• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бэта ищет семью, Захарова
Бэта ищет семью, Захарова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Около автомойки уже пару лет живет собака. Подкинули ее туда подростком вместе с сестрой. Сестру забрали в квартиру этой зимой, Бэтка осталась на улице. Зимой пристраивала шестерых ее щенков. Сейчас потеплело - хочу заняться ее стерилизацией и пристройством. Девочка среднего размера, см 50, добрая, любит детей. Ее сестра в квартире сразу не гадила, думаю, что и эта "в курсе". На мойке она никому не нужна. Кормлю ее я, подкармливают и работники (ну собойками делятся, кости куриные бросают girl_mad ). Она гавкучая, не любит проезжающие машины, из-за этого работники ее не жалуют. На мой вопрос "почему бы собаке будку не поставить, раз она все равно здесь живет", ответили, что уже один охранник, который ляпнул милиционеру, что это их собака, заплатил штраф и больше они не хотят. У собаки нет ни мисочек, ни подстилок. Спит в любую погоду прямо на земле около въезда. Все делают вид, что не имеют к ней отношения. Стерилизацию буду оплачивать, а вот передержки у меня нет. Если есть кто на примете, можно за не очень большие деньги, сообщите, плиз, координаты. Хотя бы на время восстановления, потом ее можно вернуть на место и пристраивать оттуда. Да, один существенный минус - она боится поводка, обижали ее видно. Скулить начинает. Поэтому лучше бы в дом.

Бэта (здесь и спит обычно)

Сообщение отредактировал: Терра - Четверг, 15.04.2010, 14:03
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Никто не смотрит и никто ничего не пишет...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Да... Не знаю что делать.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Такая лабра симпатичная, жалко... И дома нет. У Киры уже по-моему перебор. Может попросить в очередь поставить как место освободится?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Терра, она метис лабрадора. Дам на тут бай.
Чей телефон указывать? И можно ли указать в объявлении, что окажем помощь при стерилизации?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Galandriel, было бы замечательно! yes Тел. мой - Татьяна 8029-6-83-14-83. Стерилизацию готова полностью оплатить. Только вот с улицы захочет ли кто? И лучше не в квартиру - тут понадобится терпение, чтоб ее адаптировать к поводку - не каждый захочет.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Терра, я напишу историю, и выложу её сюда. Если люди будут звонить, вы должны быть в курсе её истории yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Хорошо. Напишите, пожалуйста, что настрадалась собака - ее в первую беременность вывезли за город и бросили. Но она все равно вернулась "домой". Да, забыла сказать, что к другим животным очень хорошо относится. Была там еще одна брошеная девченка, так Бэтка даже еду ей иногда уступала (сама она почему-то мало ест). Ну а с пацанами, понятное дело, тоже без проблем.
Сообщение отредактировал: Терра - Среда, 21.04.2010, 16:19
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, если хотите, тоже могу написать историю, но завтра (сегодня никаких сил, простите). ТАК жалко девочку!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
andyfit, конечно мы хотим историю! yes Вот только она на лабрика в действительности не очень-то похожа и сложением, и шерстью. И еще, по моим подсчетам, где-нибудь в мае может грянуть течка...

Добавлено (25 Апрель 2010, 11:45)
---------------------------------------------
Как только приходишь к Бэтке покормить и пообщаться, она сразу начинает охранять свое место жительства и находящиеся рядом стоянки. А ест очень деликатно, дождавшись, когда мы уйдем.

11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вечером накатаю - сейчас идем на день рождения к Ксюше. Пожелайте нам хорошего праздника, а Ксюхе - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

Добавлено (25 Апрель 2010, 20:39)
---------------------------------------------
Собака Бета живет около автомойки. Подбросили ее туда еще подростком, вместе с сестричкой. Сестра нашла свой дом, а Бета… Некоторые работники ее жалеют, подкармливают, но большинство относятся к ней прохладно. Хотя собака честно охраняет территорию и заслужила хотя бы благодарность. Но… Настрадалась девочка за десятерых. В первую беременность ее вывезли за город и бросили. Но она все равно вернулась «домой». Этот удивительный поступок не оценил никто. У собаки нет ни мисок, ни подстилки, спит она на голой земле. А ведь Бета – собачка замечательная! Красавица, с гладкой черной шерстью, ростом сантиметров 50, статная. Очень добрая, деликатная, всегда делится едой с собаками, которым еще тяжелее. И вообще ладит с другими животными. С хорошими людьми ласкова, очень любит детей. Сестричка ее дома весьма аккуратна – так что, будем надеяться, и Беточка не подкачает. Ей нужен очень надежный и любящий хозяин, который поможет Бете начать новую жизнь, которой она заслуживает как никто другой.
Звоните: (8029)-683-14-83 (Татьяна)

Татьяна, я ее все-таки написала через "е" - а то через "э" как-то слишком "гламурно", согласны?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо большое! История замечательная, впрочем как всегда. yes
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, СПАСИБО ВАМ!!! За ДЕЯТЕЛЬНОЕ участие! Я вот просто гляжу на них, простите, сопли жую, а чем помочь - никогда не знаю...

УДАЧИ ВАМ!!! И девочке!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
andyfit, меня пока хвалить не за что. Расцениваю как аванс...
Ребята, кто-нибудь слышал про лапороскопическую стерилизацию? Мне одна девушка, уже простерилизовавшая свою собаку и пару диких таким способом, очень ее рекомендовала. Пару дней на восстановление. Но...боязно что-то.
Если у кого есть контакты передержек платных скиньте, пожалуйста, в личку.

И опять Бэтка и ее дом. Вот около этой стены она и живет. Кстати, на второй фотке на заднем плане - несколько сосисок, кто-то угостил. Но, видимо, не свежие, т.к. ни она, ни даже Рыжий, который на улице готов сожрать все, что попадется, на них внимание не обращают.

От клещей обработались(со смертельным ужасом в глазах). yes

15.  
15
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Терра)
про лапороскопическую стерилизацию?

Таня.. Слышала я и даже видела не одну собаку, простерилизованную таким образом. Знаю и врача, который это делал. Думаю что могу узнать и его телефон.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Тамара Николаевна, у них все в порядке? Без проблем? Тогда узнайте, пожалуйста!
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какие ПЕЧАЛЬНЫЕ глаза у девочки!.. Как ей помочь???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Бетту на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо! mosking
Мы вчера травили глистов, на следующей неделе стерилизация. Передерживаться будем в деревянном вольере на стоянке неподалеку. Осталось только исхитриться и доставить Бэтку к врачу - она поводок не признает. Но...есть определенные мысли на этот счет.
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, а коготки-то как стерты... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бэта ищет семью, Захарова
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0