• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Английский бульдог (Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)
Английский бульдог
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
daryalova, спасибо большое yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Galandriel, не расскажете, в чем же Чарлина проблема? Он им так нравился, такие фотки трогательные были...
Они обращались к кинологу, пытались как-то справиться? Или все очень запущено?..
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
daryalova, у Харли тяжелый характер. Он считает, что он главный в семье и качает права. В начале проблем не было, но потом ребята дали слабинку и позволяли Чарли делать все, что он хочет. Когда начали его потом ограничивать, он стал сопротивляться. Пару раз кусал Вадима (хозяина).
Начали ходить к кинологу. С Чарли занимался Вадим. Пса поставили на место, он стал слушаться, но только Вадима.
Сейчас Вадим улетел в США и уже не вернёться. Пёс остался с Дашей. Даша не может противостоять его характеру, она его боиться...
Вот и вся проблема. Т.е. нужна твердая рука, которая покажет Харлику, что дома главный не он, а человек.

Пес замечательный, пока был Вадим, проблем с ним не было...

Мы должны сделать этот мир лучше!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
а сколько ему лет примерно?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

85.  
85
.
Беларусь, минск
105 сообщений
Quote (Kurt)
бульдоги и мопсы, вообще в принципе все небольшие породы - к маленьким детям не очень хорошо.

Мопсы бывают разные. У нас кобель мопс 6 лет и младшая дочь 3 года. Первые месяцы ревновал, сильно лез и обнюхивал ребенка. Ему разрешали под присмотром и одновременно повторяли, что его тоже любят и он хороший.
В результате периодически даже играются вместе, дочь пытается им командовать и пес даже слушается. Если ребенок в игре сделает больно, может слегка прикусить, обозначая свое недовольство. Стараемся этого не допускать.
Главное выстроить иерархию и не забывать хвалить и любить.

Добавлено (19 Января 2011, 16:26)
---------------------------------------------
про бульдогов не знаю.

счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Sushka, ему около двух лет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
какой красавчик!!!!!!! моя мечта когда-нибудь...друг Никеше.... doggy7 doggy7 girlhide girlpinkglassesf girlpinkglassesf и почему его снова предали?
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Харлик все ещё ищет дом.
Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Беларусь, Брест
5 сообщений
У меня была английская бульдожка. Эти собаки для семьи, для общения с людьми созданы. Порода - моя любимая, информации в инете пруд пруди, есть сайты бульдогоманов. Загляните, кому интересно. Это практически человеки, а не собаки. Компаньоны. Умные, добродушные, любвеобильные. Но! воспитание еще никто не отменял, тем более мальчишек. Агрессия этой породе не присуща в принципе. Да, они устрашающе выглядят, но это добрейшие создания.

Счастья этому красивенному джентельмену!!! и хозяина достойного, который поработав над воспитанием, получит потрясающего товарища!!!

90.  
90
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, случайно мимо проходила... ну как это так...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Харлик все ещё ищет дом...
Мы должны сделать этот мир лучше!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
В рубрике "В дар" на ИРР тоже в премиум его подняла.
Galandriel, а еще такой вопрос: как Харли к другим собакам и к кошкам относится? Я думаю, для потенциальных хозяев это тоже может оказаться немаловажным.
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Харли хорошо относиться к другим собакам, про котов не знаю
Всё ещё ищет дом yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Неужели никто не интересуется таким буськой shok
95.  
95
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Прошу прощения за вмешательство, может стоит дать его объявку в разделе "Собаки", а не только "В дар" ? и Описать его чуть подробнее. blush

Харли - красивый английский бульдог. Ему 2 года. Пес очень умный, знает основнеы команды. Нужна твердая рука!
Звоните! В дар!
Детям просьба не звонить!

Может выделенные фразы немного смущают потенциальные ручки? Просто просмотров уже 313, а звонков, как я понимаю, немного.

Как вариант:
Английский бульдог по кличке Харли ищет новый дом. Его хозяин уехал в длительную загранкомандировку. Мальчик ещё очень молод - всего 2 года. Очень умный, знает все основные команды. Любит быть в компании людей, особенно мужчин , поездки на машине. В компанию к маленьким детям не годиться - не всегда в играх с ними соизмеряет силу. Настоящий цельный мужской бульдожий характер.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Richy, спасибо за беспокойство и за помощь. Звонки есть, но очень много неадекватных. Очень много звонят так называемы "гопники", которым собака нужна для понтов. Как только я говорю о том, что с псом надо будет сходить к кинологу (а это платно), они мне начинают втирать, что они сами офигенные кинологи и все умеют и т.д.
Я не хочу отдать пса, а потом через пару недель опять искать ему дом. Надо ответсвенные люди.
Сейчас опять дам объявку yes

Харлик очень милый мальчик и он не доставит проблем людям, коорые действительно полюбят его, которые не пожалеют для малыша времени. Ему просто надо будет время, чтобы привыкнуть, и надо будет твердая рука в семье. Необязательно мужчина. Сейчас Харли живет с хозяйкой Дашей и у них пока все хорошо yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote
английский бульдог .
Текст объявления:
Приму в дар английского бульдога, желательно светлого окраса, очень-очень хочу такую собачку.
ID: 8785
Актуально до: 04 Марта 2012 . .
Город: минск
Имя владельца: света
На сайте: svetik12388
E-mail: svetik12388@mail.ru
Телефон(ы) для связи: 8-029-7569190

http://egida.by/board/8-1-0-8785

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.02.2011, 21:57
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
98.  
98
.
Беларусь, минск
1 сообщение
скажите пожалйста а какой он расцветки?

Добавлено (05 Февраля 2011, 13:51)
---------------------------------------------
хорошенький!!!! Надо с мужем обсудить!

svetik12388
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
(Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)


Что ни делается - к лучшему!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (svetik12388)
скажите пожалйста а какой он расцветки?

а у вас фото в черно-белом режиме отображаются?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Английский бульдог (Белый в рыжие пятна, очень красивый парень.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0