Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Багира - желтоглазая ночь
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

В судьбе этой собаки было столько несчастий, что хватило бы на тысячу жизней. Но ведь недаром собачья душа всегда была эталоном верности, честности и порядочности. Багира, угольно-черная красавица с небывалыми, светло-желтыми пронзительными глазами, не утратила драгоценный собачий дар – различать плохих и хороших людей. Ради хорошего человека она готова на всё, с ним она будет бесконечно ласковой и доверчивой, именно ему она откроет свою бездонную душу. Багирушка – девочка среднего роста, около 50 сантиметров, статная, гармонично сложенная, отличается истинной собачьей красотой. Ей всего два года, и впереди у вас – счастливая совместная жизнь в дружбе и согласии. Мы знаем, что вы, будущий хозяин Багиры, - самый верный, честный и порядочный человек. Приходите скорее! Звоните:
]

8 029 261 48 78 Ксения
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.10.2011, 22:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Девочки! Есть руки-семья, много детей, собака взрослая-крупная, на лето вольер в загородном доме, зима-квартира. 6170645велком

Добавлено (07 Июля 2011, 10:55)
---------------------------------------------
Я хотела бы уточнить, я даю рекламу на Багиру, телефоны указаны опекуна Ксюши (029) 261 48 78 и передержки Светланы 8(017) 230-13-75. На irr.by Багира на целую неделю в премиуме (я оплатила при подачи рекламы с фотографией в саму газету). Сегодня появился еще один премиум на Багиру, но с другим контактным телефоном 80447770608. Я только ЗА за многочисленную рекламу, но хотя бы можно было предупредить, что, или поменялись контактные номера, или что вы хотите оплатить премиум, достаточно животных и помогающих им людей которые не могут себе позволить даже одного премиума, поэтому считаю такое отношение просто расточительством. ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИСАТЬ ОТВЕТ на мои вопросы.

Добавлено (12 Июля 2011, 22:49)
---------------------------------------------
Записала Багиру на акцию, ответственного написала Ксюша, просьба потвердить это, написав в ЛС Жене-Jeannie

Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 06.07.2011, 12:03
E-mail: likazag@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Феня)
Мне кажется, Багиру нужно срочно стерилизовать, и тогда шансы найти дом и хозяев у такой красавицы значительно повысятся.


+100
8-044-55-76-308 vеl
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Женя просила ей написать в личку для тех кто записывается на акцию с собакой:
Очень прошу записываться на акцию следующим образом: Кличка собаки - ссылка на тему - сопровождающий - телефон!
У меня совсем нет времени, пожалуйста, не усложняйте мне и себе жизнь! Спасибо!
PS: Телефон можно в ЛС!

ОЧЕНЬ ПРОШУ, тот кто будет сопровождающим Багиры (пока везде пишу, что это Ксюша), сделать это ОООЧЕНЬ БЫСТРО, т.к желающих попасть на акцию больше, чем мест. Кто сделает это первым, то у того и шансов больше. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БАГИРЕ и сделаем все быстренько. Так же надо узнать у Жени какие прививки и до какого числа надо их сделать.

Добавлено (13 Июля 2011, 16:35)
---------------------------------------------
Все, кто записывает собак, должны предупредить кураторов (если это не они сами), что нужно:
1. Сделать прививку от бешенства со штампом в паспорте (в любой вет.станции, не обязательно гос.) минимум за 2 недели до акции
2. Получить справку ЛЮМ максимум за 3 дня (для щенков до 3,5 мес. - только справка), справку дают только в гос. ветеринарках, в частных не дают!
Оба эти документа буду отбирать перед началом акции и возвращать при пристройстве - как обычно.
Буду нещадно отправлять домой всех, кто будет без нужных документов! Мне очень жаль это делать, но мы не можем рисковать! Меня каждый раз проверяют врачи!

E-mail: likazag@mail.ru
84.  
84
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Народ, может ли хоть кто-нибудь приютить на 10 дней Багиру после стерилизации, ей стопудово НУЖНО попасть на акцию СТЕРИЛИЗОВАННОЙ и привитой!!!.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (limeva2003)
Народ, может ли хоть кто-нибудь приютить на 10 дней Багиру после стерилизации, ей стопудово НУЖНО попасть на акцию СТЕРИЛИЗОВАННОЙ и привитой!!!.

поднимаю!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как дела у Багиры, стерилизована?

Добавлено (26 Июля 2011, 20:03)
---------------------------------------------
От Ксюши:
Нужна помощь машиной в пятницу днем.
Забрать на Тракторном Багиру и отвезти к 14 30 на стерилизацию на подшипники и назад.

Пожалуйста помогите!

E-mail: likazag@mail.ru
87.  
87
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Багирушку вчера стерилизовали. Девочка так плакала когда её везли домой, у всех сопровождающих просто сердце разрывалось sad

Сегодня с Татьяной Tina ездили Багире делать уколы и обрабатывать шов. Попросила Таню со мной поехать потому что в аптеке напугали, что один из уколов очень больчий, побоялась что одна не справлюсь, но Багира совсем не сопротивлялась, как будто ничего не почувствовала. Может это не очень хорошо? sad и ходить она пока не хочет, только лежит.

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 31.07.2011, 00:16
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
tanyaminsk75, а в туалет она ходила? А что то она кушала, пьет водичку?
E-mail: likazag@mail.ru
89.  
89
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
С туалет ходила, пока не кушала, попила только водичку и её водичкой вытошнило sad
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 31.07.2011, 00:17
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Думаю, что для первых дней это нормально, посмотрим что с ней будет в последующие дни
E-mail: likazag@mail.ru
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (likazag)
для первых дней это нормально

сутки и более очень даже нормально.. У нас тоже собаки сутки а некоторые и больше не едят и еле ходят. А некоторые быстрее отходят от наркоза.. У всех по-разному.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.  
92
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Багира вчера даже кушала, уже ходит, сегодня опять сделали ей уколы. Она такая терпеливая девочка, даже не пикнула, только ножка дрожала.
Попонка какая то ей большая досталась, толи мы не умеем её одевать, вобщем сегодня на прогулке она её описяла sad , может попонку просто не так завязали?
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
tanyaminsk75, а какой размер попонки? У меня есть № 3. Или можно в той, что на ней вырезать полукруг на том месте, которое описала. wink
8029-1119371
94.  
94
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Evenly, если честно не знаю, надо у Лены спросить у которой она на передержке.
95.  
95
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
попила только водичку и её водичкой вытошнило
переборщили с наркозом, если на второй день такая реакция.

Добавлено (01 Августа 2011, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
можно в той, что на ней вырезать полукруг на том месте, которое описала.
Правильно, а 3-й номер для Багиры мне кажется маловатым. 2 первые завязки идут на шею, 2 или 3 последующие на спину (в зависимости от размера собаки), при этом вторая из первой пары соединяется еще и с первой завязкой из второй пары(тройки), так оформляется линия передней лапы. Каждая последняя завязка из пары(тройки) наперекрест соединяется с завязкой от угла прямоугольника над хвостом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
пусть Багирушка побыстрее поправляется yes В рекламе добавила, что она стерилизована

Добавлено (03 Августа 2011, 23:22)
---------------------------------------------
Хочу еще раз дать рекламу на Багиру с фотографией в газету "Из рук в руки", с указанием, что она стерилизована, но к сожалению сейчас смогу дать только на одну неделю (4 400 один выпуск, на неделю даем в 2 выпуска, в понедельник и пятницу + премиум на неделю 12 000, итого 20 000 руб), а лучше всего давать на 2 недели. Если у кого то есть возможность и желание помочь Багире найти свой дом, то можете оплатить вторую неделю, т.е. 20 000 руб.

Текст для рекламы:
Багира, угольно-черная красавица в дар, в добрые руки!
Багира-молодая собака угольно-черного окраса со светло-желтыми пронзительными глазам, около 50 см в холке, ей всего 2 года, стерилизована, ласковая, приучена к выгулу, чистоплотная.
8(044) 777 06 08, 8(029) 261 48 78

Фото

Добавлено (04 Августа 2011, 14:31)
---------------------------------------------
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 12, 15, 19, 22 августи и дала НА 2 НЕДЕЛИ в ПРЕМИУМ Спасибо Армену за помощь в рекламе yes

E-mail: likazag@mail.ru
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Багирушка едет на стерилизацию:
8-029-6-636-636
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Сегодня на акции видела Багира, не одна из фотографий не отражает ее красоту, очень замечательная собака.
E-mail: likazag@mail.ru
99.  
99
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
во я и жду свободного места ,я очень хочу Багиру ,она похожа на мою Чернушку с детства (овчарка)может помесь ,мне было плевать на породу ,умерла она 10 лет назад
?
100.  
100
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лавика, фотографии ее просто портят, наверное, Багира просто не фотогенична, а собака очень красивая, достойная, правда, робкая и пугливая. Ей бы наглой уверенности некоторых йорков и чихов, давно бы уже при хозяевах была.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0