• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
SOS!! Живодеры
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Сегодня к нашему волонтеру - Гумовской Лене подошел мужчина и с дрожью в голосе попросил помощи. Он сказал, что в районе кинотеатра Современник (он живет на Куприянова) около котельной в заброшенных трубахи на местных рельсах постоянно находит трупы щенков, собак, котов зверски замученных. shok С выколотыми глазами, страшными ранами, вывернутыми суставами. shok Там же на рельсах нашел умирающего в агонии овчаристого щенка с выколотыми глазами shok

Он просил кого-нибудь подьехать и разобраться... Что можно сделать???

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бог мой, какой ужас... А что делать? Надо искать виновных... Вопрос, как? Если там была собака еще живая, скорее всего прямо там и убивают... Не думаю, что, убив, будут переносить на другое место.
Тогда ловить... дежурить... но не по одному и надо иметь возможность защищаться.

УЖАС!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, нужно вызывать милицию, фотографировать, давать информацию в интернет и СМИ.

Добавлено (25 Марта 2010, 20:20)
---------------------------------------------
Но не молчать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Мотя, нужно вызывать милицию, фотографировать, давать информацию в интернет и СМИ.

Ну зевнула Лена... sad Не спросила ни телефон, ни координаты... Он подошел к ней около Фауны - он искал свою пропавщую собаку и Лена тоже.. Разговорились.. И он спросил кому можно рассказать...

Добавлено (25 Марта 2010, 20:30)
---------------------------------------------
Поместила не туда.. blush Оказывется есть раздел "Защита и охрана животных"... Кто с правами - перенесите, пжл blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Минск, Уручье
182 сообщения
А милиция приедет? Их волнуют убитые и замученные животные?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irina-z, если и не волнуют, все равно приедут. Составят протокол. Начнут искать. И самим нужно фотографировать, писать в Прокуратуру.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Связаться с мужчиной, чтобы он показал это место невозможно? Как же его искать?
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (irina-z)
Связаться с мужчиной, чтобы он показал это место невозможно? Как же его искать?

Quote (Мотя)
в районе кинотеатра Современник (он живет на Куприянова) около котельной в заброшенных трубахи на местных рельсах

Думаю, если задаться целью, место можно найти.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Он говорил, что это место очень легко найти - котельня , трубы около нее и рельсы проложенные... И там и около труб и в трубах и на рельсах много трупов замученных.. И постоянно появляются новые shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Кто и когда может подъехать туда? Я могу завтра после 17.00, но одной страшновато
11.  
11
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
irina-z, я завтра смогу после 17.00 точно.
ангелина 8(029)130-49-55
12.  
12
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Можем встретиться, найти то место. Завтра на сайт я выходить не буду. Созвонимся?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
irina-z, мой номер в подписи. Я знаю где недалеко от "Современника" те рельсы, а уже там можно будет найти котельную и трубы. Я недалеко оттуда живу, буквально пару остановок. Возьму фотоаппарат.
Поговорила с мужем, он если что хоть вечерок-другой посидит "в засаде", но если поймает... А хотелось бы по закону наказать.
ангелина 8(029)130-49-55
14.  
14
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Я не знаю, что и как делать, я на этом сайте недавно, но с чего то надо начинать. Только боюсь, что не смогу на это смотреть, а тем более фотографировать. Как храбрости набраться? Завтра позвоню.
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, как сказала Наталья:
Quote (Наталья)
Мотя, нужно вызывать милицию, фотографировать, давать информацию в интернет и СМИ.

Quote (Наталья)
irina-z, если и не волнуют, все равно приедут. Составят протокол. Начнут искать. И самим нужно фотографировать, писать в Прокуратуру.

По поводу словить, может кто подскажет? Можно, конечно, у милиции полюбопытствовать, что делать, если отморозки будут застуканы... Тут банально человеческий фактор - смотря на кого нарветесь... А найти живодеров не мешало бы...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, ЕСЛИ БУДУТ ФОТО, ПРОТОКОЛ В МИЛИЦИИ, возможно, свидетели того, что это происходит ЧАСТОили СИСТЕМАТИЧЕСКИ- есть с чего начинать. Еще можно будет, после поездки девочек, написать объявления: в таком-то месте ПОСТОЯННО находят изувеченные трупы животных. Если кому-то что-то известно- звоните или пишите.....
И пробовать шевелить тех, кто должен искать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Мы с Ириной ходили там час-полтора, обошли все, но трупов нигде нет, только старый трупик черного котенка, почти разложившийся. Рядом с котельной есть люк, там среди мусора шкуры и вонь падалью, шкуры вывернуты наизнанку и невозможно понять что это за животное, для кота вроде большие, скорее всего собаки. Все стены исписаны граффити(надписи свежие), так что мы сделали вывод, что скорее всего, дело рук подростков, или бомжей, которые там живут, в нескольких люках подстилки, они наверное там спят. А еще видели бомжа, который чистил кухонный топорик, мы шли мимо, он даже не поднял на нас голову, не рискнули у него что-либо спросить. Когда отошли, увидели подошедшего к нему подростка, лет 12-14, явно не беспризорного(нормально выглядит и одет). У бомжей там все условия :кресло, посуда какая-то, кострища. Если честно, может мысли нас и глупые посетили, но нам показалось, что этих животных едят бомжи, а шкуры скидывают в люк, а подростки, возможно просто издеваются над животными и потом оставляют бомжам. Заметили 2-х щенков, крупненькие, грязненькие, но очень дикие, когда мы попытались их подозвать, разбежались в разные стороны. Жалко их очень и споймать мы их не смогли и страшно, что могут пойти в пищу бомжам. sad



ангелина 8(029)130-49-55
18.  
18
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Какой ужас.Бедные звери.
Это дело обязательно нужно сделать достоянием общественности.
Бомжи уже совсем обнаглели и диванчики ставят и топорики среди бела дня точат. И в люке неизвестно чьи останки лежат.
Сообщение отредактировал: salome - Пятница, 26.03.2010, 23:15
мама Зорьки
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Да сообщить в милицию надо. Написать жалобу. Пусть разбираются. Устроили подонки притон. Их бы поджарить и глаза повыкалывать. вот уроды. ..................Лектора нет на них.....
20.  
20
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Что нового? Кто-нибудь милицию подключил?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0