Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Жестокое обращение с животными рядом (Помогаем в создании сюжета на ТВ)
Жестокое обращение с животными рядом
81.  
81
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Попросите этих девушек сделать темку-нам очень жалко котика и мы переживаем за него.

Добавлено (15 Июня 2013, 08:03)
---------------------------------------------
Если всё,что вы написали-что кот живой всё-таки и вы его начали спасать -спасибо,это поступок.

82.  
82
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
EllTan, Вы молодец. Спасибо, что собрались с силами! Может, пишите на весточки про кота... Еще может фото попросите. Вдруг кот хозяйский? Лишь бы все было хорошо.
А жизнь штука такая, больных много, в целом люди склонны к агрессии и жестокости.
Сообщение отредактировал: рок - Суббота, 15.06.2013, 11:40
Меня здесь больше нет.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Цитата (EllTan)
Предвижу нападки со стороны саркастичных особо. Но выбора кроме как усыпить его у меня не было. Это единственное гуманное, что я мог сделать.
 Никто Вас осуждать не будет. Вы молодец, что сделали хоть что-то. Усыпить намного гуманней, чем оставлять умирать в муках. Жаль, что сразу не отвезли, но любой может растерятся в такой ситуации. Кот лежал и страдал сутки, и за это время никто ему не помог, все проходили мимо. Поэтому Вы очень много сделали. Надеюсь котя выкарабкается.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
84.  
84
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Мужчины,будьте сильными!(((
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
85.  
85
.
Польша, W
5893 сообщения
атеист, ,точнее не скажешь
86.  
86
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Девочки, кто забрал кота? Кто-то с форума участвует в помощи.

Добавлено (15 Июня 2013, 14:36)
---------------------------------------------
Если с Айбивета его будет забирать Римини, создам здесь новую тему в помощи котам. Наташа сфотографирует.

Просьба остановить обвинения в любом виде. EllTan, Вам спасибо. Ссылку на тему скину.

Меня здесь больше нет.
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
EllTan, . Спасибо Вам, что не прошли мимо и  попытались помочь!Ё Пусть помощь изначально в поиске тех, кто поможет, подскажет.... Это уже- шанс!!! Что кто-то отзовется!!!
 Мы не всесильны. Мы- не служба. Мы- энтузтасты. Которые хотят намного больше сделать, чем получается.
 И все-таки, если человек уже ищет, КТО поможет и дает информацию- уже хорошо!! Здорово!! yes

Добавлено (15 Июня 2013, 14:42)
---------------------------------------------
Less, , спасибо!!! spasibo

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
EllTan,по возможности пишите о состоянии котейки,мож. помощь,адрес клиники понадобится.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
89.  
89
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://egida.by/forum/112-16295-1#718229 тема кота
Меня здесь больше нет.
90.  
90
кот оказался домашним. сегодня увидел объявления о пропаже. позвонил хозяйке. по фотографиям на форуме узнала своего Тошу. пропал как раз в тот самый день. (
91.  
91
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
EllTan, :(

мои соболезнования хозяйке Тоши.
Меня здесь больше нет.
92.  
92
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
ОЙ,как жалко котика.
Беги по радуге ,малыш((((
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
куприянова, 17,кв. 23.

Живет молодая особа лет 25. Оставляет на балконе малюпасенькую собачку. Собачка плачет на весь район.

Хозяйки нет уже 4-й день.

Все переговоры и скандалы ни к чему не привели.

Может в Одноклассниках и Контакте ее озвучить?
Сообщение отредактировал: Realist - Понедельник, 24.06.2013, 15:01
94.  
94
.
Польша, W
5893 сообщения
Realistshok shok
может с участковым поговорить?
Цитата (Realist)
Может в Одноклассниках и Контакте ее озвучить?

как по мне,я бы так и сделала blush
95.  
95
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Не получается скачать видео и прикрепить его сюда, поэтому даю ссылку на видео https://vk.com/gorodmozyr?fixed=1
Еще такие маленькие, но уже такие жестокие. Видео мне скинули сегодня с предложением написать коллективное письмо в следственный комитет о привлечении родителей за жестокое обращение
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
96.  
96
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (viktorya)
Еще такие маленькие, но уже такие жестокие.

какой капец... "детишки" еще и оглядываются - боятся, что увидят их забавы. понимают, значит, что делают. значит вредят осознанно. 

на сколько законно подобное видео раскадрировать - где видно, что животное падает на землю, распечатать и развесить по району? вообще, на сколько законно снимать подобные детские забавы и обнародовать их?
145-15-51
97.  
97
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (puntufel)
вообще, на сколько законно снимать подобные детские забавы и обнародовать их?

Статья 17.8. КоАП РБ "Распространение произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости"

Изготовление либо хранение с целью распространения или рекламирования либо распространение или рекламирование, а равно публичная демонстрация кино- и видеофильмов или иных произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости, -
влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин с конфискацией указанных произведений, на индивидуального предпринимателя - от десяти до ста базовых величин с конфискацией указанных произведений, а на юридическое лицо - до пятисот базовых величин с конфискацией указанных произведений.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ksane, так это если пропагандировать. А если наоборот?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
99.  
99
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Fotina)
Ksane, так это если пропагандировать. А если наоборот?

в смысле наоборот?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Жестокое обращение с животными рядом (Помогаем в создании сюжета на ТВ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0