• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Люси из Тарасово мечтает сменить прописку (ищет хозяина)
Люси из Тарасово мечтает сменить прописку
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер

Недалеко от моей работы на крыльце административного здания уже несколько лет живет собака. Там столовая рядом, люди ее подкармливают, я в том числе. Рядом бегает много собак из частного сектора.
Неделю назад собачка пропала, сегодня появилась опять. Шея справа вся порвана! Кожа висит клочьями, собака дрожит. Подошла ее покормить, присмотрелась, а у нее огромный живот!!! shok
И что делать?

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.03.2011, 01:04
8029-1119371
41.  
41
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Evenly, Наташа, еще раз огромное спасибо за будку и за участие. Вчера приехала к ней, сидит звезда в своем теплом домике, обосновалась. Вылезла, позевала, потянулась, покачалась в снегу, наелась и осталась довольна... Я думаю ей там хорошо, на цепь не сажаю, она гуляет вокруг дома, убегать не собирается, собак и людей вблизи нет вообще, так, что она полная хозяйка, сытая и любимая. Будка стоит под навесом, защищена от ветра, в ней тепло. На шее ленточка, т.к. ошейник еще одевать рановато из за раны на шее. Идем на поправку, уже не так боится моего мужа, хоть он с ней предельно ласков, все равно смотрит на него с недоверием. Ничего, привыкнет...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
KaterinaS, вы такая молодец!
Удачи вам!
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, Молодцы! Здорово, что собачке будка понравилась. wink
Катя, если что-то будет нужно, пиши. yes
8029-1119371
44.  
44
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Спасибо за поддержку. Купила ей ярко синий ошейник (мягкий) и адресник. Сегодня ей одену, пофочу и выложу фотки

Добавлено (04 Февраля 2011, 09:51)
---------------------------------------------
[IMG]http://s002.radikal.ru[URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1102/35/b5a2f3893c8c.jpg.html][IMG]http://s002[URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1102/f9/cba6ce260b38.jpg.html]

Вот так мы теперь поживаем и жирок наживаем))

45.  
45
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
KaterinaS, как её рана на шее, затягивается?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
46.  
46
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Затягивается, на глазах, я уже мазями не обрабатываю, а брызгаю спреем. smile
47.  
47
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (KaterinaS)
брызгаю спреем.

какой выбрали?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
48.  
48
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Спрей кафф, или кэфф, зеленого цвета, иногда пихтоиновой мазью (если правильно пишу))) Теперь она у нас Люся-Люси, дружит с моей таксой, вместе носятся, качаются в снегу, даже трапезничают рядышком, вообщем подружки. Самой не верится, что из такой замкнутой собаки, не выражающей никаких эмоций, кроме страха, получился такой жизнерадостный пес. Одно грустно, когда от нее уезжаю, так жалостно смотрит...Поэтому у нас ритуал-погуляли, поели, полечились, а перед отъездом ей косточку в будку несу,она уже знает, что значит пора домой и послушно укладывается...Ну а если и это не срабатывает (это когда разгулялась не на шутку) показываю бутылку из под перекиси со словами, что будем лечиться, все, как ветром сдувает... mosking
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Quote (KaterinaS)
со словами, что будем лечиться, все, как ветром сдувает

girl_haha lol
8029-1119371
50.  
50
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Ага, кафф, значит. оки! Спасибо вам за помощь собаке!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
51.  
51
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Спасибо вам, за поддержку и советы yes уже хочу прогнать глистов, посоветуйте пож-та препарат, у меня есть какой-то в тубе - с тыквой, желтого цвета не помню как называется, может им?
52.  
52
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
KaterinaS, как там шоколадный нос поживает?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
53.  
53
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
У нас все хорошо, рана окончательно затянулась, старая шубка сменилась новой, теперь мы не ободранцы)) Глистов прогнали, блох тоже.Как только спадут холода, будем стерелизоваться. Люси чувствует себя полноправной хозяйкой д.№73 по ул. Васильковой в Тарасово, каждый раз встречает и провожает подъезжающие машины. Сначало настороженно так выглядывает, потом видит, кто приехал и радости нет придела... Другую передержку для Люси (в Минске) уже не ищу, т.к. ей там очень хорошо-и свобода (но от дома никуда не убегает, только если вместе со мной пойдет прогуляться), и теплая будка с едой, да и не обижает ни кто. Уже буду мотаться, зато ей комфортно smile
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
KaterinaS, сделайте тогда хорошие фото собачки и будем рекламировать wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Galandriel, хорошо, сделаю. Спасибо

Добавлено (23 Февраля 2011, 10:12)
---------------------------------------------
Вчера к нам пришел гость-пес очень похож на Коляна, молодой, трусливый, голодный.Люська его погоняла немножко и успокоилсь, а когда я стала его кормить, с такой жадностью и скоростью стала есть свои горлышки, потом ливерку, потом корм, потом молоко, что я такое вижу впервые. Дальше подбежала к его еде, ну он отступил, понимает, что не его территория. Вот конкуренция, а то ест всегда немного, меньше, чем моя такса. Вроде уже и не лезет в нее, а стоит мне пакетом зашелестеть-несется с огромными глазами, мол, что-опять ему?! Ну я думаю пес этот уже давно пасется, только на глаза не показывается, т.к. я перед отъездом Люське много еды оставляю, а приезжаю-миски разбросаны, вылизаны, а то и вообще исчезают, а потом появляются-вот банда girl_haha !! Короче, вопрос стерилизации надо решить скорее smile

Добавлено (28 Февраля 2011, 09:53)
---------------------------------------------
Будем стерилизоваться в среду у Исаченко, может кто нибудь может подсказать платную передержку хотяб на дня три, где есть отопление, чтобы она оклемалась , я бы в Ратомку завезла, так вчера туда поехала-сказали, что Гриша уволился, вет. клиника не работает.

56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, есть платная передержка 10 км от Минска, говорят очень хорошая. Если сказать, что вы от Эгиды, волонтер, то цена 4 $ с питанием, вроде. Спросите у Оля_Яло, они туда Тайру определяли.
8029-1119371
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Evenly)
KaterinaS, есть платная передержка 10 км от Минска, говорят очень хорошая. Если сказать, что вы от Эгиды, волонтер, то цена 4 $ с питанием, вроде. Спросите у Оля_Яло, они туда Тайру определяли.

да, там реально хорошо. во-первых передержка предоставляет и медуход если необходимо. во-вторых закрытые вольеры ещё и отапливаются. но Таиса звонила ей - вроде на сегодня мест нет. sad KaterinaS, телефон скину в личку. на всякий случай всё же позвоните. а вдруг? (может к субботе как раз освободится местечко). и обязательно скажите что это волонтёрская собака. yes

скинула ещё координаты одной передержки хорошей на всякий. yes



Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Спасибо, буду дозваниваться yes

Добавлено (28 Февраля 2011, 12:36)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2011, 12:38)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2011, 12:39)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2011, 12:40)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2011, 12:41)
---------------------------------------------
Вот такие мы стали ладненькие, собачка для охраны транспортных средств...

Добавлено (28 Февраля 2011, 12:43)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2011, 12:44)
---------------------------------------------
А этот пес прижовало-крадет Люськину еду, несмотря на то, что его тоже регулярно кормлю

59.  
59
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Как же она преобразилась! Такая красавица стала! И взгляд уже спокойный и довольный. А этот шоколадный клювик.... kiss2
KaterinaS, спасибо вам за Люську! giverose
А этот примак тоже ничего, симпатяга yes У девочки хороший вкус smile
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 28.02.2011, 14:37
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
60.  
60
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Да, нашла себе кавалера. Зато им вдвоем повеселее будет, правда хозяин передержки особо не радуется, но я его успокаиваю, что сделаю операции и неожиданных "подарочков" у нас не будет girl_haha
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Люси из Тарасово мечтает сменить прописку (ищет хозяина)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0