• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Английский бульдог (Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)
Английский бульдог
41.  
41
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Я имела ввиду, что, по словам вета, необходимо было бы выдержать 1 месяц, даже если бы у Чарли не проявилось никакое заболевание.
Я уже так настроилась на его переезд ко мне, двое суток прочесываю интернет об особенностях ухода за англ. бульдогами, о том, каким они подвержены болезням, чем кормить, как воспитывать... sad
В любом случае, мое предложение о помощи остается в силе smile
Сообщение отредактировал: daryalova - Понедельник, 26.07.2010, 01:22
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , как пес? Меряешь ли температуру?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, пес уже у кати.он у меня был на выходных.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , как он?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Чарли все хорошо. Кашель почти прошел. Немного после еды покашливает, но уже без рвоты yes
Колем катазал, кабактан и лиарсил. В Среду заканчивается курс, едем опять к врачу. Поноса нет и не будет, мы сильные yes
В ЧТ прогоним глистов.
Блох уже нет вообще.

Чарли не даётся колоть и обрабатывать ушки. Сражаемся girl_haha
Начал есть сухач.

Мужчина, который хотел приехать, так и не приехал...
Есть пару звонков, но одни в Бабруйск (я не знаю есть ли там достойные ветеринары, парню сейчас нужно лечение) другие в Минск, но как-то непонятно сказали, что мы его себе, а потом чуть что на коттедж отдадим... Зачем его опять оттадавать??? Чарлику тяжело будет менять хозяев по нескольку раз за месяц!

Чарли запал мне в душу. Это такой пес!!!! Я общалась с английскими бульдогами, у самой 2 штуки у мамы, но таких как чарлуша я не встречала. Этот мальчик заслуживает только самых лучших хозяев!!!! Будем искать yes

daryalova, если вы очень хотите забрать чарлика, если вы действительно сможете о нем заботиться, позвоните мне, поговорим с вами yes Потому что пока что достойных кандидатов я на него не нашла yes

Добавлено (26 Июля 2010, 09:25)
---------------------------------------------
Ещё мы с Чарликом хотим сказать спасибо Оле NaturalBornBitch за помощь материальную
Спасибо Ленке Kalevala, за помощь в сопроваждении нас в клинику и за помощь колоть уколы. Ты нас ещё нужна до среды как минимум wink
Спасибо Насте Nasty, что выручила меня на выходных и взяла Чарлушу себе.

Девочки, спасибо вам!

Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
он такой упрямый.
всё понимает,но делает по-своему.и с таким упорством.он вчера нифига не в багажнике ехал,а тихонечко перелез на сидение прямо за мной,сел на мой ноутбук и уткнулся носом в помытое окно.и это всё - без единого звука lol
и спал ночью на подушке в кровати.и на гамак запрыгивал.
кто-то его явно баловал дома)))
а кусается он смешно.)))
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, а у меня вчера ехал в багажнике и валялся там на спине!!! Пес вообще не боиться ездить в машине. Чувствует себя в ней как дома.

Quote (Nasty)
а кусается он смешно.)))

Ага, я тоже это заметила. Он меня так смешит, когда пытается укусить за то, что я укол делаю. Так челюстью хлопает girl_haha Смешной он!
А какой у него взгляд.... Обалдеть girlpinkglassesf
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Galandriel)
а у меня вчера ехал в багажнике

мне тоже надо такую сеточку как у тебя натянуть yes
с игрушками кстати не играет.
и ещё он вчера пытался износиловать мою ногу.получил по жопе и успокоился.

Добавлено (26 Июля 2010, 10:21)
---------------------------------------------
и хвостиком ходил за мной по дому и участку.а если мне надо было что-то в машине взять - сразу прыгал в машину.видно,боялся очень,что я его брошу и без него уеду/уйду.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Nasty)
кто-то его явно баловал дома

разбаловал, а потом подло предал sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nasty)
а если мне надо было что-то в машине взять - сразу прыгал в машину.видно,боялся очень,что я его брошу и без него уеду/уйду.

Нет, мне кажется ему очень нравится в машине ездить, поэтому и запрыгивает постояно.
У нас с ним тоже весело. Я его достаю с багажника, иду открываю переднюю дверь, чтобы вещи заьрать, и он сразу в машину залазит girl_haha Он бы жил в неё, еслибы смог girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Мотя)
разбаловал, а потом подло предал

уже обычная история,по-моему sad
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
у меня есть ручки на английского бульдога. Кому ему позвонить?
Renates
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
renates, пусть звонят мне, но после 17.00
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
ок. Тел. внизу на стр. Да?
Renates
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
renates, да. Телефон в подписи.

Добавлено (26 Июля 2010, 12:22)
---------------------------------------------
Подскажите мне, что такое тримунал и для чего он?

Мы должны сделать этот мир лучше!
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тримунал, это мы давали собакам, помнишь? Серые таблеточки. По 2 за смену. Иммуностимулятор.

Добавлено (26 Июля 2010, 12:32)
---------------------------------------------
Стоят 3 копейки, тыщи 2.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, да, я знаю, что мы давали. Так вот чарлику модет подавать? И может чего отхаркивающего ему подавать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Galandriel)
daryalova, если вы очень хотите забрать чарлика, если вы действительно сможете о нем заботиться, позвоните мне, поговорим с вами

Спасибо, обязательно позвоню (после 17.00, если я правильно вас поняла).
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
daryalova, да yes

Добавлено (27 Июля 2010, 09:16)
---------------------------------------------
У нас целых 2 хорошие новости.
Первая: кашель уже пости прошёл, сейчас Чарлик кашляет нааааааааааааамного меньше.
Вторая: мы вроде нашли хозяев! Вчера приезжала к нам молодая пара. Им Чарлик понравился до безумия. Хотели взять собаку своим родителям (у родителей 10 летняя бульдожка), но увидив Чарли поняли, что оставят его себе. Чарлику они тоже понравились. Прыгал, обнимался. Парень хотел уже вчера забрать Но решили потерпеть. Приедут ко мне ещё сегодня, пойдём погуляем вместе. Потом они его на ночь заберут себе. В среду поедем уже вместе к врачу, который Чарлушу лечит. Получим дальнейший курс лечения
Самый большой плюс в этих ребятах - это то, что они живут возле меня
И бульдожка у них есть, опыт с такими собаками имеют.
Так что Чарлика ждёт светлое будущее А я буду скучать...

daryalova, вот так получилось, приехали хорошие люди yes А вы модете посмотреть собачку с каталога, пусть они и не породистые, но очень классные. Может вам приглянется кто-то из них? wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Galandriel, я очень рада, что Чарлик нашел свою семью, где он будет самым любимым и зацелованным yes
А то, что это не я - значит, не судьба smile
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Английский бульдог (Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0