• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
SOS!! Живодеры
exe
101.  
101
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Я пока ничего не знаю про детали.
Ребенок отцу звонил, просится чтобы забрали оттуда.
Расспрашивать ее сейчас вряд ли получиться.

Возможно что там буду в выходные, если она не уедет раньше, но это уже поздно.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ну хотя бы позвонить в Ва-банк.

А лучше написать письмо от возмущенных родителей в Министерство образования.

Можно без фото и без номеров машины. Достаточно даты.

Только обязательно копия в Администрацию Президента РБ

Неприятности директору будут гарантированы
Сообщение отредактировал: Realist - Понедельник, 25.07.2011, 16:38
103.  
103
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Не нашла той темы..
Знакомый рассказал, что недавно нашел в детской песочнице во дворе кота со вспоротым животом. Серебрянка, Рокоссовского.....
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
104.  
104
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
lokislesyashok жесть shok хорошо, что я этого не видела... мои нервы итак ни к черту...
105.  
105
.
Беларусь, минск
131 сообщение
По проспекту Рокоссовского действует живодер,это уже не первый кот.Недавно лежала кошка,а через неделю котёнок с прострелен животами,рана сквозная.
106.  
106
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Sholohova ()
По проспекту Рокоссовского действует живодер,это уже не первый кот.Недавно лежала кошка,а через неделю котёнок с прострелен животами,рана сквозная.
Цитата lokislesya ()
Не нашла той темы..Знакомый рассказал, что недавно нашел в детской песочнице во дворе кота со вспоротым животом. Серебрянка, Рокоссовского.....

Было бы очень полезно, если бы очевидцы не побоялись/ не поленились заявлять о таких фактах в милицию, в том числе в письменной форме. Такие факты надо обязательно предавать огласке: для того, чтобы законодатель понимал всю остроту стоящей в РБ проблемы (отсутствие в з/д-ве адекватной ответственности за такие действия), для того, чтобы соот-е структуры понимали, что есть у нас неравнодушные  и сведущие в праве граждане, которые предают огласке такие происшествия, для гос. статистики, которая очень важна для инициирования внесения соот. изм-й в законодательство,  и естественно для поиска и наказания виновных, что не всегда возможно, но все же вероятность есть.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 12.11.2014, 12:01
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0