• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки лайки и маленькой собачки (sml[medicine]требуется помощь в лечении !)
Щенки лайки и маленькой собачки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Предъистория :

Позвонила женщина. В районе политехнического института маленькая белая красивая собачка подгуляла с лайкой и теперь 7 ее щенков " собирают" на Гурского. Щенкам где-то по 2 месяца. "Добрые люди" вызвали отлов, собаки попали на Гурского. Оттуда уже были забраны волонтерами. Но пришла беда по имени Чума !

Оказать помощь можно, связавшись по тел. :

8 029 563-90-43 Ольга

8 029 648-90-65 Таиса

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.02.2011, 19:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Переносим наши переживания в эту темку.
К сожалению, ту, нашу общую, закрыли. Слишком много она вызвала эмоций, хотя оно и понятно, таких больших резких потерь я на своем веку еще не помню.
Новые жертвы фауновской чумки:
Таисина девочка сегодня умерла. За нее боролись до последнего, но увы, не все в наших силах
Луночка тоже не смогла победить болезнь, страшная зараза оказалась сильнее sad
Мои глубочайшие соболезнования всем - Люде, Маше, Таисе, Андрею и Ларисе, себя тоже включу, т.к. Гекуля наш навеки в нашем сердце.
Не знаю, кто точно на фотографии, наш Чук или Луночка, наш Гек или Таисина с Машей девочка - розовый носик, но из-за проклятой чумы мы их уже почти всех потеряли.
Страшный итог: из всей семьи умерли мама и 4!!!! четыре!!!! малыша.
Страшная боль для нас всех. Каждый участник этой истории пережил ужасную потерю. sad cray

Будем молиться и надеяться, что Чучукин наш выздоровеет окончательно. И что у этой истории все-таки будет хороший конец.

Больно и грустно от всего этого

Добавлено (07 Февраля 2011, 23:58)
---------------------------------------------
Пусть "хорошо" спится тем, кто вызвал отлов на эту семейку в канун Нового года! Спят и не ведают, какую роковую роль сыграли в судьбе этой собачьей семьи.

Сообщение отредактировал: isolda - Вторник, 08.02.2011, 00:59
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
isolda, на фото ЧУК и ГЕК. Луночка была чисто беленькая.... cray cray cray
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
isolda терпения Вам и здоровья sad Спасибо всем кто не равнодушен и шел с малышами до последнего
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Насчет помощи... помощь сейчас нужна только Изольде!!!!! Нужно купить свечи детские ВИФЕРОН, они 38.000 стоят и сумамед в суспензии, стоит 20.000, у нас есть сумамед в таблетках, но Оля не может давать в таблетках, Чук не дается запихнуть таблетку......лечение обходится дорого. Если кто может, помогите, пожалуйста, Оле и Чуку!!! Есть надежда вытащить этого малыша, хотя бы одного из всех....
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 08.02.2011, 11:29
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
могу кинуть 20 000 кому?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
bonny, спасибо! smile
Я покупала суспензию Сумамед только в одной частной аптеке на Тракторном заводе, больше нигде не видела в продаже...
Можете, наверно, кинуть мне.....8-033-635-52-28 СПАСИБО!!!
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
ок кину буквально в течение 1 часа yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
yes
Виферон купит Лена, опекун Кэрри. Лекарства для Чучуки мы собрали!
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Оле на телефон можно бросить?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, спасибо, лучше спросить у Оли, что им с Чуком еще нужно yes
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька, я нетранспортабельный кадр, а вот копейку могу (сёння "получка"). И телефон разряжен...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, есть сайт http://169.med.by/
Там в строке поиска вводишь название препарата, потом выбираешь район, где бываешь и тебе список аптек с телефонами, где это препарат есть. В аптеку, конечно, лучше сначала позвонить. Очень удобно. yes
8029-1119371
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Феня)
свечи детские ВИФЕРОН, они 38.000 стоят

на Востоке в аптеке Беролина они стоят 30 тыс, покупаю постоянно
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Денежки кинула, ловите
16.  
16
.
Беларусь, минск
25 сообщений
бабушка Линда и отец щеночков Комар живы и здоровы сегодня я их успешно кормил......

Добавлено (08 Февраля 2011, 14:28)
---------------------------------------------
на снимке нет Розового носика я ее вчера похоронил.............

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Всем спасибо за заботу и переживания за нас с Чуком,я над ним трясусь изо всех сил и очень надеюсь на удачу, что мы выгоним взашей эту заразу раз и навсегда.

По Чуку.
Чук чувствует себя нормально. Температура в районе 38.85, без повышений. Ласкун, игрун, очень воспитанный, знает уже команды "место, нельзя", почти выучил апорт, бежит не спеша за игрушкой и приносит, по очереди то мне, то в свою будку. Грызет вкусняшки, ходит только на пеленочку.
Достаточно активный, когда приходим с работы счастья полные штаны, сходит с ума от радости. прыгает скачет, лезет целоваться.

Но в еде привереда жуткий. Кашу, овощи, творог ни под каким видом не заставишь, и смешиваешь и подмешиваешь, и маскируешь, фиг вам. Ест только печеночный паштет (и то уже нос воротит) и колбасу. Еще иногда батон.
Расстраивает меня такой режим питания, вчера купила ему говяжий фарш, приготовила на пару, полтарелочки съел. Сегодня буду делать ему котлеты, подмешаю туда рис, может прокатит.
Из-за скудного рациона купила ему вчера Кальцевит-Форте, витаминно-минеральную добавку в еду, только с нашими предпочтениями не знаю как эту добавку (она как рассыпные отруби вида) в кусочек паштета запихивать и как ее вообще давать. Вчера с фаршем подмешала, прошло. Как с остальными предпочтениями пока думаю.
А еще попробовала вчера ему дать плавленный сырок, понравился. Так что будем баловать иногда вкусняшкой.
Педигри, паштеты, корма искуственные ничего не признает. Даже Гранд Карно немецкий в банках, который поначалу ему заходил, как и творог с кефиром, теперь не в почете.
Любит всякие вкусняшки для собак, купила ему лакомства для йорков нравится.

Малыш иногда чихает, на что мы дружно ему желаем здоровья.
Аааа, Чук спит с нами в кровати. Знаем. что балуем, но так хочется, чтобы этот комочек был поближе.
Вот такие дела у нас.

Лечение у нас такое: раз в 2 дня циклоферон в/м 1 мл, Катозал каждые день 1 мл в/м, суммамед 3 мл суспензии 1 раз в день каждый день, утром и вечером таблетка лактобифида с едой.
Сегодня последний укол циклоферона, далее переходим на Виферон.

Сообщение отредактировал: isolda - Среда, 09.02.2011, 00:50
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
18.  
18
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Невыносимо больно заходить на эту тему- нет Лунки этой милой тихой девочки. Опять пропал аппетит, пошли нервные тики, ночью уже дергало во все стороны во сне, очень пугалась, поскуливала. Утром была непривычно оживленная, бегала вокруг меня и хвостиком помахивала , но глазки уже не те, больные и тревожные. Приехала на работу, тут же звонит в ужасе дочь - приступ судороги с пеной длился около 5 минут, потом Лунка подвывала. Понимая, что это уже все, решила не мучить ребенка. Сорвалась с работы , приехала, Лунка забилась в угол - видно, что ей очень плохо, взяла ее на руки и поехали. В машине ее сильно знобило до самого приезда (может чувствовала чего) Пока сидели в очереди задремала, успокоилась, расслабилась.Зашли к врачу - сделал тихонечко в лапку укол и мы пошли на улицу на 15 мин. засыпать. Там я почему-то не плакала, я видела, что ей спокойно, засыпала на моих руках в одеялке, я слышала, как она тихо-тихо дышит и так-же стучит сердечко. Вернулись к врачу, он сделал укол в вену - 2 секунды - шумный вздох и последный выдох, девочка ушла. Когда я опять взяла ее на руки, она стала какой-то легкой, так и ехали назад. Мучения закончились, там ей будет хорошо. Когда она еще болела и засыпала со мной с температурой, дыша горячим носиком, я ей рассказывала, что она обязательно поправится, впереди весна, у нас рядом парк с водоемом, будем там гулять по травке под солнышком, она очень внимательно всегда на меня смотрела и слушала, не суждено.......
Тел 188-42-48 (велком)
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люда, тупо скажу то же, что и всегда: зато им не больно. И это правда.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Valesta, реву........
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки лайки и маленькой собачки (sml[medicine]требуется помощь в лечении !)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0