• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обама - Пес с Бангалора (sml[love]крупный пес-симпатяга ищет дом)
Обама - Пес с Бангалора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
На пл.Бангалор около Мак Дональдса заканчивается стройка, которую охраняли две собаки. Одна пока остается у строителей на довольствии, живет в будке, а вот второго кобеля, который был за забором на свободном выгуле - выбросили. Летом я видела, как кто-то из строителей выводит его периодически на прогулку, он нормально ходил на поводке, а сейчас вот оказался ненужным.
Иногда люди его подкармливают, он очень привязался к детям во дворе, но могут же быть и такие, которые вызовут живодерку.
Посмотрите, может он сможет стать кому-то другом и охранником. Он может содержаться и на улице. Совсем молодой, года 1,5 ему. За забором может быть охраником, а дома с детьми - компаньоном для игр.

мой телефон 29-674-93-60
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.01.2011, 20:46
29-674-93-60
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Блин, ну что за люди blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Kusochek, у Спасителя есть на нее ручки. Позвоните ему (25)9987466 Виталий
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
4.  
4
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер

Добавлено (05 Января 2011, 22:39)
---------------------------------------------
Спасибо, Olgica.

Добавлено (06 Января 2011, 17:24)
---------------------------------------------
Помогите, если кто может. Спаситель может забрать собаку, везти надо к 9 больнице, но пока нет транспорта. Может кто-то сможет перевезти собаку? А то я его изловила, а у меня дома сука течная и домашние поедом жруть.

29-674-93-60
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Kusochek, напишите ещё сюда, может найдутся люди http://egida.by/forum/87-4288-2 .
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

6.  
6
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
пока с машиной отбой, вроде нашла

Добавлено (06 Января 2011, 22:20)
---------------------------------------------
Отвезли собаку в вольер, по контакту Спасителя. Спасибо вам, Виталий. Здорово было бы, если бы вы завтра его глянули и сообщили бы как он там. blush
Спасибо!

Добавлено (06 Января 2011, 22:23)
---------------------------------------------
wink Пока ругалась дома и искала машину - нашла, как изменить название темы, а сейчас хотела вернуть старое название и хоть убейте не могу.

Добавлено (06 Января 2011, 22:25)
---------------------------------------------
Пес и дома и в машине вел себя прилично, в машине его уже в самом конце укачало и вытошнило. Но как только вышел из машины - оживился. Очень надеюсь, что ему там будет неплохо.

29-674-93-60
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Kusochek)
Отвезли собаку в вольер

good2 good2

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
8.  
8
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
сегодня смотрел супер пес
Раз он нашелся, может он меня простил.
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А второй пес - наверное, и есть тот самый лохматый бедолага Пират. Который уже побывал на живодерне. Сегодня в этом дворе тетенька сказала, что за Пиратом смотрит хороший дядька, кормит, с живодерки его вызволил. А взять к себе не может - у него уже двое...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
пес действительно хорош, сегодня еще раз говорила с детьми со двора, у одного, как оказалось, возможно живет его брат. Рассказали что года полтора назад разбросали здесь щенков, одного нашла около Мака и забрала домой сестра одного из мальчишек, а этот (они его звали Обама) прикармливали на стройке и держали за забором. Стройка закончилась, на довольствии у них один пес уже был, а этого оставлять запретили. Мальчишки с ним гуляли, подкармливали, один, пока родители были на работе, приводил домой погреться. Но насовсем его так и не смог никто забрать. Было бы здорово. если бы он прижился на новом месте.
Спаситель, если можете, хоть что-то сообщайте о нем.
Да и еще одно. Andyfit, вы в теме про Ринго, по-моему, описывали встречу с мальчишками, которые как-то странно посмеивались над проблемой поиска собаки. Знаете, эти пацанята, которые подкармливали пса, раньше мне казались точно такими же. я их еще летом погоняла, т.к. мне показалось, что они над кошками издевались. А сегодня с ними говорила - совсем другое впечатление. Они просили, по-возможности рассказать, как там псу будет, переживают, чтобы его с нового места тоже не выбросили бы. Конечно и расстроились, они к псу привыкли и полюбили, но, пришмыгивая носами, сказали: конечно, так ему будет лучше, лучше, чем спать в снегу под подъездом и под угрозой живодерки.
29-674-93-60
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Kusochek, думаю, это другие, в глубине двора. И вообще, по-моему, один из них был барышней... Возраста такого, когда положено быть ЕЩЕ добрыми, но УЖЕ мозгами ворочать. sad А ВАШИ ребята - молодцы!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Спаситель, как там пес? Утряслось у него с едой? Может что нужно?

Добавлено (14 Января 2011, 14:24)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (14 Января 2011, 18:01)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (15 Января 2011, 10:33)
---------------------------------------------
Мда, даже не знаю что сказать. Позвонила только что Спасателю, спросить как там пес. Спасатель начинает рассказывать, что пес нормальный, начинает работать - здорово. Если не считать, что пес сбежал в тот же день из вольера.
Я вот просто не понимаю зачем врать? shok
Весело, а все таки больше грустно перечитывать, что вы, Виталий, видели его на следующий день, "класный пес", как это вы рассмотрели????
Так что все в силе, может кто-то может помочь пристроить? Пес вернулся, и как говорят , уже дней 5 околачивается опять в этом же районе.

Сообщение отредактировал: Kusochek - Суббота, 15.01.2011, 12:05
29-674-93-60
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Очередное подтверждение. Люди, вы что, не видите что это за человек? Я честно в шоке. почитайте все темы, где он засветился. Ну смешно же, кому вы верите...

Добавлено (15 Января 2011, 11:05)
---------------------------------------------
А сейчас ждем очередную порцию вранья. Что-нибудь вроде "ну, я сам не проверял, я звонил и мне сказали, что все в порядке" lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Ну да, и рассказывали достаточно подробно! Я и позавчера звонила Спасателю, спрашивала о собаке. Ответил, что все хорошо, правда немного поносил сначала, но уже отпускают на длинный поводок. Позавчера я конкретно спросила, когда он видел собаку последний раз, Виталий мне ответил - дня два назад!
Так что то, что человек врет, для меня сомнений нет. Вот только объясните мне - зачем?
29-674-93-60
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kusochek, сделайте хороший фото собаки.И просматривайте тему Есть ручки. Там бывают варианты в деревню забрать собачку в вольер, в частый дом.
Ещё дайте объявление в газету Из рук в руки, действует yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Да, будем пробовать.
29-674-93-60
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Спаситель, объяснитесь!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
18.  
18
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
чего тут обьяснять смылся пес. я не давал на него гарантий. я сказал что есть обьект. его взяли. а короулить я его не обещал
Раз он нашелся, может он меня простил.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Пес смылся в первый же день. Т.е. все ваши дальнейшие (в том числе и сегодня утром) подробные рассказы о состоянии пса - полнейшее вранье. Вот этому-то и хочется найти объяснение. Как вы мне утром красиво сказали: "хорошо пес. работать начинает" И где это в вашем воображении он работал? girl_mad

Добавлено (15 Января 2011, 17:12)
---------------------------------------------
Хотя чего тут объяснять? Вы просто совсем уж заврались.

29-674-93-60
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kusochek, неужели Вы желаете услышать очередную сказку. Просто сделайте свои выводы. Это уже не первый случай про Спасителя.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обама - Пес с Бангалора (sml[love]крупный пес-симпатяга ищет дом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0