• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
SOS!! Живодеры
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Похоже, что история продолжается sad

http://egida.by/forum/80-6027-1

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений

Quote (Hope)
я с вами вообще не согласна нужно не слухи пускать а тихо молча идти в милицию писать заявление и привлекать органы, вы своими слухами добъетесь одного - садисты сменят место жительства и будут продолжать делат ьчто делали только теперь вы ничего не узнаете.

Хотела провести для Вас ликбез, но думаю, что бесполезно.
Вы слишком далеки от действительности.
А лучше сходите-ка сами в милицию. Там популярно объяснят, в какой стране мы живем.

83.  
83
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Доступно только для пользователей

Добавлено (08 Июнь 2010, 16:49)
---------------------------------------------
Запрещено проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь.

А зря! Попомните мои слова!

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 14:27
84.  
84
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
shok Прочитала эту темку и поразилась! Живу прямо рядом в кинотеатром "Современником", на Берута-22/1, и ничего такого не знаю. Знаю, что в этом районе всегда очень много собак бегает. Около автомобильных стоянок. Не вызывают отлов чаще всего потому, что думают, что это собаки со стоянок. Никакого беспредела никогда не видела и не слышала по поводу собак и кошек. shok Единственно знаю, что на ул. Харьковской постоянно сбивают животных чаще всего насмерть из-за того, что они рядом около стоянок бегают и выбегают на дороги. Оттуда и пёсик Вилли, с этой улицы...
85.  
85
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ну и что слышно? Кто-нибудь знает, кто живодёры, их встретили?

Добавлено (09 Июнь 2010, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Jane)
господи КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ КИТАЙЦЕВ

плохо так говорить, не гневите господа.
girl_mad тоже китайцы и о нас могут говорить, всё та расса - человек, когда в Минск приезжают, поступают в нархоз, сидят в общаге на Ванеева, кушать хотят, ищут на улицах собак... далее в комнате запихивают живую в мешок, плотный такой мешок, бьют ее чем попало, пока собака не выпустет всю кровь, далее - можно приготавливать. ... nea , им нравится этим питаться. Чужая культура - потёмки... Зато китайцы, раков наверное не ловят, как мы, и заживо не варят и перед заморозкой у живых мочевой не вырывают.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Владюша, эти собаки с СТО и шиномонтажа. Мастера сами говорили, что все собаки и щенки там живут и кормятся, а вот про стерлизацию думать не хотят sad sad sad
Недавно заезжали на это СТО, я прошлась там вдоль рельсов и по округе, ничего странного замечено не было nea
ангелина 8(029)130-49-55
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А тоже живу недалеко. И тоже ничего такого.

Думаю, что если в чьём-то дворе это происходит, нужно самим контролировать ситуацию.

Если я узнаЮ (из любых источников), что в нашем р-не собака порвала кота. Я не провожу расследование. Я сразу же хозяевам, выпускающим собак, очень доброжелательно говорю, что жильцы, подкармливающие котов, собирают подписи в милицию на этого человека. Я, мол, их отговорила ПОКА, но пусть не выпускает собак. Не знаю, но уже много лет действует (ттт).

88.  
88
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.06.2010, 15:11
89.  
89
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Markuzya)
тоже китайцы

Sorry, ошибка, то КОРЕЙЦЫ.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Zen
90.  
90
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вообще, люди по своей природе - хищники. То, что кто-то кого-то съел в природе - это нормально. Ненормально, если убивают ради наживы или развлечения.
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
91.  
91
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Zen, люди по своей природе всеядны, но тема не об этом. спорить не буду.
у меня в в Сухарево-6 бездомных собак нечасто вижу. когда в моём дворе жила одна бездомная, её кормил весь двор. мне сказочно повезло не сталкиваться с живодёрами или плохими хозяевами собак.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Zen
92.  
92
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
У нас в соседнем дворе недели две назад бездомная кошка (только родившая) порвала морду домашней собаке. При чем собака ее вообще не трогала. Думаю в связи с этим кажется 25-го нас посетили "ловцы". Не знаю, что стало с кошкой...
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Quote (Zen)
только родившая

вот и причина.. Она защищала детей. после родового стрессса. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А этот мир вообще так создан: чтобы выжить самому уничтожь другого.

Даже растения убивают друг друга.

Вот только человек часто это делает не только ради выживания, а и по другим причинам.

95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А у нас в соседнем доме, оказывается, усыпили молодого пса (боец какой-то, я не разбираюсь; на прогулках вел себя абсолютно индифферентно; правда, в наморднике всегда ходил): три раза покусал старшую хозяйку, которая с ним никогда не гуляла. Хотели продать за деньги, но никто не купил, т.к. был кастрирован (надеялись, что никого больше не порвет, - а вот порвал). И убили.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.  
96
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Натуральный садизм или стоп кадр из жизни кошки ... Помогите! (ссылки имеют ужасные фотографии, детей просьба вздержаться от просмотра.) http://vkontakte.ru/club19366908
http://vkontakte.ru/club17733873 Белоснежка - кошка с оторванной лапой.
Зайка, белая пушистая кошечка без носика http://kotdom.mirtesen.ru/blog/43959709174 или http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=48573
Сообщение отредактировал: Markuzya - Понедельник, 23.08.2010, 23:04
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Попалась под руки сегодняшняя "СовБелия". никогда не читаю этот мусор, а тут еще и такое: в рубрике "Дежурный телефон" типа "глас народа":
"Я хотела сказать по поводу отстрела собак. Меры принимать нужно. А не так, как в деревне Войтешин: бегают своры собак и всем все равно. Собак нужно отлавливать. 8 (029) 825-51-06"

ох, уж эти "доброжелатели"! возможно, если бы не их скудоумие и чёрная мелочная душонка, зоозащитная практика в нашей стране двигалась бы семимильными шагами. Почитаешь такой вот "опус" и думаешь: как после этого любить людей?..

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, . женщина пишет... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
exe
99.  
99
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Только что позвонил друг. Его дочка отдыхает в лагере Звёздный около Радошкович. http://www.beltur.by/?obj=529

Отстрел собак. На глазах у детей, которые ходили и упрашивали не убивать собак, к которым они уже привязались
и даже звали по именам, одну из собак застрелили и бросили в машину. Две другие успели убежать.

Добавлено (25 Июля 2011, 14:28)
---------------------------------------------
Он спрашивал совета что можно сделать.

Написал потому что не знаю что ему и сказать-то, и как ему объяснить своей дочке что происходит.

100.  
100
.
Беларусь, минск
483 сообщения
exe, :(
наверное руководство лагеря и вызвало отлов.
а откуда ловцы?
частники или официальные?
какая машина? номера?
по-хорошему задокументировать (фото, видео), номера машины, лица живодеров и на основании чего действуют.
Спросить ненавязчиво у директора лагеря - кого и откуда вызывал.
и всех привлечь за жестокое обращение с животными.
тем более на глазах у детей.........................
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0