• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Люси из Тарасово мечтает сменить прописку (ищет хозяина)
Люси из Тарасово мечтает сменить прописку
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер

Недалеко от моей работы на крыльце административного здания уже несколько лет живет собака. Там столовая рядом, люди ее подкармливают, я в том числе. Рядом бегает много собак из частного сектора.
Неделю назад собачка пропала, сегодня появилась опять. Шея справа вся порвана! Кожа висит клочьями, собака дрожит. Подошла ее покормить, присмотрелась, а у нее огромный живот!!! shok
И что делать?

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.03.2011, 01:04
8029-1119371
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчата, а разве это не она???? shok http://egida.by/forum/115-7736-5#297269 и тоже с горлом проблемы! блин окончательно запутались в рыжих blush

Добавлено (27 Января 2011, 15:32)
---------------------------------------------
ещё и это http://egida.by/forum/115-7854-1 rolleyes очуметь



Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Evenly)
Недалеко от моей работы на крыльце административного здания уже несколько лет живет собака.

Quote (KaterinaS)
Рыжуха прижилась возле столовой года 2 назад, утром приходила, вечером куда-то исчезала, я была уверена, что живет рядом на базе.

девчонки, KaterinaS, Evenly, так а это ГДЕ территориально? могла ли быть это собака с Востока? у той тоже с шеей были проблемы!



Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Нет, Оля, это совсем другая собака.

Добавлено (27 Января 2011, 16:03)
---------------------------------------------
Только что познакомилась с Катей. smile Как здорово, что у собачки появился такой опекун!!! rolleyes
Теперь я точно знаю, что с ней все будет хорошо. Ну и я, конечно, буду помогать, чем могу. yes

8029-1119371
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Evenly, ясненько, спасибо. ну хоть кому-то повезло попасть к вам - и то хорошо yes


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Кстати, территориально она находилась в Колядичах.
8029-1119371
26.  
26
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Девченки, на фото в зеленке, моя, на нее уже три темы заведены: у меня-Бесдомная Рыжуха, у Evelin -SOS ранена собака, у Светика-Рыжуха. EVelin тоже работает в Колядичах и тоже ее в клинику возила, но не нашла передержку и отпустила, а Светик по моей просьбе тооже написала. О Рыжуха дает... А сейчас безумно ищу или помошника на поездки в Тарасово, поочереди, или передержку в Минске.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
28.  
28
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Она, она..

Добавлено (27 Января 2011, 17:07)
---------------------------------------------
Вчера меня боялась, а сегодня с утра помахала хвостиком, пошла за мной гулять (без поводка), рядышком, морду подставляет гладить, словно за ночь осмыслила и поняла, что не обидят. И руки лижет, поеду и вечером, будем колоться, завтра напишу, как дела. Evenly спасибо за лекарства, поводки и за поддержку, будем на связи. wink

29.  
29
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
KaterinaS, таки ей рану на шее зашили?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бедная зеленая девочка! Скорей бы она стала красавицей! Девочки, вы молодцы!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Такой милый носастик... smile У нее глаза светлые и нос шоколадный, и ушки такие смешные....чудесная собака. smile
А где она сейчас?
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Ну собачка сегодня учудила!!! girl_haha
Катя приедет, расскажет. yes
8029-1119371
33.  
33
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Evenly, нашлось хоть это чудище шоколадное?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Йети, нашлось yes
8029-1119371
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
dance2 dance4 dance2 dance4
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
36.  
36
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Такая шлендра шкодная, вчера накормила, облюбила ее всю, гуляли по Тарасово, она сама меня домой повела, ходим без поводка. На ночь ей дала вкусную косточку (Наташа передала).А сегодня приезжаю около часа-в доме пусто shok Стала искать, оказывается, девочка наша еще та конфетка-все капельницы в клочья, перекись прогрызена, ворота приподняла и смылась. Бегом на улицу, хожу зову, рыдаю, не могу. Позвонила Наташе, она подсказала, что делать. У меня шок-я ей столько любви, а она... Что не так?! Првда она на меня после уколов очень обижается, под лестницу прячется. Ну я еду оставила на крыльце, лекарства собрала, уже и машину развернула уезжать, а тут вижу в заднее зеркало, чешет, да довольная такая-домой возвращается... Я из машины к ней-она ко мне, я реву, ее упрекаю, а она в ответ тоже скулит и подвывает, дескать поняла все, ну захотелось погулять, скучно дома... И так хвостом машем, аж попа ходуном, ну морда такая...Вольному воля. Пошли в дом-сама идет, на место ложится, ждет, пока ее накрою и облегченно так вздыхает-все дома! Вечером опять поеду, так разволновалась, что и полечит забыла, на работу поскакала. Та еще штучка, ну главное она знает, где теперь ее дом. Я ей ошейник одела, его тоже Наташа дала, ну он болтается, т.к шея заживает. А так, на мой взгляд ей куда лучше, она бодренько так бегает и глазки не плачут, улыбается...
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, молодец, Катя! На всякий случай, ей ленточку с телефоном сделай. yes
8029-1119371
38.  
38
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Ок, сделаю yes

Добавлено (31 Января 2011, 11:10)
---------------------------------------------
Нас выселяют, т. к. соба в субботу погрызла воротные роллеты, так хотелось на волю, хозяин дома оочень разозлился sad . Наташа, помоги будкой.

Добавлено (31 Января 2011, 15:28)
---------------------------------------------
Подскажите пож-та, мы прокололи антибиотик Байтрил 2,5% 6 дн. по 2 р по 3 мл., врач назначил 10 дней, но сегодня я ему позвонила, т.к. закончился препарат, он сказал, что если собака чувствует себя хорошо, то достаточно, только обрабатывать раны. По моим наблюдениям-девочка активна. Может померять темп., какая она должна быть и еще, когда можно прогнать глистов, а то я все выходные провела с ней в Тарасово, еще свою таксу прихватила, ну они спокойно отнеслись друг к другу, даже лежали рядом и грелись возле печки. Наташа, спасибо за будку. yes

39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
KaterinaS, пока глистов не гоняйти, подождите, пока она поправиться окончательно. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, Пожалуйста. Поправляйтесь yes

Добавлено (31 Января 2011, 15:44)
---------------------------------------------
Нормальная температура у собак - 38,5 — 38,9°С.

8029-1119371
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Люси из Тарасово мечтает сменить прописку (ищет хозяина)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0