• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Английский бульдог (Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)
Английский бульдог
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Вот такого красавца вчера спасла от усыпления Катя Galandriel smile Парень очень красивый и умный, возраст около пяти лет. Как только вышли с ним с предприятия, сразу принялся делать свои дела - видимо долго терпел сидя в клетке. Пес очень худой, блохастый и сильно линяет, но все это поправимо smile Отлично ездит в машине - в Катину машину запрыгнул сам, даже не пришлось ему ничего объяснять.
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ураураура!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
girlpinkglassesf красота)))
Кать,что слышно?помог ему фонд?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это не собака, а лапочка!!!! Всю ночку хорошо себя вел, только жарковато было. На кровать я его не пустила, так он выбрал кресло. Сначала сидел там и кивал носом, потом уснул.
С ушками проблема. Чешутся. Я вчера почистила и закапала. Вроде перестали чесаться.
Сухач не есть, зато кашу с мясом за милую душу.
Хорошо гуляет на поводке, но много гулять не любит.
К моей собаке относится без особого интереса, понюхал один раз и всё.
Попрошайка

Умеет сидеть, знает команду место и нельзя! Вчера сел возле меня, положил лапки на плечи и так просто сидел, прижавшись головой ко мне. Просто обнял меня и стоял так минут 5!!! Назвала его Чарли (он откливается на Арчи, но один Арчи у нас уже был )

Немного озабочен был вчера, но ночью хорошо спал, не будил никого. И утром не лез уже. Понимает команду Нельзя и Место с первого слова!
Ходит по пятам. Если я в ванной, сидит под дверью и ждёт, когда я выйду.
Пес - супер!!! Но смогу держать только до ПТ Потом мне мама привозит своих 2-ух англичанок. С тремя англичанами и + своя собака я не справлюсь

Поведение у парня отменное. Никакой агрессии. Дался покупаться, почистить ушки, заглянуть в зубки. И играл ещё вечером со мной в догонялки!

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Galandriel)
но много гулять не любит.

по моему,это у них породное girl_haha

Quote (Galandriel)
К моей собаке относится без особого интереса

а она к нему как?

Quote (Galandriel)
до ПТ

если не заберут,я заберу его на дальнейшую передержку.
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Galandriel)
он откливается на Арчи, но один Арчи у нас уже был

а Чарли ни разу не было? girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Я не могу больше жить рядом с этой живодеркой.. Ведь вчера у него был 10-й день после покуса (якобы sad ) и вчера же его собирались убить. Не дав ни единого шанса. Если бы случайно Ира не нарвалась. Там беспредел сейчас. Что делать???????????? shok shok Еще хуже, чем я предполагала что будет после нашего ухода. shok И даже хуже, чем до появления волонтеров там - тогда хоть породистых не убивали, а продовали
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Мотя)
Если бы случайно Ира не нарвалась.

я об этом вчера весь вечер думала.Как соотносится их "после покуса" с катиным "он такая лапочка".
мне кажется,пока у нас один выход - постоянно ездить и смотреть,кто там стоит.посменно.хотя от этого не легче. sad

я не понимаю,как могут другие волонтеры совершать такое деление.Да простят меня все,но я не понимаю....волонтеры отстаивают только котов(и усыпления согласовываются,и отдельная комната "от населения"...),а на собак плевать.за что их так.

а история "хозяев" Чарли известна вообще?

9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nasty)
я не понимаю,как могут другие волонтеры совершать такое деление.Да простят меня все,но я не понимаю....волонтеры отстаивают только котов(и усыпления согласовываются,и отдельная комната "от населения"...),а на собак плевать.за что их так.

Для того, чтобы с собаками было так, надо идти и разговаривать с дириком. Надо договариваться. А этого никто не делает!

Quote (Nasty)
мне кажется,пока у нас один выход - постоянно ездить и смотреть,кто там стоит.посменно.хотя от этого не легче.

Нет, это невыносимо! Я вчера там была и что... Куча глаз, которые просто молят о помощи, который не то, что молят, а кричат тебе ПОМОГИ!!!! Я ХОРОШИЙ!!!!! Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!!!! Нельзя пройти мимо! Вот теперь сижу и думаю, куда их всех????

Quote (Nasty)
а история "хозяев" Чарли известна вообще?

Они вызвали домой МЧС, чтобы те забрали собаку, который их "покусал"!
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сладкий, славный малыш ) Зажмякала и зацеловала ) Класссный )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Чарли сегодня тошнил всю ночь. И не едой, а какой-то слюной. Никто с таким не сталкивался? Это может быть от жары??? Или от того, что у него в горле что-то застряло?
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
От жары может быть вполне. От глистов.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , Катя. ты уже " собаку съела" на Фауне. Какая жара? Какие глисты? Начинай лечить! 10 днейна Фауне. четыре дня и инкубацуионный переод закончится. Болезнь проявляется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, минск
356 сообщений
его только тошнит? поноса нету?
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Galandriel, Катя, это не слюна, это желудочный сок. Т.е. либо энтеритные болячки, либо фауна с кишечной формы началась sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Dobryi_Zhyk, только тошнит
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, минск
356 сообщений
У собак по жизни повышенная кислотность желудка (по сравнению с человеком). Такая рвота может быть из - за нарушения режима питания. Бывает рвота с остатками непереваренной пищи - напр. костей. Так что это функциональное нарушение, опять же если нет других симптомов.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Galandriel, с Ирой посоветуйся.. Ну почему никто меня не слышит по этому поводу?? sad Она сотни на Фауне спасла , действуя по советм доктор вет.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Dobryi_Zhyk)
если нет других симптомов.

например,долгого пребывания на фауне... sad блин.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Темп есть??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Английский бульдог (Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0