Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер






Добавлено (26 Июля 2011, 21:10)
---------------------------------------------
Вот такой маленький ушастый зайчик smile


Молли ищет дом.
Очаровательная малышка, веселая и позитивная станет источником радости и воплощением настоящей собачьей преданности.
Глядя на сегодняшние фото Молли с трудом можно представить, что еще три месяца назад ее жизни угрожала опасность. Ее маленькую, худенькую в крови и грязи,
нашли добрые люди в кустах на выгуле. У малышки была сломана лапка и без помощи человека выжить не было шансов. Ее потрепал огромный ротвеллер- гроза всех собак в округе. Волонтеры забрали и вылечили собачку, от прежних ран не осталось и следа. Сейчас Молли - это жизнерадостная и ласковая собачка, каторая очень хочет стать частью семьи большого человека.
Молли 5-6 месяцев,небольшого роста, больше не вырастет.


Ольга 8-029-509-92-78, Ирина 8-029-5050190
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 00:10
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Julie_19, blush Если бы я была гением - у меня бы не было столько работы girl_haha и Ханну давно бы забрали. rolleyes

Бум стараться. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
и Ханну давно бы забрали.

Ханна ждет своего хозяина.... просто он пока занят и не приходит mosking
Quote (staffik)
Если бы я была гением - у меня бы не было столько работы

Нет... тут лучше Вас не может быть никто.... blush так что..... а работы много. .... т.к. много и людей... (хотя люди ли они? girl_mad ) которые выбрвсывают.. обижают.... предают четвероногих.... sad ..
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девочки, что за история????
по какой причине ее собираются на Гурского сдавать??? Нужно что-то делать!!!! На форуме СК прочитала тему, что ее чуть не сдали на Гурского на днях shok
84.  
84
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
На "Суперкоте" нашла еще фото девочки



Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 07.08.2011, 01:38
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, фоточки на травке - это хорошо, но не сравнить с твоими. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
vikusik86, вот-вот!
Julie_19, что вообще за хрень написали на СК?! Юля, я насколько поняла они гонят на тебя? Вообще разъясни плиз весь этот бред!
87.  
87
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (staffik)
tanyaminsk75, фоточки на травке - это хорошо, но не сравнить с твоими.


Юля спасибо blush главное что бы малышка побыстрее нашла хозяев

1996, я когда ездила фоткать собачку, по настрою Любови Кузьминичны поняла что кто то неподумав наговорил ей глупостей, по мы ведь знаем что Julie_19, очень порядочный человек, и нестоит обращать внимания на людей которые не зная правды сразу начинают говорить гадости на своих же, мы ведь делаем одно дело rolleyes
88.  
88
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!! Обидно же если отнесут на Гурского из-за добрых побуждений - т.к. там скорее хозяин найдется... Л.К. в это искренне верит...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Девочки, съездите отговорите Л.К от этого ужасного поступка! Julie_19, ты же вроде не далеко живёшь. Блин, а передержек свободных наверно как всегда нет sad

Добавлено (07 Августа 2011, 11:08)
---------------------------------------------
А кто вообще Л.К. на такое надоумил? shok

90.  
90
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
У нее соседка брала собачку с Фауны. Вот она и считает, что оттуда всех забирают в новые семьи, и Бемби быстро заберет кто-нибудь...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
91.  
91
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
1996, Юля далеко живет от Л.К. и наверное в отпуск уехала, Л.К. живет на бульваре Шевченко.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Надо наверное, создавать новую тему, где будет искаться активно передержка и пиар, эта тема устарела (помощь на операцию уже не нужна, да и многие просто не заглядывают, когда видят стоько страниц). как думаете?
93.  
93
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
vikusik86, тему можно переименовать rolleyes

В интернете малышку рекламирует Юля staffik

Было бы хорошо если бы кто нибудь рекламу в газеты оплатил blush
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vikusik86)
Надо наверное, создавать новую тему, где будет искаться активно передержка и пиар, эта тема устарела

Вика, напишите Марине Лабрадор в личку новое название темы и попросите перенести в раздел "Ищем новую семью" yes а то потом вечно путаница с разными темами - кто-то будет здесь продолжать, кто-то в новой... nea


Что ни делается - к лучшему!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Сча сделаю
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дала на этой неделе на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Galandriel, Катя spasibo

столько рекламы по малышке, девочки с Суперкота объявления расклеивают, непонятно почему она ещё не в новом доме sad
98.  
98
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
могу выслать на электронную почту или дать в распечатанном виде объявки на Бемби для расклейки по подъездам и остановкам. даже если поклеить в трех местах по дороге домой - это может помочь Бемби. Также передам двусторонний скотч - им удобно клеить.
Обращайтесь! Малышке очень нужна помощь!

Добавлено (11 Августа 2011, 11:54)
---------------------------------------------
пару лишних действий по дороге помогут спасти маленькую жизнь! ребят, ну кто-нибудь!

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
99.  
99
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (1996)
что вообще за хрень написали на СК?! Юля, я насколько поняла они гонят на тебя? Вообще разъясни плиз весь этот бред!

Даша слада написала то что сказала ей ЛК а не отсебятину. Даша мало в этой сфере поэтому и верит всему что ей говорят так что не нужно нагнетать обстановку. хрень...бред...
Юля вы лично общаетесь сейчас с этой самой ЛК? мне звонила Ольга которая вместе с ЛК нашла аву-бемби. из разговора я поняла что там очень не простая бабуля. может целесообразно рекламу пустить на ваш номер а не на бабушкин? или на номер слады или на номер любого человека кто будет курировать пристртройство? чтобы не было так что люди попу рвут рекламируют а бабушка всем голову дурит.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Driada1983, Юля сейчас в отпуске, будет только в воскреcенье.Насколько я знаю, реклама будет идти на номер Marina_S
Татьяна
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0