• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бэта ищет семью, Захарова
Бэта ищет семью, Захарова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Около автомойки уже пару лет живет собака. Подкинули ее туда подростком вместе с сестрой. Сестру забрали в квартиру этой зимой, Бэтка осталась на улице. Зимой пристраивала шестерых ее щенков. Сейчас потеплело - хочу заняться ее стерилизацией и пристройством. Девочка среднего размера, см 50, добрая, любит детей. Ее сестра в квартире сразу не гадила, думаю, что и эта "в курсе". На мойке она никому не нужна. Кормлю ее я, подкармливают и работники (ну собойками делятся, кости куриные бросают girl_mad ). Она гавкучая, не любит проезжающие машины, из-за этого работники ее не жалуют. На мой вопрос "почему бы собаке будку не поставить, раз она все равно здесь живет", ответили, что уже один охранник, который ляпнул милиционеру, что это их собака, заплатил штраф и больше они не хотят. У собаки нет ни мисочек, ни подстилок. Спит в любую погоду прямо на земле около въезда. Все делают вид, что не имеют к ней отношения. Стерилизацию буду оплачивать, а вот передержки у меня нет. Если есть кто на примете, можно за не очень большие деньги, сообщите, плиз, координаты. Хотя бы на время восстановления, потом ее можно вернуть на место и пристраивать оттуда. Да, один существенный минус - она боится поводка, обижали ее видно. Скулить начинает. Поэтому лучше бы в дом.

Бэта (здесь и спит обычно)

Сообщение отредактировал: Терра - Четверг, 15.04.2010, 14:03
121.  
121
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Да, а есть ли передержки, куда могут взять такую собаку? Дело в том, что у Бэты была сестра, Альфа, такая же, но песочного цвета. Ее забрала к себе моя знакомая. кот. помогала мне и со щенками. Альфа так и не привыкла ни к поводку, ни к ошейнику. Каждый раз была истерика. У этой женщины она прожила месяцев 7. У Альфы оказалось очень больное сердце и эмфизема (не знаю как пишется) легких. Стерилизовать было нельзя по состоянию здоровья. Умерла во время очередной течки, удирая от кобелей. На поводок ее было не взять, к врачу не свозить. Бэта такая же, но поздоровее...
А на Гурского можно проплатить проживание? Может там, в замкнутом пространстве, попытаться все-таки ее поприучать к ошейнику и поводку? Приезжать туда. Она даже когда видит тень от поводка на земле, удирает в другую сторону. Или лучше этого не делать?
122.  
122
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, я сделала специальную тему. Начинается с SOS! Может, зря? А может, все-таки кто-нибудь увидит?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
123.  
123
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Только я ее, темы, не нашла. sad А где она?
124.  
124
.
Минск, Серова
9475 сообщений
http://egida.by/forum/64-8181-1

Давайте пока в ней писать, правда? Танечка, где-то есть список передержек. Хотя, насколько знаю, темы такой специальной вроде бы нет...((( Ликазаг где-то брала, если не ошибаюсь, и мне сбрасывала часть. Где ж найти, елки-палки?!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
125.  
125
.
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Пятница, 18.03.2011, 02:03
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бэта ищет семью, Захарова
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0