• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кот избит неким созданием. (sml[wow]Сломаны все лапы)
Кот избит неким созданием.
1.  
1
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
EllTan
http://egida.by/forum/5-6300-4

В ночь с 13.06.2013г на 14.06.2013г. в г.Минске на улице Одоевского стал невольным свидетелем жестокого избиения кота. Время было в районе 00.10. Перед сном закрывал балкон и услышал приглушенное мяу, не знаю даже как описать на, что это было похоже, на кошачий крик помощи, смирения или непонимания. Выглянув на улицу в темноте ничего не смог по началу разглядеть. Лишь когда человек немного вышел из тени на неяркий свет дворового фонаря смог что-то увидеть. Сразу ничего и не понял. Потом заметил как он держит кота за хвост, а тот уже особо не шевелится. Я выкрикнул что-то на подобие: "Что ты творишь!", и в этот момент он круговым движение занес его над головой и ударил о землю. Не помню, что сказал дальше, адреналина выплеснулось в кровь много, меня всего колотило. Я рванул с балкона, одел что-то на ноги и побежал вниз. Это молодое создание, не знаю, как называть таких людей, село на велосипед и быстро уехало. Единственное, что помню: был одет в длинные белые шорты и светлую майку.

...

Кота нашел. Лежал недалеко от места преступления, облепленный мухами - живой. Обзвонил несколько лечебниц - никто не хотел выезжать. Взял коробку, перчатки и пошел за ним. По кот началу шипел и пытался убежать, но не мог. Посадил его в коробку и повез на Цеткин в вет. лечебницу. Сдели укол обезбаливающего. Приговор - перелом 4х лап, возможное повреждение внутренних органов. Смотреть за ним и выхаживать его я не могу. Обзвонил нескольких волонтеров, сказали, что животинки у них уже и так много. Едиснтвенное, что мог сделать для него, дабы не оставлять умирать на улице - усыпить. С этим я поехал на Минина.
Все в жизни не просто так. Для начала там была очередь, долгая операция у собаки. Потом подошло наше время. Ему сделали укол анастетика и мы пошли ждать. Он все никак не хотел засыпать, я его понимаю. Волей случая в это время зашли две девушки и парень. После дискуссии, что с котом и как он, они решились попытаться его выходить. За что им огромное спасибо. Спасибо таксисту, который ездил со мной все это долгое время и не взял ни гроша. Спасибо небу за стечение обстоятельств.
Предвижу нападки со стороны саркастичных особо. Но выбора кроме как усыпить его у меня не было. Это единственное гуманное, что я мог сделать.
Сложилось все хорошо. Остается надеяться на его волю к жизни. На ответственность девушек.
Обещались периодически звонить и говорить как он. Надеюсь все будет хорошо. Он это заслужил.
А тому, кто такое сотворил с животным, надеюсь будет несладко рано или поздно!

ЧТО ИМЕЕМ СЕЙЧАС:

Внутренние органы - вроде нормуль.
Все лапы переломаны.




КУРАТОР ЛЕРА 80257503510

Оперировать будет Гриша. Назвал стоимость около 2 млн. Просим помощи финансовой и пеленками! периодически машиной.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.06.2013, 19:57
Меня здесь больше нет.
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
рок, ,кто куратор?
нужно помощи просить..
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
рок, есть номер телефона девушек? сделаю вконакте объявление о сборе помощи.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
жесть. у мен я даже слов нет.
5.  
5
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Тел девочки 80257503510
Там жесть с лапами. Римини стало плохо от вида. Подробности - позже.

Добавлено (15 Июня 2013, 17:54)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ С ДЕКАБРИСТОВ В ЛОШИЦУ

Меня здесь больше нет.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
shok слезы
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
7.  
7
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Лера 80257503510 куратор.

пока форуме не зарегистрирована.
Меня здесь больше нет.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
рок, написала вам вконтакте сообщение. пожалуйста, прочитайте.
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, Ксю, закрепи везде первым

сбор помощи разрешен, нужно дождаться модераторов, чтобы закрепили
10.  
10
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Девочки, СПАСИБО. Карты нет. Девочка совсем юная. Может, через Копейку?
Только что от Гриши. Операция завтра в 12. Гриша сказал 1 миллион.
Меня здесь больше нет.
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а где она живет? может есть кто рядом с картой или изипеем например
12.  
12
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
ffake, Лошица. Попросила зарегиться.

Добавлено (15 Июня 2013, 18:35)
---------------------------------------------
Гриша: органы целы. Позвоночник цел. Только в районе лопаток есть что-то непонятное, но возможно это просто смещение на снимке самом. Лапы переломаны на мелкие кусочки. В основном - бедренная часть. И сломан крестец. Переломы со смещением. Будет хромать.
Дай Бой, чтобы только хромал, я вот думаю.

Ксюша, автопомощи дозвонились. Спасибо!
Сообщение отредактировал: рок - Суббота, 15.06.2013, 19:37
Меня здесь больше нет.
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я в лошице не знаю никого.. может этой девочке посоветовать кошелек easypay зарегистрировать?
это быстро и многим удобно.
14.  
14
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
ffakesad может, искать голодные телефоны, я думаю, чтобы обналичивать. Объяснила, что все чеки нужно обязательно сохранять. И фиксировать от кого поступили.

Есть голодный телефон на 200000р!!!
Меня здесь больше нет.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (рок)
Есть голодный телефон на 200000р!!!

какой номер?
Сообщение отредактировал: Ксюша - Суббота, 15.06.2013, 19:51
16.  
16
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Ксюша, я номер отправила 2 девочкам из ВК.

заменила фото в первом сообщении.
Сообщение отредактировал: рок - Суббота, 15.06.2013, 20:23
Меня здесь больше нет.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
shok Нелюдь...

рок,  Тоже поучаствую, но подвезти не смогу, могу перевести кому на карту ББ или буду в резерве на лек-ва или в понедельник-вторник только . Мой тел 8044 7655329 -Елена, на всякий случай.
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 15.06.2013, 21:41
18.  
18
Online
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
С меня 100 тыс., дайте, пжл., номер того, кто будет завтра в 12. 00 у Гриши, может получится прямо туда подъехать - отдать.
19.  
19
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
деа, спасибо! говорила с Лерой по телефону. Совсем дите. Она сказала, что вечером зарегистрируется на сайте. Ждем.

Добавлено (15 Июня 2013, 20:07)
---------------------------------------------
Ksane, ЛС

Меня здесь больше нет.
20.  
20
Online
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (рок)
Ksane, ЛС

ответила вам в ЛС, такой способ не подходит
Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 15.06.2013, 21:13
Список форумов » Разное » На радуге » Кот избит неким созданием. (sml[wow]Сломаны все лапы)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0