• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
SOS!! Живодеры
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Пока вроде нечего обсуждать.

Ясно, что никто просто так не станет просить помощи. Нужно вычислить хотя бы место.
Это могут быть животные и из района Лермонтова или еще откуда-то.

Сегодня с Катей пройдем вдоль рельсов. Завтра сообщу.

Если что, я и одна пройдусь ОБЯЗАТЕЛЬНО.

42.  
42
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Я туда одна вчера ходила и собакой, не страшно там(правда местная свора облаяла).Может в 8 вечера, когда уже темно, может и жутковато. А днем мы были там один раз с IRINA_Z и один раз с Наташей Salome, нет там ничего страшного, правда я тоже сразу боялась. Если что, мой номер в подписи, звоните, могу составить компанию и показать где те места.
ангелина 8(029)130-49-55
43.  
43
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Realist)
Если что, я и одна пройдусь ОБЯЗАТЕЛЬНО.

да не надо одной туда ходить, я готова! 50-36-086 мобила. Я забыла написать у меня МТС. Звоните!!!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Кать! Меня очень устраивает. Я своих тоже не возьму. Позвоню в 20.00.
45.  
45
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Жду!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
46.  
46
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
если бомжи с зоопарка воруют свиней, чтоб под мостом поесть, то собак они без вопросов схавают. И лебедей. Чем плохое мясо?
А искать надо 100пудов в другом месте или затихориться пока. Если это секта - то быстрее всего это сезонные их дурости. А может у нас появились новые девочки-студентки ветеринарши?
А если там жд - может это поезд сбивает? не знаю таких случаев, но ведь часто собаки, коты сами просто под колеса бросаются.. как будто после проезда машины им не перебежать дорогу.

А может просто подкупить бомжей водкой? За информацию? Бомжи бы не издевались бы над обедом, как мне кажется.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
47.  
47
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Ютисан, на рельсах чисто, не костей, ни останков, ничего указывающего на то, что животных сбил поезд нет. А вот насчет "подкупить бомжей водкой", как вариант, неплохо. Но не думаю, что если они едят кошек и собак, то скажут : Да мы их съели! Мне кажется, что подростки мучают, дети сейчас жестокие. Поискать в другом месте тоже нужно было бы. Я попробую в следующий раз далеко по рельсам пройти за Бетонный проезд. Просто если есть где-то какие-то останки животного, то их всегда учует моя собака, я пойму что там что-то есть.
ангелина 8(029)130-49-55
48.  
48
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Так бомжи едят - это понятно. Но не глаза же выкалывают, а потом выбрасывают!
Могу в выходные составить компанию
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
49.  
49
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Блин, а мы в пятницу вечером на все выходные собрались к моим родителям в другой город. Пойду туда завтра и послезавтра.
ангелина 8(029)130-49-55
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всем привет!

Докладываю:
мы с Катей вчера прочесали весь район. Пространство довольно небольшое, т.к. сплошные предприятия и стоянки, огороженнные заборами.
Нашли котельную, рельсы, нашли исписаные стены, нашли колодцы бетонные. Колодцы все очень мелкие, многие вообще пустые, а в некоторых - пустые бутылки от пива. Один колодец глубокий, но полностью затоплен. Ничего там нет, даже запаха нигде нет.
И главное: вдоль рельсов НЕ МОГУТ ЛЕЖАТЬ ТРУБЫ. Это действующая узкоколейка, по бокам которой насыпь невысокая, но крутая. Там просто не поместятся трубы. Да и по технике безопасности этого не может быть. Это охранная зона. И этой тропинкой люди постоянно ходят.

Мы решили проверить трубы вдалеке от рельсов. И в сторону Современника, и в сторону Гусовского. Труб нет. Они лежали вдоль проезжей части и их уже закопали.

Единственное,
angelinka и Катя! Давайте всем знакомым забросим дезинформацию, что в этом районе (особо не уточняя где) нашли много убитых животных и это дело расследует милиция. Грозит большой штраф по статье "за жестокое обращение с животными". Может напугаем уродов, если они есть.

51.  
51
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Realist, в моем сообщении под №17 на 2 странице есть фото со шкурами в трубе, там труба, она из кирпича (она не металлическая, поэтому трудно понять), там шкуры животных, еще раз повторюсь, не знаю каких животных, шкуры вывернуты наизнанку, может это и шкуры каких нибудь кроликов, похожи...
Quote (Realist)
Они лежали вдоль проезжей части и их уже закопали.

Значит были еще трубы, возможно были и трупы... sad
ангелина 8(029)130-49-55
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
angelinka
А где эта кирпичня труба? Рядом с рельсами? С какой стороны идти?
Я бы сегодня пока светло походила. Может знакомых подростков или бомжей встречу - спрошу.
Хорошо бы отследить.
А трубы, которые закопали, были вдоль дороги. Там постоянно люди и рабочие целый день работали. На стороне Современника. Это точно не там.

Катя!
Если увидишь Витю, скажи, чтобы в тех краях погонял бомжей.
Я тоже ему скажу.

53.  
53
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Так. прочесали с Наташей вчера довольно большую площадь. Проверили все места с трубами. Там, где я видела трубы около "Современника"- и Белпласта - они закопаны.
Перешли улицу, прошли за гаражи и уже в темноте, прошли по рельсам. У Наташи был фонарик, она светила.
Там нет ничего и НИКОГО(Слава Богу!).. Темно, на стенках граффити, труб нет вдоль узкоколейки и быть не может. Там вообще ходить нельзя, удивляюсь, как мы на патруль не нарвались, были бы проблемы -почему мы там в темноте с фонариком ходим..(мне мой знакомый во дворе сказал, что там патрулируют эту санитарно-охранную зону 3 мента примерно раз в полчаса.. И уж точно времени на убийсво и проведение ритуалов там не будет,даже если захотят( тфьу тьфу тьфу).
Если ЭТо на территории котельной, то туда вряд-ли кого-то пустят...
Одной там лучше не ходить и днем, не то,что в темноте.
Предлагаю днем пройтись еще раз, так меньше подозрений (ну гуляют девушки), вот втроем с Анжеликой..И пройти дальше, по ходу рельсов (если там есть вообще проход вдоль частно сектора)..

Добавлено (31 Марта 2010, 10:49)
---------------------------------------------
Хорошо, Вите передам, когда увижу!

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
тото факт, что это бомжи издеваются - согласна, они безусловно едят животных, это факт, а в данном случае - уверенна, что дела это нашей молодежи недоразвитой!!! girl_mad ну уверенна!

Realist, вам виднее, но не слишком доверяйте подросткам, они часто говорят одно, а знают или даже длают другое......
но это не суть.

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
55.  
55
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Та труба между разрисованными рельсами (она полуразрушена и больше похожа на люк). Если идти со стороны Куприянова в сторону современника, то с правой стороны. Запаха там нет, только если пошевелить, тогда вонь ужасная, не исключено, что кто-то из местных жителей выбросил шкурки каких-нибудь кроликов...
Если идти со стороны Куприянова, то по левой стороне (вот как начинается раскрашенный забор с двух боков) в яме труп котенка (он тоже есть на фото в сообщении №17).
ангелина 8(029)130-49-55
56.  
56
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Realist)
Давайте всем знакомым забросим дезинформацию, что в этом районе (особо не уточняя где) нашли много убитых животных и это дело расследует милиция. Грозит большой штраф по статье "за жестокое обращение с животными". Может напугаем уродов, если они есть.

согласна!

Добавлено (31 Марта 2010, 10:55)
---------------------------------------------
ну и думаю я, что этот мужчина, который все собственно и рассказал, не сумасшедший и не сказочник girl_mad , значит все это БЫЛО!! может просто сейчас приостановилось.....
те же бомжи и подростки видят же, что вы уже несколько дней там появляется, что-то распрашиваете! вот никого там и нет, страшно одно - живодеры есть где-то в другом месте!!!!

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
57.  
57
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (shelby)
- живодеры есть где-то в другом месте!!!!

Уж точно недалеко от старого места(я про данный случай).
Quote (shelby)
может просто сейчас приостановилось....

Скорее не приостановились, а поменяли место действий... sad Такие не останавливаются, как говорят, Горбатого.......
ангелина 8(029)130-49-55
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
shelby!
С этими подростками мы спасли уже не одну собаку. Причем в очень экстримальных ситуациях. Просто сейчас мы редко видимся. Но, главное, что они знают других подростков, способных на такую жестокость.

Вечером постараюсь придти пораньше и пройдусь там со своими собами.
Может нужно там почаще ходить.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Сегодня погнали машину на тот шиномонтаж, который сразу за разрисованным забором, пока мастера ковырялись в машине, пробежалась с собакой по местности, ничего подозрительного не заметила, только парочку бомжей. Поспрашивала мастера, который на шиномонтаже, правда про бомжей ничего ему не говорила, просто спросила про собак живущих на территории СТО, не пропадают ли? Спросила про тех двух щенков, которых мы там с Ириной видели. Мастер сказал, что у них там было 14(!!!) щенков shok , спросила где они, он сказал, что парочку забрали, некоторых машина сбила, а остальные неизвестно где(понятно за 14 щенками не уследишь, да еще и штук 5 взрослых собак там живут). Вот так вот, может и вправду сами ушли, может быть даже кто-то нашел хозяев, а может и попал в пищу к тем же бомжам или в руки к жестоким подросткам. Пока ничего непонятно, что же там на самом деле творится, или ничего не творится?
ангелина 8(029)130-49-55
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я вчера ходила туда в 19.20.
Честно скажу: ночью совсем не страшно было, а вчера страшновато. Хорошо, что собак взяла.
Было: 2 бомжа, 2 подростка, 2 парня и 2 выпивающих мужика.

Выпивающие мужики были с худющей собачкой, у которой и задняя лапка висит. Я ей хороший кусок колбасы скормила.
Так эти мужика стали со мной знакомиться. Бомжи были недалеко от мужиков. И я так громко стала говорить, что сама из общества защиты животных. К нам поступил сигнал из милиции, что они расследуют массовые убийства животных на данной территории и просят нас тоже подключиться. Еще сказала, что есть описание этих ублюдков. Мужики сразу показали трубу и сказали, что здесь ходит мужчина, который очень переживает за убитых животных. Это он им трубу показал. Я спросила, какого возраста мужчина. Сказали, что пожилой. Я поняла, что это приходивший на Фауну. Но громко заявила, что не из нашей организации. У нас, мол, молодые и крепкие мужчины. А мужики мне: "Точно не ваш, этот же бутылки собирает!"

Подошла к подросткам и спросила, не ходят ли тут подозрительные люди с животными. Заодно вправила им про милицию и расследование и облавы, которые могут быть.

НО!
В метре от трубы лежали собачьи челюсти. Точно собаки. Средней молодой собаки с клыками и всеми зубами.
Совсем белая голая кость.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0