• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
SOS!! Живодеры
61.  
61
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Realist, где-то в это время и я там была, вы не с мужчиной с большим кавказцем и еще собачками были? Я из-за разрисованных заборов со стаффом черно-белым выскочила и пошла в сторону СТО. Парней пьющих пиво тоже там видела, двое лет 18 стояли между раскрашенными стенами. Челюсть ту тоже видала sad
ангелина 8(029)130-49-55
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нет! Я была только с двумя собами. Один - черный с белым (поменьше), а второй - лохматый серый (побольше).
Я вас не видела. И кавказце тоже не видела. Были женщина с мужчиной и черной небольшой собакой и мужчина с лохматой бело-черной собакой.

Да, еще бегала очень худая среднего роста черная собака. Еду искала. А я уже всю колбасу скормила хромой собачке. Переживаю до сих пор.

63.  
63
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Realist, хромых не видела, а вот черная с небольшими подпалинами бегала, она со стоянки, зовут ее Гайка, кормят все мастера своими ссобойками, плюс люди приезжают, кормят. Я просто не знаю в какое время точно я там была, но приближались сумерки, может уже после Вас я там была... Но вот про щенков со стоянки думаю до сих пор...
ангелина 8(029)130-49-55
64.  
64
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
милиция привлечена к этой небезопасной зоне?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
если надо, могу также пройтись с кем по этой зоне

Добавлено (01 Апрель 2010, 14:22)
---------------------------------------------
сам из Серебрянки, но транспорт никто не отменял

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
66.  
66
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Давайте в субботу днем, часа в 3 пройдемся, а? а то раньше с работы уйти не получается, чтобы засветло было.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Катенька, можно. Думаю за 2 часа доеду с Чижовки
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
68.  
68
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Вот и хорошо. Созвонимся! (50-36-086- МТС)
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
BoL4oNoK!

А какой смысл тебе такую даль ехать?

Периодически мы сами там можем прогуливаться.

angelinka!

Я была пораньше Вас.
Хромая собака лежала калачиком возле выпивающих мужчин.

На черной подпалин не заметила. Близко не подходила. Но она пошла через проезжую часть к большим домам.

70.  
70
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Realist, сколько там бывала, там много собак беспризорных видела sad Прохаживаться до понедельника там не смогу, уезжаю к родителям в гости. А вот с понедельника начну обход снова...
ангелина 8(029)130-49-55
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Не думаю, что мы там должны организовывать дежурство.

К тому же уже озвучили, что милиция и общество защиты животных взяли на контроль.

Да там вечером народ ходит и днем в выходные тоже.

Вот если только днем, когда взрослые на работе?

Будем там ходить кто когда сможет.

72.  
72
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
главное, что слух про милицию уже пущен yes
Realist, angelinka, молодцы!
держите пожалуйста в курсе дела, в случае необходимости помощи думаю соберем людей.
за такие жестокие дела нужно жестоко наказывать.
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
shelby!
Это еще не слух.

Вот в выходные бабушек попугаю...

74.  
74
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Realist, дома все одно делать нечего, а так хоть с пользой время проведу
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Realist, ну вы работу провели...супер! Они сейчас за пивком эти новости будут быстро по округе разносить. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, съезди на смену с девочками в ДСН, если дома делать нечего, они будут рады! yes
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
если девочки после 3 едут
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Они собираются около двух. Ты как раз писал, что освобождаешься в час - успеешь во время! yes
79.  
79
.
Беларусь, минск
92 сообщения
в контакте прочитала вот это, публикую в исходном варианте. люди, это полный дурдом. голосуйте пожалуйста, там почтовый адрес надо написать, кратко высказаться, имя-фамилию.
------------------------------------------------------
ПРОЧТИТЕ И НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозаписи широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

http://vkontakte.ru/video50954736_142024598

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать sign - это не займет у вас и минуты!

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!!!
а сейчас там около 1900(((

Здесь самое жестокое видео контакта, на нем то самое жестокое издевательство над маленьким котенком! Я смотреть не могу, не буду и вам не советую, так как ответственности за ваше состояние после просмотра я не несу. Но можно почитать комментарии, думаю вам, как и мне, их будет вполне достаточно, чтобы осознать весь этот кошмар!

ЭТО НЕ СПАМ И НИЧЕГО ТАКОГО,ПОМОГИТЕ ИМ!!!!
------------------------------------------------------------

80.  
80
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Quote (Realist)
Может напугаем уродов, если они есть

Quote (shelby)
главное, что слух про милицию уже пущен

я с вами вообще не согласна нужно не слухи пускать а тихо молча идти в милицию писать заявление и привлекать органы, вы своими слухами добъетесь одного - садисты сменят место жительства и будут продолжать делат ьчто делали только теперь вы ничего не узнаете.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0