• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » НТВ+ за 5$ - это возможно? О,да! (sml[lol]НТВ+ (36e), Триколор (36e), Радуга ТВ (75e))
НТВ+ за 5$ - это возможно? О,да!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сегодня я расскажу, как реанимировать свои старые спутниковые тарелки либо купить новую и наслаждаться НТВ+, Радуга ТВ или Триколор всего за 5$ или 3$.
Скажем если покупать оборудование в НТВ+ это обойдётся Вам примерно в 300$ и ежемесячно выкладывать около 50$ (в зависимости от пакета).
Зачем? :) Как говорится: сэкономленный доллар - заработанный доллар.
Комплект: ресивер OpenBox + Тарелка + голова + работа обходится в 200$. Можно ещё сэкономить до 40-50$ и покупать оборудование отдельно в разных местах.

Итак, что мы имеем.
Висит за окном тарелка и выполняет функцию украшения балкона. Показывает кучу итальянских, испанских, английских, французских, немецких и т.д. каналов. Согласен, первое время было интересно, но русскоязычных каналов минимум, а хорошие киношные каналы, спортивные, познавательные и т.д. закодированы...
Но и это поправимо!
- Нам нужна тарелка, которая настроена на 36 градусов (для НТВ+, Триколор, Орион) или на 75 градусов (для Радуга ТВ).
- Нам нужен ресивер, который можно перепрошить для шаринга
- Нуль-модемный кабель с 2 разъёмами COM (мамы)
- И компьютер с активным подключением к интернету

Далее.
1. Перепрошиваем ресивер, что бы получить доступ к шарингу и включаем эмулятор.
2. Идём на сайт https://cbilling.net
Заводим аккаунт и покупаем любой понравившийся пакет. Например НТВ+ (Рос + Укр + HD) - 5$

BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, РЕН ТВ, Наше, Кино, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV Two, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1 Russia, РБК-ТВ, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Настоящее смешное телевидение, Ностальгия, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Jetix Play, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Ночной канал (Blue Hustler), Русская ночь, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, СПОРТ ПЛЮС, NBA TV (24 часа), Eurosport 2, AXN Sci Fi, Jim Jam, RU TV, Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3, Телеканал КХЛ

3. После покупки пакета получаем настройки для ресивера и для компа.
4. Запускаем прогу MPCS IDE, вписываем логин и пароль от билинга, автоматически получаем настройки, включаем любой из вышеперечисленных кодированных каналов, нажимаем Старт и вуаля! Радуемся...

P.S. Интернет и подключенный ресивер к компу нам нужен для того, что бы кодированные каналы каждые 60 секунд получали новые ключи с билингового сервера. Трафика на это уходит примерно 700Kb за час просмотра.
P.S.2. Если есть вопросы - задавайте... wink

Доступные пакеты:
НТВ+ (5$): http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl
Радуга ТВ (3$): http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/
Триколор ТВ (1$): http://www1.tricolor.tv/Channels.aspx (все пакеты в одном)

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (БОЦМАН)
P.S.2. Если есть вопросы - задавайте... wink

Чтобы задавать вопросы нужно для начала понять, что ты написал. smile

У меня просто стоит ресивер Триколор и ничего платить не надо вообще, только если хочешь доп. платные каналы (30 $ в год за пакет доп. каналов).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
labrador, люди, которые ставят себе спутниковые тарелки по большей степени не понимают, что покупают. Им продают тарелку + голову + ресивер, как правило настраивают на 13 градусов (HotBird), водят самые новые ключи к кодированным каналам, настраивают их на ресивере и какое-то время люди радуются купленной вещи. Через некоторое время русскоязычные каналы меняют частоты или ключи и люди остаются с открытыми украинскими, польскими, арабскими, итальянскими и т.д. каналами. И начинается вечная погоня за каналами и ключами.

На Триколоре такой проблемы нет, но опять же (лично для меня) их пакеты оставляют желать лучшего! Познавательных каналов вообще нет, из киношных нормальных тоже нет, спортивных каналов два-три... Даже если собрать все пакеты в один, то каналов получается много, а по сути смотреть нечего.

Лично мне больше нравится пакет НТВ+, но выкидывать за год 600$ или 60$ за телевидение - большая разница. yes

Тем более если пользуешься шарингом и в биллинге одним платежом пополняешь баланс на 50$, то на счёт капает 100$... good

Т.е. за 50$ мы смотрим НТВ+ HD аж 20 месяцев... mosking

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! У нас теперь идет СТОЛЬКО и ТАКИХ!!! каналов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вова жду в гости !

Quote (Наталья)
Марина! У нас теперь идет СТОЛЬКО и ТАКИХ!!! каналов.

Я тоже так хочу blush Но, я блондинко, сама не сумею.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, у тебя есть гениальный брат. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
у тебя есть гениальный брат.

что гениальный - это точно. я вот читала вдумчево первый пост - и не поняла ничегошеньки :)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
labrador, у тебя тарелка настроена на 36 градусов, так же, как и НТВ+, но раз комплект покупался для Триколора, то скорее всего стоит ресивер DRE - он не прошивается для шаринга. Нужен хотя бы Openbox X-820: http://catalog.onliner.by/prodimage/obx820/51033/#image
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вова, опять ничего не понятно mosking Лучше приедь и посмотри , что есть , чего нет. А я чаем тебя напою или Виски.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » НТВ+ за 5$ - это возможно? О,да! (sml[lol]НТВ+ (36e), Триколор (36e), Радуга ТВ (75e))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0