасительная передержка!!!

Собачке сейчас 6 месяцев, рост в холке 55 см, вес 15 кг. Вырастет собакой выше колена. Немного робкая, но
участок свой хорошо охраняет. Приучена к жизни на улице. Стеша
стерилизована — щенков у нее уже не будет.
Стеше очень нужен дом или передержка до устройства.Если вы решитесь помочь Стеше — звоните!
Контактный телефон: 8029 12 13 118, Любовь Ивановна.
 Из ее истории:( спойлер)
- ссылка на общую тему( про щенков)
- :НЕКУДА ИДТИ!!
Помогите Стеше! В конце следующей недели истекает срок ее послеоперационной
передержки, и девочку придется вернуть на улицу. Ей очень нужна помощь!
Стеша родилась в доме нерадивой хозяйки, любительницы выпить. В три месяца ее
с сестричкой выселили в сарай. Малышки бегали по всей Грушевке,
выпрашивая еду. Но все же у них было свое пристанище, пусть и в сарае.
Когда Стешу забирали на стерилизацию и послеоперационную передержку,
выяснилось, что ее хозяйка умерла. Сын закрыл дом на замок. Пока
сестричка Стеши может заходить в сарай, но это временно. Сыну умершей
женщины собаки на участке не нужны.

2. Кремушка. Некуда идти! Нужна передержка.
  ТЕКСТ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 29.04.2018, 23:21
limeva2003
Сообщение № 5 | 30.04.2018 (Понедельник)     01:37
.
Гуру
Минск, Победа
18082
0
СТеша явно любит Josera и почему-то не любит Педигри, уже уплетает второй пакетик Джосеры для энергичных собак. Ощипала ей правый бок в штанах, сейчас выглядит пухлозадой с одной лишь стороны-левой!  lol  Гуляла сегодня и с Гарсоном, все сделала на улице. Сейчас пойдем гулять на ночь с привычной Черри.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 6 | 30.04.2018 (Понедельник)     02:01
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
limeva2003, ? Попросите ИннуКим о фотосессии!! smile

Скарлетт
limeva2003
Сообщение № 7 | 30.04.2018 (Понедельник)     02:45
.
Гуру
Минск, Победа
18082
0
Цитата Наталья ()
Попросите ИннуКим о фотосессии!!
Попрошу ее или Аню Аниок, но пока что еще рано, она не ощипана и в попоне.

Mori
Сообщение № 8 | 01.05.2018 (Вторник)     13:23
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
14389
0
Татьяна СОСЕДИ написала:
"Вчера вышла с Тиной и пошла в направления к их дому (Юли и Славы). Взяла еду. Сидела на лавочке бывшая их знакомая с мужем, разговаривают. Подошла спросила о собаках. Сказали, что Зося где - то бегает, а Кремушка на участке.
Смотрю -- наряд милиции идет с той стороны. Думала, что проверяют. Один вернулся и пошел в дом, где жила Юля. Оказывается, Роман (сын Юли) дал время до понедельника Славе и чтоб его не было. Наверное, милиция пришла проверить. Через время милиционер вышел с ним (со Славой) и пошли по направлению к своему участку, милиционерскому.
Уточнила, до какого понедельника есть время. До этого, а не след. Долго гуляла, а Славу не видела. Когда вернулся и
вернулся ли назад. На участок к ним редко и очень редко ходила раньше и сейчас, когда хозяев нет, не пойду".

В общем, все печально ...

Добавлено (01.05.2018, 13:23)
---------------------------------------------
Вчера к дому ходила Оля Лугару на разведку. Дом закрыт, на участке никого не было. Свистела, звала собак. Зося не появилась, вышла Кремушка. Испуганная, растерянная.

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Вторник, 01.05.2018, 11:31

limeva2003
Сообщение № 9 | 01.05.2018 (Вторник)     18:59
.
Гуру
Минск, Победа
18082
0
Решила и я поснимать сегодня Стешу после отъезда Оли Богдан, которая привезла для Стеши вкусные мясные детские консервы. Спасибо большое и Ольге,  и Эгиде  за помощь! Стеше сегодня их не дам, так как у нее плохой стул после вчерашнего приема небольшого количества свежей говядины, все остальные собаки тоже ее ели и никак не прореагировали, думаю, что Стеша просто не привыкла.  А вот такой Стеша была пару часов назад возле ЖРЭО Советского района.
, ,  ,  

Bogdan
Сообщение № 10 | 01.05.2018 (Вторник)     23:08
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5194
0

Богдан Ольга

Наталья
Сообщение № 11 | 01.05.2018 (Вторник)     23:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Bogdan, . Я просила оформить первое. Сообщение4. Там все написано, что разместить в первом, что под спойлер. Пару фото Стеши актуальные. Щенком и прочие- тоже под спойлер.
 Кремушку- Текст??? И фото  вхрослой.

Morilimeva2003, . Мржно примерно похожий текст как в 4 и про Кремушку?? Для первого.

Скарлетт
limeva2003
Сообщение № 12 | 05.05.2018 (Суббота)     16:33
.
Гуру
Минск, Победа
18082
0
Разбросала сегодня по группам в ВК след. текст про Стешу:   "МИНСК ! СТЕШЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !! 
Помогите Стеше! В конце следующей недели истекает срок ее послеоперационной передержки, и девочку придется вернуть на улицу. Ей очень нужна помощь передержкой или новым домом. 
За 3 дня до стерилизации щенки умерла ее хозяйка, дом закрыт, сыну умершей собаки не нужны . 
Стеше сейчас 6 месяцев, рост в холке 53 см, вес 15 кг, после стерилизации уже почти не вырастет. Немного робкая, мягкосердечная, благодарная, но участок свой хорошо охраняет. Приучена к жизни на улице, но и в квартире очень аккуратна при 3разовом пока что выгуле, грызет свои игрушки, отлично ест корм и нормальную натуралку. 
Ей очень нужен Дом или передержка до устройства. Если вы решитесь помочь Стеше — звоните! Контакт: 8029 12 13 118, Любовь Ивановна "
Вчера была на Грушевке, Татьяна Соседи меня вынудила взять 40 руб, не понимаю, для чего она это сделала. Стеша ест корм от Эгиды и только творог, яйцо и иногда какую-то говядину в обед кроме этого, все это не стоит 40 руб!!! Видела Зосю и не видела Белку.  Зосе нужен другой ошейник, этот почему-то отвисает чуть ли не до земли, наверное, не держит зажим, так как я его точно подгоняла под ее шею.
Новые фотографии Стеши на моем мобильнике:
,  ,  ,  

Наталья
Сообщение № 13 | 05.05.2018 (Суббота)     23:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
А кто даст информацию в первое о Кремушке??

Нет откликов по передержке для Стеши??

Скарлетт
limeva2003
Сообщение № 14 | 06.05.2018 (Воскресенье)     00:03
.
Гуру
Минск, Победа
18082
0
Цитата Наталья ()
Нет откликов по передержке для Стеши??
ПОка что только 8 групп на данный момент напечатали объявление про Стешу,  хотя я подала везде до 17 часов. Никаких ответов. Я сегодня звонила хозяйке Ингры и рассказала про Стешу, она пообещала поспрашивать у знакомых и дочку тоже привлечь к поисками передержки для Стеши, я просилась на 3 недели, чтобы привить.

Наталья
Сообщение № 15 | 06.05.2018 (Воскресенье)     00:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Ну , может быть, все получится, и ей не придется возвращаться на улицу.

А что по Кремушке??

Скарлетт
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стеша. Кремушка. Некуда идти! (sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: