• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Хороший фильм о собачьей верности и преданности (Хатико: Самый верный друг)
Хороший фильм о собачьей верности и преданности
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
В минских кинотеатрах начался показ фильма "Хатико", основанного на реальных событиях - о том, как преданный пес ждал почти 10 лет своего умершего хозяина на вокзале. в главной роли - Ричард Гир. фильм получился очень трогательный, пробивает на слезы, и главное - побуждает к более трепетному отношению к животным. полезно показывать детям и взрослым. сама посмотрела сегодня в кинотеатре "Беларусь" и до сих пор под впечатлением... подумалось, было бы неплохо, если бы в холлах наших кинотеатров висели большие красочные эгидовские листовки и люди перед началом сеанса могли бы почитать полезную информацию по зоозащитной тематике. как раз это хорошо стыкуется с тематикой фильма...

Трейлер к фильму:

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! ГДЕ взять людей ходить по кинотеатрам и договариваться на размещение плакатов?? sad

Если честно, то не знаю, хочу ли я смотреть этот фильм. Столько переживаний реальных в нашей жизни ( я имею ввиду Фауну и все, что приозошло и происходит..) и еще добавить эти? Сердце не железное... sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 26.10.2009, 00:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
не знаю, хочу ли я смотреть этот фильм

честно говоря, подумалось то же самое....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
нет, тут переживания, скорее, со знаком "плюс". сейчас столько жестокости на экране, что фильм представляется реальным светлым пятном. возможно, кого-то он заставит задуматься и переменить к лучшему свое отношение к животным.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы здесь ВСЕ уже с НОРМАЛЬНЫМ отношением к животным. Мы- не те люди, которых нужно воспитывать в этом вопросе. yes Но такие фильмы нужны ПРОСТО людям, детям, что бы те, кто недопонимает что-то , наконец-то понял, ЧТО ОНИ ЖИВЫЕ!!! yes
Я, честно, могу сказать только за себя: все дополнительные переживания за их жизни меня убивают. Так что еще добивать себя фильмом я не пойду. Хочу комедию, мелодраму про любовь... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Трейлер к фильму:

7.  
7
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
такой фильм печальный :(
я диск куплю, в кино точно не пойду, чтобы людям не мешать смотреть sad
8.  
8
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
mytimetv.ru/xatiko/ (видеосюжет о фильме,со стёбом mosking )
Если чисто сопли-нюни попускать при желании,фильм глядеть можно... выгулять эмоции.

Добавлено (30 Октябрь 2009, 02:09)
---------------------------------------------
Этот фильм у меня в закладках, я себе скачала,хоть не новый, но недавно посмотрела, вот что с хорошей концовкой,и собаки красивенные снимаются,есть на что посмотреть, тоже фильм на реальных событиях основан, про жизнь собак брошеных в Антарктике Белый плен:: Жанр: Приключения советую всем! Белый плен_смотреть онлайн

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ой, мне трейлера хватило sad
Есть еще серия мультика Футурама, в которой похожий сюжет. Мы с друзьями плакали :-(
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не могу такие фильмы смотреть, даже детские sad Буду плакать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
X6
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
nea nea nea
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
А я с удовольствием посмотрю. Ну и что, что плакать буду.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Я сегодня иду смотреть с мужем!!!! Наслышана о нем. Потом тож расскажу о впечатлениях.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

rin
14.  
14
.
Литва, Минск
873 сообщения
не могу смотреть такие фильмы... sad
зашла вчера в тему "Стихи о наших любимцах", смогла выдержать пару первых стихотворений sad
чуть дошла до курсов sad
Ирина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Фильм очень хороший. Про верность и преданность. Почти весь фильм сидела с мокрыми глазами, а ещё эта музыка такая печальная(( постоянно играла. sad Девочка за нами сидела, так ту чуть успокоили.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (HabibiBoo)
Я сегодня иду смотреть с мужем!!!!

Сорри за офф. Танька, ты замужем??? Круто wink

А вообще про фильм. Идея наверное была не столько в том, что бы предожить нам посмотреть его, а сколько в том, чтобы развесить листовки Эгиды или раздавать их перед сеансом.
Например диреткор Авроры был бы не против. Мы летом с ним разговаривали по этому поводу yes
Только действовать надо срочно, потому что фильм уже подходит к концу

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 13:56)
---------------------------------------------
В Авроре он начинается с ЧТ. Кто может распечатать красивые оистовки и сделать плакаты? Только красивые, чтобы не стыдно было повесить и людт обращали внимание.
Ещё, думаю, можно договрится о показе ролика про Эгиду, если у нас есть такой!

Мы должны сделать этот мир лучше!
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плакаты остались у меня с акции.
Роликов много. Если они в таком виде, как на наших дисках, пойдут на экране кинотеатра, то я попрошу Аннушку соединить некоторые из них в ОДИН. yes
Листовки, если кто-то напечатает, нужно делать на Ф.А5 и ДВОЙНЫЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, тогда надо подобрать ролик, который можно показать в Авроре перед фильмом.
Листовки можно сделать для раздачи людям. Т.е. вместе с билетаи раздавать или положить на кассе и каждый будет брать, если захочет.
Заодно можно предварительно и подписи пособирать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Если ролик просить у Ани из 3-5 сделать ОДИН, нужно сначала узнать, будут ли они его показывать и пойдет ли наш формат?
Плакаты хорошо бы повесить и рядом с билетными кассами и в фойе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Вчера была в авроре, не видела ничего sad не получилось наверное
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Хороший фильм о собачьей верности и преданности (Хатико: Самый верный друг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0