• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обама - Пес с Бангалора (sml[love]крупный пес-симпатяга ищет дом)
Обама - Пес с Бангалора
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Назовите собаку как-нибудь, нужны еще фото. Нужно рекламировать. Пес очень хороший и красивый !

Просмотрите эту тему про желающих на ту или иную собаку :

http://egida.by/forum/59-841-109

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.01.2011, 19:58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Да, labrador, спасибо. Собака перешла на новое место, но мне уже позвонили и я знаю, где он. Иногда появляется и у нас. Зовут Обама, его так наши дворовые мальчишки называли. Сегодня я его не видела, но я на работе была, так что может быть просто не попала на него. Буду стараться сделать еще фото. К рекламе пообещала подключится еще одна девушка. Будем пробовать.
Со Спасителем мне все понятно. от него уже объяснений и не жду. бесполезно это. Только вот хочется, чтобы люди тоже были в курсе и не попадались на ложь.
Сообщение отредактировал: Kusochek - Суббота, 15.01.2011, 20:28
29-674-93-60
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kusochek, в том районе большой частный сектор. Мне кажется стоит поклеить на столбах как можно больше объявок с фото пса ИЩУ ХОЗЯИНА! На Бангалор, остановках Лукъяновича, Базисная,Кольцова, на магазинах в районе Сельхозпоселка. Может так найдется хозяин и почти рядом с местом обитания песика, и сбегать тогда ему не надо, он будет почти как дома.
А то его куда не отдай, если он так сбегать будет..... nea
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 15.01.2011, 22:57
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
labrador, Kusochek, Мне кажется, не стоит нападать на Спасителя, он, в отличие от многих на этом сайте, оказывает реальную помощь собакам. А то, что не сказал сразу про Обаму.... может побоялся сказать после того как его чуть не растерзали здесь, когда Буль убежал? Но точно, конечно, может объяснить только он сам.
8029-1119371
25.  
25
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Evenly, Наташа, ложь - она есть ложь всегда. И не важно как её завуалировал Спаситель. А то, что он типа помогает собакам, - это только писанина форуме, его уличали во лжи уже не раз. В нескольких темах он собирает деньги на помощь собакам в кормежке/лечении/передержке и т.п. и ни в одной теме нет отчёта по расходам. Хотя это должно быть нормой, когда расходуешь средства, переданные на блоготворительность. По логике, стоит задуматься...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, Анжел ну собаке возле больницы скорой помощи Виталий правда помог. yes как только я создала темку, тут же откликнулся, дважды съездил, нашёл и забрал пса, овтёз на передержку, а потом разыскал старых хозяев yes чесслово! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Quote (Оля_Яло)
собаке возле больницы скорой помощи Виталий правда помог. yes как только я создала темку, тут же откликнулся, дважды съездил, нашёл и забрал пса, овтёз на передержку, а потом разыскал старых хозяев yes чесслово! rolleyes

собака была у меня на передержке и Виталий приезжал песа колоть

Добавлено (15 Января 2011, 22:33)
---------------------------------------------
Кроме того Виталий ездит по первому зову ко всем несчастным безпризрникам ставит капельницы, делает уколы , пристраивает на передержки иногда за свой счет и если из огромного количества спасенных Спасителем собак, одна умудрилась сбежать (он просто мог перепутать о каком именно псе Вы его спрашивали) увы он просто человек, а не бог... И не надо искать подвохов и темных пятен... Виталий помогает всем от души, а не за репутацию на форуме!
Извините за офтоп

3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, Оль, я верю тебе yes , в том случае получилось. Но также у меня нет оснований недоверять Kusochek, знаю её много лет. И согласись, сказки насчет пристроенной собаки с подробностями, типа понос/отпускают гулять/начинает работать...- не есть адекват nea А объяснение своей лжи: я не давал гарантий и караулить не обещал.... Это ваще не поддаётся разумному объяснению...
Сообщение отредактировал: Йети - Воскресенье, 16.01.2011, 00:13
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
29.  
29
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Йети, (он просто мог перепутать о каком именно псе Вы его спрашивали) увы он просто человек
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Знаете, люди, могу после случая с нашим подопечным сказать только одно - когда в той или иной теме появляется Виталий - я лжи жду просто априори sad
Удачи собаке и Kusochek! yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Я сегодня была у овчара которого Виталик пристроил на предприятие, там собакой не нарадуются, а вначале было как Вы пишите
Quote (Йети)
типа понос/отпускают гулять/начинает работать...
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
32.  
32
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Olgica, а причем здесь вообще репутация на форуме? Тут речь идёт о судьбе животных. Что мешало Виталию сказать: я не знаю; собаку не видел с тех пор, как отдал; позвоните узнайте сами на объекте у смотрителя?...

Добавлено (15 Января 2011, 22:48)
---------------------------------------------
не знаю.... может, для кого то это норма- враньё...

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ну вот скажите, вам нужна была помощь. Виталий предложил вам отдать собаку на охрану. Сам он там не работает. Съездил посмотреть на объект на пса он на следующий день специально для вас, пёс был. Больше он его не видел, но по телефону ему говорили что всё хорошо. Откуда он мог знать, что он вам врёт, если ему самому врали? girl_mad
А вот теперь ещё и в теме про Лику его обвиняют в мошенничестве, блин, да у неё на его деньги до 30го платная передержка оплачена, не считая оплаты лечения, лекарств, всех тех денег что были собраны форумчанами(спасибо всем, кто помогает, огромное yes ) на это не хватило бы.
Люди, форум не личное общение, тут не всё читается так, как пишется, давайте спокойнее, мы все делаем одно дело. smile wink
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

34.  
34
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
я в шоке, хоть я и не из ваших, но это жестоко, такое может быть только у людей...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
35.  
35
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Я уверена, что в разговоре со мной Виталий ничего не путал, да и на следующий день, когда он его якобы смотрел, пса уже там не было. То, что Виталий мне именно врал, сомнений у меня нет. Зачем и почему - не знаю. В самом деле, что мешало просто сказать, что сам он туда не ездил. Человек врет и у меня к нему уже доверия нет. Ну а остальные пусть думают сами.
Так что мое предложение: всем все понятно, дальше обсуждать смысла нет.
А вот за советы по-поводу собаки всем большое спасибо. Буду держать в курсе, от помощи не отказываемся.
29-674-93-60
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kusochek, если Юля-Джул распечатает объявления про песа, вы сможете поклеить их в вашем районе? И чей телефон указывать, ваш? Если, да, то какой?
А на Земле быть добру.
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (stakrotka)
Съездил посмотреть на объект на пса он на следующий день специально для вас, пёс был. Больше он его не видел, но по телефону ему говорили что всё хорошо. Откуда он мог знать, что он вам врёт, если ему самому врали?

Все разборки и выяснение отношений - в лику!!!

Спаситель утверждает, что видел пса два дня назад. Однако, в телефонном разговоре сегодня смотритель сразу сказал Kusochek, что Обама убежал на следующий же день и очень извинялся, что не сумел досмотреть.

Quote (stakrotka)
А вот теперь ещё и в теме про Лику его обвиняют в мошенничестве

Никто никого не обвиняет. Проще простого выложить отчет о потраченных средствах, собранных у людей на форуме. Это - норма, когда пользуешься чужими деньгами. Для вас это новость?

Quote (stakrotka)
Люди, форум не личное общение, тут не всё читается так, как пишется,

Попробуйте выражать свои мысли яснее и чётче и тогда, возможно, станет понятно что вы хотите донести своими постами.

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Я никого не оправдывала. Я просто написала ситуацию с другой стороны. Мне данный пёс симпатичен, так если он решил, что вольер не для него, то давайте найдём ему дом и любящих хозяев. Давайте действовать, а не разговаривать на форумах и перемывать кости. wink
Я эту собаку не видела, в разговорах не участвовала, на объектах не бываю. Обсуждать то, чего не знаю - не хочу. Но и судить никого никогда не буду, так же как и относиться с предосуждением. Т.к. я сейчас ничем, к сожалению, не смогу помочь конкретно этой собаке, я удаляюсь, чтобы не мешать вам помогать ей и обсуждать её пристройство в хорошие руки. wink Надеюсь, что этот раздутый скандал, хотя бы привлечёт внимание к псу, которому никто не мог помочь до этого. rolleyes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

39.  
39
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Феня, конечно расклеим. Спасибо за помощь. Сегодня его попробуют еще сфотографировать
29-674-93-60
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Kusochek, а почему вы сами не поехали проведать собаку?
8029-1119371
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обама - Пес с Бангалора (sml[love]крупный пес-симпатяга ищет дом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0