• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Люси из Тарасово мечтает сменить прописку (ищет хозяина)
Люси из Тарасово мечтает сменить прописку
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер

Недалеко от моей работы на крыльце административного здания уже несколько лет живет собака. Там столовая рядом, люди ее подкармливают, я в том числе. Рядом бегает много собак из частного сектора.
Неделю назад собачка пропала, сегодня появилась опять. Шея справа вся порвана! Кожа висит клочьями, собака дрожит. Подошла ее покормить, присмотрелась, а у нее огромный живот!!! shok
И что делать?

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.03.2011, 01:04
8029-1119371
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, Какой красивый мальчик! Он хозяйский или ничейный?
8029-1119371
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, а может пора уже название темки менять? wink а то когда видишь эти SOS, дурно делается girl_haha благо у Люси уже есть имя и она на передержке под присмотром хорошего опекуна yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 28.02.2011, 16:34


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И не только дурно - ИСТИННЫЕ сосы прозеваешь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Я только за, но не знаю как blush Можно Люси-хозяйка Тарасово (точно про нее)
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (KaterinaS)
хозяйка Тарасово

владычица морская mosking wink круть! good

KaterinaS, напишите в личку Марине labrador - дайте новое название темки и попросите чтобы заодно перенесла её в раздел "Ищем новую семью" yes (Люси ведь уже ищет, верно? wink )



Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Или Люся на сраже-в Тарасово все спокойно... Вообщем предлагайте, будем решать yes
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
KaterinaS, напишите в личку Марине labrador

ой а может это должна сделать Evenly как создатель темки.

лучше пусть будет хозяйкой Тарасово wink а то НА СТРАЖЕ по-моему подразумевает сразу будку и цепь blush



Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Теперь о насущном: в среду операция в 18.00, затем едем на передержку в д. Зацень к Елизавете, там по 5 у.е. в сутки. Девченки, кто сможет, подкиньте немного денюжки, плиз :blush:. Неудобно просить, но если посчитать дороговатенько получается, а оперировать хочется только в доктор вете, хоть там и прилично стоит. Люсьен будет оочень благодарна

Добавлено (28 Февраля 2011, 16:41)
---------------------------------------------
Evenly, Наташа, решай, мне владычица тоже нравиться, прикольно mosking

69.  
69
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
может это должна сделать Evenly

Я не могу nea свои сообщения редактируются только день-в день, а темы и подавно, только модератором.
Quote (KaterinaS)
Наташа, решай

Может "Люси из Тарасово мечтает сменить прописку" girl_haha
Сообщение отредактировал: Evenly - Понедельник, 28.02.2011, 19:10
8029-1119371
70.  
70
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Evenly, мне про прописку больше всего понравилось girl_haha

Добавлено (01 Марта 2011, 10:36)
---------------------------------------------
Девченки, на счет денюжки на операцию-отбой, пойдем по льготному талону. В клинике мне сказали, что для стерилизации необходимо три пары талонов, но Наталья Александровна сказала, что хватит одного, только доплата за наркоз и лечение, но с этим я справлюсь, так что спасибо yes

71.  
71
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaS, свяжитесь со мной в ЛС насчет акции.
Мне надо знать, в каком состоянии сейчас собака и где она.
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
KaterinaS, для каталога вышлите мне в личку: историю + контакты + несколько фото (640 Х 480) до 110 КБ. yes Марина в каталог не может размещать (она переслала вашу просьбу мне)
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
73.  
73
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Svetik, чего то не получается скинуть в личку, отправлю на емеил. blush

Добавлено (02 Марта 2011, 15:28)
---------------------------------------------
Ирина 51, огромное спасибо за финансовую помощь yes . Evenly, спасибо за содействие во всем yes

Добавлено (03 Марта 2011, 12:23)
---------------------------------------------
Вчера сделали операцию, сейчас Люсинда на передержке в Зацени, это оказывается рядом с кольцевой, стоит 5 у.е +еда, хозяйка-молодая девушка Лиза, мне понравилась, но пока ей не могу дозвонится, узнать как дела, не берет трубку. Очень надеюсь,что все хорошо, очень переживаю, как там эта мордашка. Вчера и сама в машину полезла и на поводке спокойно пошла, а когда привезла на передержку в красивый коттедж, ее пустили в дом да на ковры, я увидела как Люсе идет "красивая" жизнь, прям собака благородной крови, я так хооочу, чтобы она так жила!!!!

Добавлено (10 Марта 2011, 14:06)
---------------------------------------------
Мы опять в Тарасово, исхудала на передержке бедолажка, может болела после операции - не ела, или скучала. Как привезла в Тарасово-трущит все подряд. Оказалось, может жить и в доме, терпит на улицу, правда стала грызть дверь к в комнате, где сидела, поэтому ее и забрала, во избежание непредвиденных фин. трат.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люська такая красивая. Но надо фото ещё лучше, я бы её тогда в рекламу пустила blush
KaterinaS, сможете сделать фото получше? wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Galandriel, я постараюсь, но эти я выбрала из 30, она не любит фотится, отварачивается

Добавлено (11 Марта 2011, 16:35)
---------------------------------------------
А еще у нас проблема, дикая собачка с щенком, пока Люси была на передержке заняла ее будку,Люси туда не пускают, я не знаю что делать shok . Я вчера была в Росси, мужа попросила съездить покормить, он и сказал, что Люси нет, а в будке другие собаки. Он ходил звал Люську, она прибежала поесть, а дальше он не разбирался. Сегодня поеду смотреть, но тоже рука не поднимется выгнать собаку и малыша, а куда теперь Люси, не знаю nea .

Добавлено (13 Марта 2011, 21:57)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Марта 2011, 22:14)
---------------------------------------------

76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Рыжий носатик! girl_haha Она очень похорошела, раньше у нее взгляд такой несчастный был, а теперь теперь в нем читается умиротворенность любимой собачки. rolleyes
8029-1119371
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какая необыкновенная чудесная собака! smile
А на Земле быть добру.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
530 сообщений

Добавлено (13 Марта 2011, 22:18)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Марта 2011, 22:26)
---------------------------------------------
Она умнейшая собачка, любимейшая, родная, похожа на существо из последней части Гарри Поттера (его еще с Путиным сравнивали), такая же добрая, ушатая и смешная

79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (KaterinaS)
похожа на существо из последней части Гарри Поттера

lol :lol: lol вы про Добби? girl_haha да, на первой фотке УШИ точно похожи rolleyes

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 14.03.2011, 12:23


Что ни делается - к лучшему!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Оля Яло, да, жаль, что раньше не заметила это, а то так же бы и назвала girl_haha - Доби
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Люси из Тарасово мечтает сменить прописку (ищет хозяина)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0