Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки лайки и маленькой собачки (sml[medicine]требуется помощь в лечении !)
Щенки лайки и маленькой собачки
21.  
21
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Нужно что-то думать с Комаром (отцом этих щеночков) пес мучаеться между строек,я бы взял себе но у ченя 5 котов,он обучен знает все команды,фотки Комара в предудущей заблокированной админом теме и рассказ о нем, я вчера его кормил он проводил меня до метро............ Люда может ты заберешь...........
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
andr-699, у меня тоже 5 котов и еще собаки. Так что очень даже совместимо. У многих так животные живут вместе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Эвенли, спасибо за ссылку! smile Очень удобно, нашла все лекарства! И виферон недорогой где есть узнала в нашем районе! Спасибо!
andr-699, если причина только в котах, а не в чем -нибудь или ком-нибудь другом, то конечно стоит поробовать приютить Комара! Но неизвестно, захочет ли он сам при его свободолюбии жить в четырех стенах...??? А Бабушку никто не хочет приютить?
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Андрей, Вы привязались к парню и он к Вам привязался. Это собака уникальнейшая, чрезвычайно благодарная и благородная. И многострадальная. Ему нужен хозяин настоящий - чтобы любил и верил в него. Я уже говорила, что ни на каких цепях и т.д. он не сидит, так что в деревню, где к животным относятся как к инвентарю, его брать нельзя ни в коем случае. Мне кажется, что лучше Вас он не найдет никого - тем более Вы знаете всю его историю, его возраст, знаете его семейство, помогали его детям и другим родственникам. А пять котов - это просто сказка. Он парень очень уживчивый, никогда в жизни не тронул ни одного кота, наоборот всегда ходил вместе с нами кормить бездомных котов. Решайтесь! Это будет самый прекрасный и удачный поступок в Вашей жизни! А представляете, сколько счастья будет у этого мальчика, который - вот уж действительно! - КАК НИКТО ДРУГОЙ заслуживает его!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Бабушку зовут Линда на стройке прожила 10 лет,немного диковатая завтра сфотю ее выложу на форум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ребят, у нас заканчиваются пеленки одноразовые. Будем благодарные, если кто поможет. Маша говорила, что в дискаунтере пачка 30 штук стоит 35 тысяч. Дешевле получается и выгоднее, чем мы покупали в самом начале в аптеке 1500 одна штука. Машина пачка уже на исходе.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
27.  
27
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
isolda, вроде бы, у девушки была возможность брать со скидкой некондицию
Quote (Valenta)
есть пеленки впитывающие с небольшим браком пока одна упаковка. кому-нибудь нужны?
Velcom 9704137
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
marra, оо спасибо, это телефон Вали Валенты нашей. сейчас позвоню обязательно.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера передала Оле лекарства для Чука, сумамед и виферон. Спасибо Бонни и Лене!!! smile
Чукчик должен жить за всех, за маму, за братиков и сестричек!
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Согласна yes
Quote (Феня)
Чукчик должен жить за всех, за маму, за братиков и сестричек!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
У андрея свободная двухкомнатная квартира.Комарик там прекрасно впишется,было бы желание опекуна.Чужими руками добро не делают.Иногда кроме кормления и постоянных отловов,нужно принять решение и брать...Любовь-ответственность за тех,кого прикормили........... С любовью Таиса!!!
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извините, и я скажу: " Комар выбрал Андрея, он считает его вожаком. Да я понимаю, Вы скажите, что уличная собака за всеми пойдет, кто ее приласкет и покормит. Не всегда, знаю не понаслышке. Они тоже выбирают и притом этот пес не щенок, он многое повидал на своем веку. girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 12.02.2011, 01:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Людмила,Спасибо за правильное решение.Мне тоже пришлось принять решение и дать возможность малышу во сне уйти спокойно,без страшных ,постоянно повторяющихся приступов .Опекун-Человек,ответственно заботящийся о подопечном,постоянно находящийся рядом с нуждающимся в помощи и поддержке.Спасибо Изольде,Людмиле,Маше,Л.И,Юле-опекуну Принцессы, и Ларисе за истинную любовь к этим малышам Тяжело и больно,нет слов....Есть пустые слова,а есть настоящие Люди и их поступки..............
34.  
34
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
isolda, Оля, как дела у малыша?
Тел 188-42-48 (велком)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Valesta,
у нас пока все с переменным успехом. Расслабиться не дает.
Кашель, сопли, чихи, гной в глазках у нас все прошло. Поэтому антибиотик сумамед я уже не даю. Хватит его печень мучать, и так досталось. Получилось что сумамед мы пропили 8 дней, после 2ух недель цефтриаксона.
Первую капсулу виферона малыш, конечно же, тут же выкакал,как меня Маша и предупреждала girl_haha . Теперь зато знаю примерно, когда у него время сходить по большому и когда не стоит вставлять ему свечку. Последние 2 дня беспокоил нас тем, что по-крупному не ходил. Ночью сегодня, наконец, это произошло. У него сразу улучшилось настроение и поел. Т.к. вчера с обеда ничего есть не хотел.
У нас новая напасть. Лечим наши пятнышки, которых оказалось прилично после просвечивания лампой shok . Мы 2.5 недели ничего не замечали, вот же шь.
Мажем йодом, вчера еще салициловую кислоту добавили для обработки и клотримазолом сверху. Чук обижается на нас страшно за эти манипуляции, как увидит в руках у меня ватную палочку, пытается сбежать. Умора. Потом полдня дуется на нас.
Чудо-чудное, а не пес.

Из того, что очень беспокоит: недавно заметили, что когда расслаблен или спит подергивается легонько правая лапа. Сначала я думала умру от ужаса, так испугалась. Искренне надеюсь, что это остаточные, но боюсь страшно за него. Вчера вообще была в истерике, когда задергалась еще и задняя лапа и живот ходуном ходил. Но прошло. И вообще вчера себя не очень чувствовал, не ел, не особо игрался. Но все прошло с ночным облегчением. Сразу стал веселым и игривым. И прыг к нам в кроватку.

Но эти дергания лап у него не такие, как были у Гека, у того сильно-сильно тряслась, у малыша легонько. пусть это даже навсегда останется, лишь бы было остатком, а не признаком. sad :sad: sad
в четверг после дня голодовки дали ему добавку витаминную в еду, у него очень сильно начала выделяться слюна, почти как пена.
Я была в это время в городе, мне позвонили,чуть не получила инфаркт. Просто земля ушла из-под ног.
Почитали на упаковке добавки, что это может быть такая реакция на добавку со стороны ЖКТ. Дай БОг. Больше не повторялось ничего подобного.
В общем расслабляться не приходиться. Помогите - помолитесь с нами, чтобы мы выкарабкались все-таки из этого всего!
Пишу у самой от страха сердце плачет и жмется.
Температура у нас стабильная, 38.8.
В общем такие дела.
Купили вчера новую пачку пеленок на последние деньги, еще клотримазола, йода, салициловой мази.

Может у кого-нибудь есть Виферон 2 капсулы? У нас одна выкакалась, одна сегодня разломалась у мужа с непривычки, в общем пришла в негодность.
И чем дальше противовирусным лечить? после виферона? опять циклоферон колоть или как?

Сообщение отредактировал: isolda - Понедельник, 14.02.2011, 14:33
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оля, собаки и щенки, когда спят, у них лапы дергаются, куда -то они бегут, и они еще и скулят во сне!
Что делать после Виферона, я не знаю...может перерыв 5 дней, как написано в инструкции и опять Виферон? А может Чукча уже вылечился и ему ничего больше не надо!!!
А на Земле быть добру.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня, Маш, в том то и дело, лапа дергается не только во сне, но и когда бодорствует, лежит ,например, на нас смотрит или голову поднимет, а лапка подергивается. И она не бежит как будто, а сокращается немного и подергивается. Ну не знаю,как объяснить.
Но пусть это будет просто его особенностью, ангелы-хранители мои помогите!!!!!!.

Температуру с дуру не ту написала, стабильно 38.8 у него.

я тоже очень надеюсь, что он уже вылечился, но эти сюрпризы всё нутро мое просто переворачивают....
А еще он у нас теперь далматин, морда вся в кружочки коричневые, такой смешной.

когда он хорошо кушает и активничает, я летаю и живу, а когда вдруг загрустит у меня все обрывается.
Бедный ребенок, навалилось на него напастей. пусть только справиться с ними, пожалуйста!

Сообщение отредактировал: isolda - Понедельник, 14.02.2011, 14:45
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
isolda, у моей Варюшки (некогда Фауновский щенок) правая лапка два года подергивалась.
Только-только прошло сейчас, когда я ей профилактический курс кальций/фосфор/глюкозамин сделала.
Но я это не связывала с той болезнью, хотя подергивание появилось именно тогда, когда мы вылечились от заразы.
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не знаю, может, не по делу, но: у моей первой собаки были последствия чумки (такой она нам уже досталась, неизвестно, были ли хозяева) - так вот, у нее ножка подергивалась всегда и только в фазе глубокого сна останавливалась.

Оль, можно пару копеечек на телефон?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оля, я верю, что Чук уже спасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это у него последствия.... yes
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки лайки и маленькой собачки (sml[medicine]требуется помощь в лечении !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0