• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обама - Пес с Бангалора (sml[love]крупный пес-симпатяга ищет дом)
Обама - Пес с Бангалора
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, позвоните НА, у нее были руки на пса в деревню, не на цепь, поговорите. Может, сложится.

Добавлено (16 Января 2011, 13:10)
---------------------------------------------
Есть люди, которым важна именно репутация. И которые все делают лишь для галочки. Публичное посыпание головы пеплом в виде душераздирающих подписей в профиле не доказывает искренности. Ошибся-признай это. А тут что ни история, то с подвохом.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kusochek, мне вчера звонил дедушка, хочет собаку в дом частный на улицу в будку. Собака будет на цепи, иногда будут спускать гулять.
Телефон в ЛС yes
Позвоните ему, я думаю, ему подойдёт этот пес yes

Добавлено (17 Января 2011, 10:22)
---------------------------------------------
Обама не подошёл дедушке. Тот хотел среднюю собаку...

Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Пока берем паузу. Пса с субботы никто не видел.
29-674-93-60
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
О господи!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Мальчишка, который кормил Обаму в нашем дворе, говорит, что видел пса, гуляющего на новом поводке с женщиной у нас в парке на Бангалор. Видел он их из окна троллейбуса, так что 100% уверенности нет. Я спрашиваю у всех, не видели ли. Если кто-нибудь живет в нашем районе и видел - напишите, пожалуйста. Если его подобрали - очень хорошо, но хотелось бы знать.

Добавлено (24 Января 2011, 19:52)
---------------------------------------------
egegei Вроде бы Обама нашелся!!!!!! Когда он пропал, я всех кого смогла, просила, если вдруг увидят, обязательно сообщить. Так я познакомилась с Зоей Николаевной, она у нас тут котов подкармливает. Сегодня она мне позвонила!!! Зоя Николаевна видела Обаму, разговаривала с девушкой, которая его подобрала. Эта девушка, вроде бы, нашла его еще щенком в коробке и пристроила на нашу стройку. А сейчас увидела кинутым и забрала. У себя держать не может, у нее 4 кошки, но и не выбросит. Будет искать дом.
Пока, правда, связи с этой девушкой у меня нет. Зоя Николаевна записывала телефон девушки, но он не сохранился в телефоне. Правда девушке она тоже оставила свой телефон. Так что если где-то встречу или если созвонимся как-нибудь, буду помогать и отпишусь здесь.

Добавлено (27 Января 2011, 22:28)
---------------------------------------------
Обама действительно нашелся. Мне сегодня позвонила мама девушки, которая его подобрала. Девушке 16 лет, она бы его оставила, но мама хочет его пристроить куда-нибудь. В доме живут уже 4 подобраные кошки + совсем недавно девушка принесла еще одного котенка, они его пока лечат от ушного клеща, потом тоже попытаются пристроить.
У моих знакомых в Минском районе лесопилка и туда нужна будет собака на охрану (звонок), но там пока нет ни будки, ни вольера. Вольер моловероятно, но будку в скором времени должны сделать, может его туда? Правда боюсь не сбежит ли?.
Буду думать. Если кто чего мне, бестолковой, посоветует, буду только благодарна.

29-674-93-60
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Kusochek)
Правда боюсь не сбежит ли

Я мгновенно об этом подумала. shok Эти бедолаги, у которых нет Родного Хозяина, привязываются к месту - каким бы оно ни было - и обычно возвращаются... Тем более если Хозяин так и не появляется, а место меняется... sad sad sad

Добавлено (27 Января 2011, 22:34)
---------------------------------------------
Хотя понятно, что носом крутить не приходится... sad sad sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Конечно, носом крутить не приходится. Но я как представлю, что он притопал с автозаводской сюда, страшно подумать, если он из деревни сюда надумает топать. Как вообще ему удалось, столько машин, столько опасностей, и ведь нашел же!
Интересно, а на цепь в будку на шлею сажают? Диковатый, я понимаю, вопрос, но все же?
29-674-93-60
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Почитайте про Комарика: http://egida.by/forum/115-7795-6 № 79. Как похожи их судьбы! Комар ОТОВСЮДУ убегает, из любых цепей - как Гудини. И бежит в свой проклятый "родной" двор, в котором у него нет ни дома, ни друзей... sad sad sad Вот и вчера опять туда шел...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,Наталья,а почему тогда не вернулись Ринго и Жучок?Или не у всех собак есть такой инстинкт?
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, ведь это ВРЕМЕННЫЙ их дом был. А я имею в виду места, где практически всю жизнь люди живут. Как вот наш бедолага Комар... sad

Кстати, для меня это в принципе непостижимо: как собаки, которые носом ищут ДРУГИХ, не могут вернуться куда-то по СОБСТВЕННЫМ следам. Неужели от ужаса и растерянности?.. shok shok shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Есть руки на собаку в деревню. Собаку на свободный выгул, и на цепь тоже сажать будут.
Могу дать телефон только в ЛС.
Куратор собаки, напишите мне, или позвоните.
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
кошатница, такой инстинкт не у всех.....Бобик мой тоже с любого конца света ко мне прибежит....Наверно, такое шестое чувство свойственно больше бездомным собакам, которые знают больше про жизнь, чем диванные, у них еще не атрофировались заложенные природой качества, которые не нужны собакам в городской квартире.
На мой взгляд, Обаму бесполезно куда-то отдавать. Мой Бобик возвращался и за 100 км. домой. Я его пристраивала много раз, а он все равно, куда б его не завезли, находил способ удрать и всегда возвращался ко мне, хотя я Бобика просто заметила под лавкой в электричке на Оршу, он спал. Я его вытащила и взяла с собой, он не сопротивлялся, а весело побежал за нами на дачу. Почему Бобик не хочет жить ни у кого, а всегда возвращается ко мне, я не знаю, наверно, у бездомных собак своя мораль и понятия.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 28.01.2011, 13:03
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Феня, и что,Машенька,этот Бобик живет у тебя или ты продолжаешь попытки его пристроить?
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Этот Бобик живет у меня уже 5 лет. Просто раньше папа его на порог не пускал и он спал под дверью на коврике, и родители его все время выгоняли на улицу. Поэтому я искала Бобику нормальный дом и хозяев, но Бобик уже сам выбрал себе хозяйку....меня...теперь уже все утряслось, никто его не гонит, Бобик спит у меня в кровати и все хорошо. Правда, он уже старенький, лет ему 10 или больше...
А на Земле быть добру.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Новости об Обаме. Живет пока в квартире, Выгуливает дочь 16 лет. Девочка хочет оставить его себе, мама сомневается, окончательно решатся, тогда напишу здесь. А пока новые фото

Добавлено (30 Января 2011, 16:27)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Января 2011, 16:30)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Января 2011, 16:33)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Января 2011, 16:38)
---------------------------------------------
Это Обама-стандарт, так сказать. А может быть еще и Обама-лопух

Добавлено (30 Января 2011, 16:39)
---------------------------------------------
А вот Обама - хитрая лиса

Сообщение отредактировал: Kusochek - Воскресенье, 30.01.2011, 18:03
29-674-93-60
56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А В ЧЕМ сомневается? Вот интересно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Ну и наконец Обама - домашний зайка

Добавлено (30 Января 2011, 16:44)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Января 2011, 16:50)
---------------------------------------------
Сомневаются, потому как в доме 4 подобранных кошки уже живет, + пару дней назад дочка принесла котенка с улицы

Добавлено (30 Января 2011, 16:54)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Января 2011, 16:59)
---------------------------------------------
К котам в доме наш парень абсолютно лоялен.

Сообщение отредактировал: Kusochek - Воскресенье, 30.01.2011, 17:47
29-674-93-60
58.  
58
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Какой же он счастливый на этих фотках! Улыбается!
Пусть бы уже мама решилась...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kusochek, котенка можно пристроить легко и без проблем.

Очень красивый Обама ! Пусть у него все сложится в этой семье ! wink

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Котенка они сказали, что смогут пристроить. Есть опыт, своих пристраивали. Сначала хотят вылечить от ушного клеща, но что-то пока идет не так гладко, как обычно. Правда, я в этом не разбираюсь, за что купил, называется.
Они и еще к одной уличной кошке присматриваются. blush
29-674-93-60
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обама - Пес с Бангалора (sml[love]крупный пес-симпатяга ищет дом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0