• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стеша. Кремушка. Некуда идти! (sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка)
Стеша. Кремушка. Некуда идти!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Стеша - чистая душой - поджидает хозяев!
Длинноногая щенка 7 месяцев Стеша ( рост в холке 55 см, вес 15 кг) покоряет своей чистосердечностью, она очень наивна и прямодушна, добра, культурна и ненавязчива. Взятая для стерилизации практически с улицы, она сразу же восприняла требования двухразового выгула.
Стеша здорова, доверчива, мягка в обращении и очень послушна, обожает детей. Отлично грызет шишки и игрушки, вместо книг и туфель и с аппетитом ест корм! Чистоплотна и молчалива - просто ИДЕАЛ!
Привита по первому разу, обработана от блох и паразитов, вторая прививка через пару недель.
При всей интеллигентной мягкости Стеша будет защищать свой дом, в чем неоднократно убеждались.
Удачно вписалась в квартиру, но вполне может жить и в будочке с вольерчиком.
Просим любить и жаловать! И звонить побыстрее по номеру:
+375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна



, ,
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Только на цепи будет сидеть? Выгуливать не будут??
Цепь длинная и подвешена, поэтому не будет тяжелой, выгуливать будут, я дала длинный поводок с собою. А хозяйка планирует с собою брать Стешу на большой выгон, где бадяются овечки, барашек и козочки. Там достаточное раздолье, Наталья Александровна,  и хорошее питание, по будке я буду разговаривать с Глебом на следующей неделе, чтобы забрал у меня стройматериалы для большой будки, та будка хорошая, но маленькая для Стеши.

Добавлено (20.06.2018, 18:44)
---------------------------------------------
Странно, мне казалось, что я здесь размещала фото договора со Стешиной хозяйкой.


Стешу теперь называют Нэнси, она пьет по утрам молоко и ест каши с котлетами, последнее я просто ненавижу, как только вспоминаю размер талии Найды-мамы Мартина-великой поедательницы котлет! На цепь ее садят только на ночь, а днем она ходит рядом с хозяйкой по всей территории и с внучкой хозяйки на поводке на улицу, улица у них одна единственная и довольно пустынная, машины там проезжают довольно редко.

Добавлено (20.06.2018, 21:30)
---------------------------------------------
Людмила Степановна мне перезвонила и сказала, что это дети называют Стешу Нэнси, а она по-прежнему кличет Стешей, Стеша целыми днями с нею, утром пьет хорошо молоко, а ест маловато, на ее взгляд, поэтому она считает, что Стеше нужно прогнать глисты, я тоже считаю, что нужно, но не ранее 2х недель после последней вакцинации, так что только со следующего вторника. Пока разговаривали, Стеша принесла ей в зубах поводок, чтобы идти на прогулку, она дает лапу и садится по команде. Сосед ее скоро зарежет бедного теленка, и она сказала, что купит для Стеши телятины, чтобы та поправлялась . По поводу каш я ей посоветовала варить дружбу народов.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему Стешу на ночь на цепь садят? В этом есть необходимость?
Богдан Ольга
63.
63
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В голоде была Стешей! В деревне стала " первый парень на селе"- Нэнси!! lol
Оля, чтобы не сбежала, как я понимаю.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.06.2018, 00:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
А почему Стешу на ночь на цепь садят? В этом есть необходимость?
Естественно, есть! Она щенок, не думаю, что вы в 100% случаев сможете полностью предсказать поведение котенка во время вашего 7-8 часового отсутствия. Она днем перед глазами ЛС бегает, а ночью нужно и людям спать, и собакам, и пусть пока привыкает, то сидит на цепи ночью. Я не видела, чтобы Стеша забор 1,7 м перемахивала легким движением ноги, но и давать руку на отсечение, что ей ночью такое не сможет возжелаться однажды, не стану.

Добавлено (29.06.2018, 04:03)
---------------------------------------------
У Стеши все хорошо, жду возвращения Глеба из отпуска.

Добавлено (11.07.2018, 15:18)
---------------------------------------------
Сегодня приехал Глеб, отказался от материалов на будку, сказал, что Стеше там вполне комфортно, дети ее прогуливают и прогуливают-лишь по дому ничего не делать. Передала капли ДАна Ультра на холку-спасибо Эгиде за них и дала от эктофена коробку, чтобы потом смог купить его. За Стешу моя душа спокойна.

Добавлено (11.07.2018, 15:20)
---------------------------------------------
Глеб сказал, что она на людей чужих начала лаять, а с котами крепит дружбу, тот , который толстый обжора, часто подъедает из Стешиной миски.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.
65
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все равно, Любовь Ивановна, пусть не довенряют ей и только на длинном поводке выгуливают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня Глеб мне сделал подарок к моменту моего возвращения из Пухович- послал документальное подтверждение, что Стеша отлично помещается в той будке, а мне больше понравился фотофакт про кота,  лакомящегося чем-то из Стешиной миски!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.
67
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol   Ой не могу: а мне на фотофакте видится, что она застряла в дырке... Как ВиниПух..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
я переслала Глебу ваше видение фотофакта.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Получился вот такой текстик для Кремушки:

Очаровательная и ласковая собачка Кремушка ищет дом!
Кремушке — 9 месяцев, она здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована. Малышка живёт в вольере, однако приучена к аккуратности и двухразовому выгулу, прекрасно ходит на поводке, отлично ездит в машине. Очень умна и
легко обучаема. Рост Кремушки в холке — около 45 см, весит собачка 17 кг.
Наша Кремушка — робкая собачка, но в ее сердечке живет большой запас нежности. Незнакомых людей Крема встречает настороженно, но уже через несколько минут она с радостью начинает принимать ласку. Своим хозяевам Крема будет дарить радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Кремушка станет самой лучшей семейной собакой-компаньоном.
Если Вам понравилась наша Крема — звоните и приезжайте знакомиться! Собачка очень ждет!
Отдается по договору, ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.
Тел. 8029 602 23 31, Ольга Романовна
8029 258 8908 - Татьяна

Добавлено (20.07.2018, 19:50)
---------------------------------------------
   
    
С мамой Зосей
    
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 20.07.2018, 19:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости в теме?
Богдан Ольга
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Новостей у нас с Кремушкой пока нет. Все по-прежнему -- девочка живет в приюте, радуется жизни. Знакомили с другими собаками, Кремушка готова со всеми дружить! Девчонка  чувствует себя в безопасности, хорошо гуляет на поводке, купается и весело играет на большом выгуле (без поводка). Познакомили с Бархатом, очень понравились друг другу, потом познакомили еще с молодым Айком, тоже было хорошо вдвоем. Вот и думаем, с кем из кавалеров посадить нашу блондиночку, она же нравится всем!
Крема с мамой Зосей и Бархатом на нашей кухне:
 
Едет на акцию:
 
А вот Крема на акции:
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
                                         
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
73.
73
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первые ряды: Такая грация!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Во время пиар-компании Кремы написала ей маленький пиарный стишок.
Кареглазые блондинки
всем приятны и нужны,
глазки -черные маслинки-
удивительно нежны!
Они веселы, послушны,
с детьми малыми дружны, 
и немного-простодушны, 
и сердечны, и важны!
Нужно бы повторить ее пиар, не вижу, чем она хуже Зорьки, на мой взгляд, куда лучше, менее закомплексованная и должна пристроиться быстрее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.
75
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Со светлыми глазами быстрее идет реклама.. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Кремушка нашла семью!  Вот уже три недели она живет у девушки Ольги. Пока все хорошо, Крема ведет себя очень прилично! На днях передадим хозяйке паспорт. И тему можно будет перенести в "Счастье!"
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 15.11.2018, 18:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я очень рада за скромнягу Кремушку! Вот Татьяна Соседи будет просто счастлива!УЖе 2 ее милых щенки счастливо пристроены!

Добавлено (20.11.2018, 22:34)
---------------------------------------------
И Глеб мне прислал фото Стеши, которая распотрошила бедного старенького мишку!

Добавлено (15.02.2019, 00:45)
---------------------------------------------
а вот и фото их матушки Зоси, она дрыхнет на постели у своей хозяйки. И зовут  теперь Зосю Линдой!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.
78
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть у Линды все будет хорошо!
 И спасибо хозяйке за помощь несчастной лайке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ПРиятно, вспомнила Стешу, Крему и Зосю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стеша. Кремушка. Некуда идти! (sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0