• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Английский бульдог (Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)
Английский бульдог
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Темп нет. Позвоню Ире и поедем к врачу вечером.
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я про Фауну забыла rolleyes Кать... А Мэри? А как мамины собаки? Что делать будешь?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, минск
356 сообщений
одна из первых мер действенных - это подержать животных 2 дня голодом. голод убивает инфекцию. потом можно кашу рисовую в вареной курицей или даже геркулес.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Кать... А Мэри? А как мамины собаки? Что делать будешь?

С мери пока все хорошо.
С мамиными не буду его пересекать ни в коем случае. Сегодня поеду к врачу. Если мужчина, который хочет его забрать будет согласен лечить, то отдам ему сегодня. Если нет, то надо искать передержка хотя бы на выходные...
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Dobryi_Zhyk, не нужно сбивать с толку. пес из инкубатора вирусных заболеваний (фауна города) и простоял там оооочень доллго (10 дней)...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я могу взять его на выходные.и возможно и дальше.мы же договаривались,Кать,что если что - я запасной вариант на форс-мажор.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Насть, а что, у тебя соседи поменялись? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нет.но пару месяцев прошло.может,забыли.или на дачу уехали.
ну и плюс у нас в подъезде алкашье поселилось - им почему-то замечания не делают.

Добавлено (23 Июля 2010, 11:13)
---------------------------------------------
если будут желающие взять его на передержку - я только ЗА.только пока желающих нет.

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dobryi_Zhyk, , просто ты не знаешь, что собаки с Фауны практически ВСЕ больны либо уже инфецированы.
Если бы речь шла ПРОСТО о собаке, а здесь С ФАУНЫ. ОПАСНО! И нельзя ситаацию уводить в сторону. Иначе, животное может погибнуть. На 10-14 день заболевание Фауны дает о себе знать. У щенков- гораздо раньше. И, если не лечить, КОНКРЕТНО фауновскую заразу, то собаки погибают.

Добавлено (23 Июля 2010, 11:49)
---------------------------------------------
Nasty, , искать передержку для него нужно у того, кто умеет колоть .

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 23.07.2010, 12:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Наталья)
Nasty, , искать передержку для него нужно у того, кто умеет колоть .

если что,то я умею колоть.уже давно.не одну собаку с фауны вытягивала sad
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , я не про тебя. А про то, если откликнется ночичок взять его.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
если откликнется,можно помочь поколоть. yes
34.  
34
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Боже, смотрю на него уже 2 дня подряд, сил нет как хочется его забрать.
Бедняга... Худющий такой....
Но у меня 2 очень серьезных препятствия:
Во-первых, у меня уже есть один пес, 7-месячный бернский зенненхунд, и я, конечно, опасаюсь фауновской заразы. Я так понимаю, что и у привитой собаки есть риск подхватить чумку или энтерит, или я ошибаюсь?
Ну и основной момент - я скоро еду в отпуск заграницу на 3 недели, уже оплачены визы, путевки и т.п., то есть отказаться от поездки я никак не смогу. Моего берна на это время заберут родители, они его обожают и с удовольствием присмотрят за ним. Но они не согласятся взять на себя еще одну собаку, возможно, требующую лечения и особого ухода ((((
В общем, дилемма.......
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
daryalova, спасибо за желание помочь, но вам категорически нельзя его брать, это опасно.

Были у вета. Вольерный кашель. Тошнит, потому что вот так у него кашель проходит. Рвотные позывы. Короче, начали лечение по полной программе.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, тошнит не от кашля, это- начало проявления части болезни ж.к. тракта . Потом начнется понос. Молодцы, что СРАЗУ начали лечиться. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
вам категорически нельзя его брать, это опасно.

Я вчера проконсультировалась на этот счет с ветеринаром, он однозначно сказал, что мне, уже имея собаку, Чарли можно брать только спустя месяц после его освобождения с фауны sad
Думаю, что такой замечательный пес найдет своего хозяина гораздо раньше, но если вдруг по каким-то причинам через месяц Чарли все еще будет бесхозяйным, я с удовольствием возьму его.
А пока готова предложить посильную помощь - может, нужны какие-нибудь лекарства или еще что-то?
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
были с чарли на даче.вроде лучше ему.тошнит только после приема пищи и после выхода из машины.в багажнике сидеть категорически отказывался - к окошку и всё тут.
Дурел на травке)))раскидывал щеки)))хотел сожрать мухобойку)))
вобщем,весело было.
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (daryalova)
Я вчера проконсультировалась на этот счет с ветеринаром, он однозначно сказал, что мне, уже имея собаку, Чарли можно брать только спустя месяц после его освобождения с фауны

Не раньше, чем через 2 месяца после ПОЛНОГО выздоровления rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
Не раньше, чем через 2 месяца

а я слышала про 6 месяцев вообще..
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Английский бульдог (Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0