Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки лайки и маленькой собачки (sml[medicine]требуется помощь в лечении !)
Щенки лайки и маленькой собачки
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, вот и я к этому! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Наталия,
andyfit,
Феня,
Девочки, спасибо, что отписались. Мне стало легче.
а то я так боюсь этого всего, так боюсь. Малейшего подозрения хватает, чтобы я начинала плакать. На что получаю нагоняй от мужа, когда видит мое застывшее лицо и мокрые глаза.
Пусть будет так, как вы говорите!
Сообщение отредактировал: isolda - Понедельник, 14.02.2011, 16:52
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олик, копейку (чуток) на трубу потянете?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
andyfit, если честно, не откажусь. А то до зп сидим с мужем заблокированные, т.к. лучше копейку на печень говяжью да на пеленки, чем на себя.
Хотя даже как то мне стыдно соглашаться feel
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
45.  
45
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
могу 30 000, которые планировала Лике передать, только где и как пишите yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
andyfit,
Наталья, спасибо за денюжку на телефон yes yes yes
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
47.  
47
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Олечка держитесь! Со страхом захожу на эту темку, а от Лунки до сих пор отойти не могу. У меня лекарства остались, если нужно - звоните.
Тел 188-42-48 (велком)
48.  
48
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Оля, когда пересечемся? yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
bonny, написала в личку. Спасибо yes

Valesta, Я каждый день молюсь, чтобы с нашим мальчиком было все хорошо

Из хороших новостей - у нас начинают вставать ушки, такая смешная мордочка. Малыш игрив, активен, ест хорошо, по крайней мере когда прихожу, тарелка пустая. Вчера даже удалось перемешать Неуробекс в еду, умял.

Из не очень хороших- сегодня малыш начал покашливать. Вернее это было один раз только, но я забеспокоилась. Как только отменили антибиотик. Кашлюнчик был не такой сильный, как вначале, но я уже вообще забыла про кашель. Чихнул несколько раз, а потом началось: кха кха кха как будто пытался выкашлянуть что-то.
Что делать? Опять антибиотик? Или Ацц подавать? для вывода мокроты, которая скопилась?

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
isolda, мы в жомике АЦЦ давали или корень салодки. Антибиотик ты ему уже отколола курс? Если да, то нет смысла продолжать, наверное.
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Galandriel, Наверное буду АЦЦ разводить и давать. Спасибо
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
isolda, следи за температурой! Если начнет повышатся, даже в р-не 39, давай снова сумамед. Мне кажется, ты его слегка недодавала.... blush Насчет АЦЦ....я его сколько давала - никогда никаких улучшений не замечала.... nea
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 15.02.2011, 19:51
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
А мы с Рэксом АЦЦ очень оценили....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Если АЦЦ Чукче поможет, то на здоровье! yes
А на Земле быть добру.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня, Маш, я думаю Сумамед достаточно дали ему. Но если будет сильно ухудшаться, вернусь к нему. ТТТ чтобы не пришлось.
Попробуем этот кашлюнчик, если еще появится, добить АЦЦ. Сегодня дала уже ему первую порцию, вечером не кашлянул ни разу, но все равно дала и буду давать, пока что.
Аппетит у нас вообще стал ничего, тарелки вылизываем и всем своим видом просим добавки. Сегодня через час после говяжьего фарша с пшенкой умяли небольшое количество творога со сметаной. Я счастлива (правда вычитала, что сметану ему нельзя, поэтому в дальнейшем буду только кефир blush ).
Удается в еду подсыпать неуробекс нео (комплекс витаминов В12), колем ему по-прежнему катазал каждый день, еще 2 дня Гамавит ему оставшийся вколола. Купила в аптеке Аскорбинку в ампулах (витамин С). Сколько его ему колоть нужно? в мл?

Спасибо Марине Скорпио, маме Космоса, за денюжку переданную (30 тысяч) и кусок говяжьего рубца. yes
Только просвятите меня, темную, как ему этот рубец давать, никогда не пробовала blush blush blush
Вечером зашла в аптеку, купила Гипероферон 5 свечей, т.к. 2 виферона у нас пропали, а отменять противовирусное лечение я пока боюсь. Купила 20 шприцов, ампулы витамина С, АЦЦ пару пакетиков еще. На аптеку ушло 22 тысячи, так что денюжка пригодилась очень

Мажем активно наши пятнышки. Йод и клотримазол улетают каждые два дня, а как он не любит эти процедуры mosking пока что меньше не становится, только больше. Но надеюсь с этой неприятностью скоро справиться.
Вот такие дела.
Всем спасибо за участие и волнение за нас!

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
56.  
56
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (isolda)
Только просвятите меня, темную, как ему этот рубец давать, никогда не пробовала

Сырым. yes Очень полезная для собак еда. Только он должен быть хорошо проморожен. Разморозить, порезать и дать. Лишний жир с него убрать.
Сообщение отредактировал: Pet-RA - Среда, 16.02.2011, 01:16
8-0296-32-88-76
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Pet-RA, оо спасибо, и так быстро ответили. Завтра попробую дать малому yes

Добавлено (16 Февраля 2011, 10:04)
---------------------------------------------
Утром рубец зашел на ура! ура:)))))

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
isolda, а какой ты купила
Quote (isolda)
Гипероферон 5 свечей

????? Там какая дозировка? Должна быть, как для новорожденных деток, как виферон
Про аскорбинку ничего не знаю, наверно, надо было колоть, когда Чук еще болел, а сейчас не знаю даже....
Если пятнышки меньше не становятся, надо принимать меры посерьезнее йода и клотримазола! wink
А на Земле быть добру.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня, Дозировка 125, сказали детская . НУ я их купила, чтобы закончить курс виферона, т.к. у нас 2 свечи пали смертью храбрых в процессе. blush
Витамин С мне посоветовала Галя Шейла поколоть, для поднятия иммунитета. Вот купила. не думаю, что будет лишним
Так что не знаю, у Наташи Арианы еще спрошу.

По поводу пятнышек- на местах слазят уже корки, шелушки, я думаю это хороший знак и пока будем продолжать лечение в том же духе, т.к. Зоомиколь очень едкий и ядовитый препарат, я боюсь им малого обрабатывать, вот когда окончательно поправиться и я буду уверена в его здоровье на 100% и что его организм сможет перенести отравление в случае облизывания морды (а морда у нас самый ахтунг), тогда и попробую зоомиколь.
Но я тут придерживаюсь принципа лучше медленней, но безопасней для него. И так переживаю, что он йод и клотримазол с морды слизывает.
Через пару дней опять его посветим, посмотрим результат. ОДнозначно лучше стало его ухо, там где была черная шершавая на ощупь кожа без волос. Ну и пятна яркие от йода, но я думаю вылечим скоро уже.
Только клотримазол опять закончился, хоть и недорогой вроде, но тюбика на 2 дня хватает.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оль, просто зоомиколем попшикал раз в 3 дня 3 раза и все! Не надо мазать каждый день этим клотримазолом, который Чук потом ест...вы 2 раза в день мажете? А на мордочке можно взять ватку, пропитать зоомиколем и протереть пятнышки.
Смотри сама....зоомиколь еще и дорогой... rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 16.02.2011, 11:29
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки лайки и маленькой собачки (sml[medicine]требуется помощь в лечении !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0