• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Прошу помочь советом
Прошу помочь советом
61.  
61
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Мария, rolleyes у нас одинаковые проблемы в воспитание.А она у вас во время прогулки как ведет?
62.  
62
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Во время прогулки, меня не существует. Она одна! girl_haha Если бы не поводок, то пришлось бы гоняться по двору!!! blush Муж, прикалывается "неизвестно кто кого прогуливает!" mosking
63.  
63
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
У нас тоже самое mosking .Еще во время прогулки все время на меня прыгает.Мне совет довали разные сдесь.Немного помагает.А с воспитанием проблемы.Мы даже подумываем о дрессеровщике.Боюсь одни не справимся.
А на улицы вообще тянет вперед как будто на водных лыжах катает girl_haha .
А нащет вещей ,мы тоже все прячем.Был тут случий утощила коробку конфет и проктически все конфеты вместе с оберткой съела.а еще все к себе в дом тянет.Мы ее место в шкафу выделили.Как в будке живет.Знаешь Мария, иногда у нее такое в будки найти можно,что и не ожидаешь.Особенно мы любим калготки,спонжики,ватки,косметику(ну девочка все таки mosking ).
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Илона, как же так... shok будь осторожна в след. раз.

Мария, про возраст Вы не сказали, но видно, что она молодая. Возможно у нее меняются зубки (до 6 месяцев обычно). Если не в зубах дело, то это просто от скуки. Думаю, что это пройдет. Она игрунка и ищет себе забав. Купите ей игрушки, оставляйте жевательные кости, уши, морковку (то, что можно грызть и то, что ей бы нравилось).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, минск
868 сообщений
labrador, я думаю, что ей около года. Зубки уже не меняются. А косточки я ей покупаю каждый на день, т.к. она их моментом съедает.
Quote (labrador)
Думаю, что это пройдет. Она игрунка и ищет себе забав.

Я тоже надеюсь, что все пройдет.
Просто думаю может кто поможет хорошим советом, т.к. после таких ситуаций, муж оч. злиться. Готова попробывать все лишь бы у нас была дружная семья!
БУДУ РАДА ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ!
ola33, воспитанием, тоже пойдем заниматься, тока где-то через месяцок. А вы где обитаете?
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мария, купите спрей антигрызин , лучше немецкого производства, он эффективен и пятен не оставляет. Опырскайте им все , что нельзя грызть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
А вы где обитаете?
Я живу в заводском районе.на улице герасименко.
Quote (Мария)
68.  
68
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (ola33)
Я живу в заводском районе.на улице герасименко.

А мы почти в зеленом луге! Жаль, а так можно было бы погулять вместе!

Quote (labrador)
Мария, купите спрей антигрызин , лучше немецкого производства, он эффективен и пятен не оставляет. Опырскайте им все , что нельзя грызть.

Супер, никогда о таком не слышала! Спасибо! Куплю!!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
когда решите дрессировкой заниматься может мне напишете.А то будем вместе заниматься воспитанием.
70.  
70
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (ola33)
когда решите дрессировкой заниматься может мне напишете.

Конечно! yes
Vic
71.  
71
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Сообщение с форума Дива:
У мой подруги беда с собакой . Взяли щенка (3 месяца) ирландского сеттера — живая веселая девочка. Все делали как надо, на улицу не водили, пока прививки не сделали... И вот с прививок все и началось... У щенка начались припадки, что-то вроде эпилепсии. В ветеринарке подтвердили, что эпилепсия, но сказали, что приступы не должны быть частыми... Но приступы у нее случаются и по несколько раз в день и ночью... Если на улицу собаку вывести—сразу припадок... Пошли в другую клинику, новое предположение, что это нервная чума (+кожная), а не эпилепсия —начали лечить от чумы. Ничего не помогает . У собаки все равно припадки частые случаются, она так мучается, ей больно, плохо (а ведь это еще ребенок, месяцев 5 сейчас). А началось все именно после прививки от чумы (на след день появилась сыпь на пузике, а через пару недель припадки начались), видимо этой прививкой собаку и заразили.

Может у кого-то была похожая ситуация? Что делать? Помогите, пожалуйста. Хозяева уже подумывают об усыплении, потому как сил нет видеть мучения щенка, тем более если ничего не помогает (

Мама Шурика и Черныша.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
На прогулки собачка ест чужие экскрименты(разные),скажите как отучить.Уследить практически невозможно,они появляются очень не ожиданно.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Экскрименты содержат кальций. Давайте ей кальций. И пробуйте , если заметите, предложить ей сыр из кармана взамен на то, что она бросит заниматься" ерундой!, а подойдет к Вам. Мои делали то же самое. Я не наказывала. Но давала активно препараты с кальцием.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Наталья, спасибо.ПРидется затоварится.Скажите а глюканат кальция подойдет,или вы какие-нибудь другие посоветуете?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Я слышала, что глюконт кальция нужно принимать с молоком. Я Шейле покупала в ветаптеке. Думаю, лучше собаке покупать ветпрепараты. Может, это и не так.
Мне кажется, что это делают все молодые собаки.
76.  
76
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Собака ест какашки инстинктивно,т.к. в природе волки ели их для ЖКТ,это типа как мы траву(салат),вот хочется им салата,вот они его и кушают.Попробуйте ввести овощи отварные в рацион и + отучать при помощи лакомства(как сказала Наталья).Вашей собике хочется почистить кишечник-организм требует более легкой пищи,так что исходя из пристрастий вашей собки и обязательно овощи у вас все получится.Кстати в основном этой ерундой занимаются охотничьи породы-потому что у них инстинкты выявлены более резко и они больше относятся к дикой природе чем комнатные.Я верю что у вас все получиться.Удачи.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
77.  
77
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, охотники не есть их любят, а поваляться в них. yes А есть могут все. В основном, в молодом возрасте илис конкретной нехваткой в организме кальция. Экскрименты- кальций в чистом виде. Хороший совет - давать регулярно препарат, содержащий и хорошоусваемый кальций.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
78.  
78
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
К овощем соба вроде бы хорошо относится rolleyes .Поэтому думаю все получится.И затаварится придется.
79.  
79
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Откуда такая информация что в фекалиях кальций,это вы по цвету судите?Собаки не едят фикалии плотоядных nea .А качаются они в основном в падали(духи(это опять же инстинкт хищника-убрать свой запах))На кальций собы плевать хотели.Вы знаете чем питаются вожаки у диких особей при большом кол-ве пищи?Исключительно требушиной(ливером)и съедается кишечник,а уже рангом пониже едят что остается.Так что волки и дикие представители не будут есть ерунду на то она и иерархия.А переизбыток кальция не всегда хорошо.Кстати я не сказала,что едят только охотники это проблема просто наиболее часто встречающаяся именно у этой подгруппы.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой Ред любил( и иногда продолжает это делать) валяться в какашках. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Прошу помочь советом
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0