Как пережить смерть собаки????

Сбила машина на смерть.

Страница 1 из 3123»
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Как пережить смерть собаки???? (Сбила машина на смерть.)
Как пережить смерть собаки????
oxi277
Сообщение № 1 | 13.06.2015 (Суббота)     00:37
Новичок
Российская Федерация, Симферополь
1
0
Моего любимого мальчика Джокера три дня назад сбила машина на смерть у меня на глазах...Ему было всего лишь 4 годика,порода чихуа.Это было просто ужасно,ехала с работы,выхожу с маршрутке,сидит моя рыжая прелесть у дороги и ждет меня,увидев меня побежала ко мне на встречу,досих пор помню эти красивые глаза,полные радости и счастья....Я кричу Джока стой,не беги,потому что почти возле меня целый ряд машин и темнота...Удар и визг...Больше нет моего любимого мальчика...Я успела простится,подбежала,взяла на руки,обняла,поцеловала и все..Больше не хочется ни жить,ни есть,ни работать,все время на глазах слезы и боль в душе,в груди...Как жить дальше я не знаю,похоронили и пришли домой без моего малыша...Вечная память тебе мой любимый Джокер...

Наташа
Сообщение № 2 | 13.06.2015 (Суббота)     00:47
.
Завсегдатый
Российская Федерация, Минск-Москва
4216
0
Очень соболезную вам.
У меня даже если просто мысль возникает- начинаю плакать.
Переживете. Боль останется навсегда. Только со временем притупится. Утешать себя тем, что малышу не больно, что там ему хорошо. Помнить все хорошее о нем. Многим помогает новая собака. Но через время. Когда немного эмоции поутихнут.
И конечно избавиться от всех его вещей, чтобы ничего не напоминало.
п.с. и в будущем если собака будет, чтобы она не находилась одна на улице

Сообщение отредактировал Наташа - Суббота, 13.06.2015, 00:49

Наталья
Сообщение № 3 | 13.06.2015 (Суббота)     03:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62414
0
oxi277, , сочувствую. 

Следующую собаку водите хотя бы вдоль дороги на ПОВОДКЕ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Mgeli
Сообщение № 4 | 13.06.2015 (Суббота)     09:12
.
Житель
Минск, Курасовщина
5558
0
Цитата Наташа ()
У меня даже если просто мысль возникает- начинаю плакать. Переживете. Боль останется навсегда. Только со временем притупится. Утешать себя тем, что малышу не больно, что там ему хорошо. Помнить все хорошее о нем. Многим помогает новая собака. Но через время. Когда немного эмоции поутихнут.
И конечно избавиться от всех его вещей, чтобы ничего не напоминало.
п.с. и в будущем если собака будет, чтобы она не находилась одна на улице

+100

8-029-683-59-15

IrenKos
Сообщение № 5 | 13.06.2015 (Суббота)     09:24
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8880
0
Не всегда время лечит... так принято думать, но увы... не всегда. Жить будете конечно, но боль останется.
Наташа, права в том, что другая собака поможет вернуться к действительности, возьмите того, которому очень плохо, не покупайте, а именно возьмите. Тогда никогда не вознмкнет мысли, что за деньги приобрели другого друга.

Добавлено (13 Июня 2015, 09:24)
---------------------------------------------
И никого не называйте именем ушедшего друга, чтобы судьбу не повторил

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Сообщение отредактировал IrenKos - Суббота, 13.06.2015, 09:23

Sunob
Сообщение № 6 | 13.06.2015 (Суббота)     10:57
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
oxi277, у нас тоже недавно умерла собака. болел, мы готовились, было очень больно потерять друга. Сестра переживала больше всего. Через две недели, так получилось, я нашла собаку и привела на передержку к  родителям. Сестра начала заниматься ей и немного стало легче. думаю именно эта собака помогла пережить горе утраты.

labrador
Сообщение № 7 | 13.06.2015 (Суббота)     11:38
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32919
0

Спасти другую собачью душу...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

nabezver
Сообщение № 8 | 13.06.2015 (Суббота)     12:09
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Цитата labrador ()

Спасти другую собачью душу...

+100!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

yuna
Сообщение № 9 | 13.06.2015 (Суббота)     12:41
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
775
0
Цитата Наташа ()
И конечно избавиться от всех его вещей, чтобы ничего не напоминало

sad Вы это серьёзно? Так и поступаете после смерти питомца?
Очень жаль собачку, но хозяева сделали  всё, чтобы это случилось.

Наташа
Сообщение № 10 | 13.06.2015 (Суббота)     12:51
.
Завсегдатый
Российская Федерация, Минск-Москва
4216
0
yuna, да. Я вещи не храню у себя перед глазами. Потому что один лишь взгляд на них вызывает рыдания. К чему мазохизм если и без этого хватает.
Я не выбрасываю на мусорку, а бережно храню упакованными или отдаю нуждающимся.

Tanya-Toshka
Сообщение № 11 | 13.06.2015 (Суббота)     13:36
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2074
0
соболезную очень Вам!! боль не много притаиться, но в душе и на сердце останется рана,,которую не залечишь ни чем,,,,,,надо вспоминать хорошие моменты его жизни,и улыбаться ему ,зная что он вас видит ,,
а боль и страдания бездомных животных,которым вы будете помогать спасая их , ,помогут вам обрести немного покоя, и понимания того что Вы -Человек, и ваш Джокер гордился бы вами,,и вы прочли бы это в его глазах,
крепитесь,и помните о тех,кого ещё можно спасти,!!
здесь Вам ответили те,кто как и вы когда-то потерял друга,члена семьи,или просто не смог оказать помощь вовремя,,,,,
берегите своих питомцев !!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

236Simona
Сообщение № 12 | 13.06.2015 (Суббота)     14:29
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1222
0
На моей совести смерть двоих моих домашних животных-рыжего красавца кота Кузи, который упал и разбился вследствие моего легкомысленного отношения и самонадеянности, что со мной такого не произойдет-я плохо закрыла дверь на балкон, он упал и разбился.Потом был пекинес Рикки,
отданный мне  хозяевами в критическом состоянии-у него была запущенная форма воспаления легких, бронхит, мы долго лечились, прожили вместе  8 счастливых   лет; зимой 2005 года он начал сильно кашлять, мы обратились в ветлечебницу , прописали схему лечения, сразу были куплены лекарства, приехали домой, и я уколола ему 3 укола согласно схеме и дозировке, предписанной ветврачом.Сразу после третьего укола у него остекленели глазки, и он перестал дышать.В процессе разбирательст мне в клинике пояснили, что у него оказалась аллергия на один из препаратов, повлекшая анафилактический шок и мгновенную гибель.В данном случае вроде все было сделано  правильно, никто не виноват, просто этого никто не мог предположить- таких случаев не было в практике, но чувство, что я погубила его собственными руками ,осталось до сих пор.И в первом, и во втором случае меня спасло появление новых животных, которые полностью поглотили мое время и требовали постоянной заботы и внимания.
oxi277, очень-очень Вам сочувствую, боль утраты и горечь потери будут с Вами долгое время, держитесь.

limeva2003
Сообщение № 13 | 13.06.2015 (Суббота)     20:50
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Цитата Sunob ()
думаю именно эта собака помогла пережить горе утраты.+
+100! Уверена в этом, меня вылечили от скорби и депрессии после смерти Смита собаки Фауны на Фауне, а потом и в домике ДСН! Когда начинаешь заниматься другими животными, на мой взгляд ты искупаешь свою невольную вину, что не смогла вовремя помочь в чем-то своей собаке!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

olenka_k79
Сообщение № 14 | 13.06.2015 (Суббота)     21:03
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата labrador ()
Спасти другую собачью душу...
+1!

у меня еще когда кошка умерла, то я еще думала, ну вот, зато прожила хорошую жизнь в тепле, в заботе, в любви...
ведь кто-то даже не видит и доли этого(((

держитесь!!!

Trilbi
Сообщение № 15 | 13.06.2015 (Суббота)     21:07
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Цитата limeva2003 ()
! Когда начинаешь заниматься другими животными, на мой взгляд ты искупаешь свою невольную вину, что не смогла вовремя помочь в чем-то своей собаке!
yes :yes: yes ТОЛЬКО  ЭТО поможет.

Trilbi 8 029 335 01 52

Сообщение отредактировал Trilbi - Суббота, 13.06.2015, 21:22

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Как пережить смерть собаки???? (Сбила машина на смерть.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: