• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обама - Пес с Бангалора (sml[love]крупный пес-симпатяга ищет дом)
Обама - Пес с Бангалора
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какой песик!!! smile
А на Земле быть добру.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Я сегодня одну за другой, получила две новости:
1. все-таки Обаме хотят найти хозяина, себе оставлять не хотят,
2. только что он сбежал, надеюсь, далеко не уйдет. Если кто в районе Бангалор его увидит - тел. его временного пристанища +375 25 719 66 68 Лена

Добавлено (20 Февраля 2011, 11:53)
---------------------------------------------
сегодня утром нашелся

29-674-93-60
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надолго ли...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Это Обама. Гончяк. Ему срочно надо найти семью. Идеально подходит для семьи с детьми. Спокойный, ласковый, дома не гавкает. Коты его обижают. Женщина, у которой он находится, больше не может его оставить на передержке у себя. Она одна и 7 кошек у неё по мимо Обама. Надо помочь ей с пристройством красавца. А вот и он.

Добавлено (14 Декабря 2011, 22:37)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Декабря 2011, 22:39)
---------------------------------------------

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
65.  
65
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Feona, а на охоту он не ходит? есть руки
80292615147
66.  
66
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения

Добавлено (14 Декабря 2011, 22:43)
---------------------------------------------
мне бы не хотелось его на охоту. У меня друзья охотники. И я знаю, как за собаками там смотрят. Уже двух собак кабан разодрал. Не хочется, такого славного пса загубить nea

Добавлено (14 Декабря 2011, 22:45)
---------------------------------------------

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
67.  
67
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Feona, Ну ясно sad .Меня просто просили подобрать собачку егерю.Если что звоните.
80292615147
68.  
68
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Это все фото, что у меня есть. sad Нужна реклама мальчика. Ему 3 года. Ласковый, послушный, терпеливый. Отдаётся в семью и с детьми и без. Дома не лает на посторонние звуки. Ест всё. (К СОЖАЛЕНИЮ, Я ПОТЕРЯЛА ТЕЛЕФОН ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, НО ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА ПОЗВОНИТЬ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЗНАКОМОЙ И УЗНАТЬ) yes

Добавлено (14 Декабря 2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Kusochek)
Новости об Обаме. Живет пока в квартире, Выгуливает дочь 16 лет. Девочка хочет оставить его себе, мама сомневается, окончательно решатся, тогда напишу здесь

Дочка его уже давно не выгуливает, после того как "доброжелатели" её обхаили, когда та гуляла с собакой на улице. Потом на неё все налетели, когда она привязала его возле магазина, чтоб купить ему кефира. С тех пор только мать её и разрывается на 7 кошек и на Обама (выгул, кормёжка, поиск еды подешевле... ) Поэтому и не может его держать - помощи никакой!!! ОБАМЕ НУЖЕН ДОМ!!!!

Добавлено (15 Декабря 2011, 10:23)
---------------------------------------------
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ!!! ПРОШУ РАЗМЕСТИТЬ ОБАМА В КАТАЛОГЕ!!!! rolleyes

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
дайте текст для каталога и контакт
70.  
70
.
Беларусь, Молодечненский р-н. д.Турец-Бояры.
44 сообщения
Он охотник, его судьба - охота, а не диван и дети.
Palaris
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Потрясающе lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Palaris)
Он охотник, его судьба - охота, а не диван и дети.

У меня дома лайка. Она охотница rolleyes Её судьба - я, диван и моя дочь!!! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, ну это же оракул, чего с ним спорить lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
74.  
74
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Quote (Palaris)
Он охотник, его судьба - охота, а не диван и дети.

Я с этим тоже соглашусь, хотя дети еще ни одной собаке не помешали. А вот диван нормальной собаке типа Обамы совсем не нужен, мужчина прав на все 100%, Оля НББ! Собака мне очень нравится и я , как всегда, сокрушаюсь, что не хожу на охоту и своих на нее не вожу, а потому не могу увеличивать поголовье охотников в своей квартире! Собака замечательная, здоровая, активная, ни чуть не хуже Оси!

Добавлено (20 Декабря 2011, 13:32)
---------------------------------------------
Для своей лайки я бы хотела иметь частный дом с сокрушительно высоким забором и сотками 30-40 земли, а не диван. Детям он всегда рад, но вот увидев кошку или ворону, про детей сразу забывает, и с этим ничего не попишешь. Не пишите здесь глупства, это вы своим собакам выбрали жизнь на диване, у них вы не спрашивали. Мне жалко моего Гарсона. Мужчина , может, и оракул, но он принципиально прав, для охотничьей собаки жить интереснее в беге, в запахах, в добыче. Для этого ее выводили люди, хотя опять-таки собак об этом не спрашивали.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kusochek, , интересовались Обамой: 257 21 25 городской.
И позвоните Гале 695 78 12: люди, которые брали у нас Руника ищут собаку для охраны. Хорошая пайка гарантирована.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
он на охрану вряд ли подойдёт sad Очень спокойный, нежный и ласковый. На нём дети верхом кататься могут yes Он никого не укусит - такого пса ещё поискать надо
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, ,прошу убрать из каталога Эгиды и переслать информацию Наташе Сони в передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обама - Пес с Бангалора (sml[love]крупный пес-симпатяга ищет дом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0