• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв
1.  
1
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер





Очень красивые, крепкие и здоровые щенули ждут своего хозяина...любящего и надёжного!=)
Все девчонки. Неполные 4 месяца. Очень красивые собачки. Палевый нежный окрас. благородная вытянутая мордочка. Вырастут высокими-но крайне изящными. Характер чудесный. Ласковые. Это будут собаки-компаньёны. Собаки для души.Срочно ищут добрых и заботливых хозяев .
В перспективе отличные охранники, защитники...особенно в частный дом. Да и вообще преданные и верные друзья.
Ориентировочное местонахождение - район Гурского.
Приезжайте знакомиться.
Поможем со стерелизацией и мед. уходом.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8029-303-52-99 Алёна.

Ждём звоночков!)



8029-303-52-99 Алёна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.07.2012, 17:54
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
21.  
21
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Челсандра)
Только как мне кажется 8-10 часов это не вариант, если и мыть, то оставлять их в квартире до тех пор пока не найдутся ручки для них, т.к. нахождение в сарайчике для них опасно, щенки слабы и не привиты...

Это как-бы в идеале smile
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может пригодится. blush Письмо с "Сэконда":
Quote
У соседки от щенка остался корм Royal Canyn Medium Junior ( для щенков, которые когда вырастут будут весить от 11 до 25 кг).
Был пакет 20 кг - часть собака съела, а потом перестала его есть. Около половины пакета так и стоит уже пару месяцев. Единственное, вроде бы там срок истек в декабре, не знаю насколько это опасно... Короче, она отдает его просто так.
Если вдруг Вам интересно - звоните ей Вел.8-029-608-82-92 Зовут Нина
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Спасибо!!!
Позвонила, еду забирать!)
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Челсандра, Алена, как себя чувствуют малыши?
Екатерина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Всем огромное спасибо за оплату жизненноважных капельниц для щенков с трассы Могилёв-Минск найденных около АЗС.
Благодаря вашему неравнодушию щенки восстанавливаются и стабилизирутся.
Малыши лижут руки ветдокторам и облаивают посетителей ветклинники!=)))

Стократное вам СПАСИБО!









Добавлено (12 Мая 2012, 14:04)
---------------------------------------------
KorEkat, Если кого-то интересует состояние щенков, просьба звонить по указанному контактному телефону, т.к. редко бываю у компьютера.

Добавлено (12 Мая 2012, 14:11)
---------------------------------------------
Ольга Романовна, spasibo за "копейку" в размере - 200 тысяч.б.р. laie
giverose good2
Они нам ой как понадобятся!!!
Нам ещё предстоит сделать анализы на биохимию, 1 анализ в декабре на Гурского стоил 100 000, а у нас 5 щенков... sad 2 дня установки капельницы и повторная сдача анализов на пираплпзмоз.
Поездку намечаем на понедельник! Помощь деньгами по прежнему актуальна.

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Анализ на биохимию зависит от количества исследуемых показателей.
Вот я делала собаке Жанне полный анализ крови по всем показателям (у нее венсаркома, проходит курс химиотерапии), он потянул 94 тыс. (в мае).
А Olga_Lugaru собачке Рику делала анализ из-за пироплазмоза по отдельным показателям (исследовали состояние печени и почек) и заплатила всего 38 тыс. рублей, тема http://egida.by/forum/115-11952-4
Правда, забор крови и направление на анализ с указанием необходимых показателей ей делали на Дружной (врач Ольга Николаевна).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Челсандра, я у Вас в лс спрашивала, передал ли Вам Денис деньги от меня , но Вы так ничего и не написали sad Спрашиваю не для "спасибо" , интересует сам факт smile
Щенки по-прежнему в сарае?
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 12.05.2012, 18:48
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Поправляйтесь!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 12.05.2012, 21:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
sveta444, да денюжки в размере 400 тыс.б.р. и ветошь я получила огромное spasibo :spasibo: spasibo giverose
Извините, в спешке забыла Вас указать.... wink
Да, щенки по прежнему находятся в сарае, он постоянно убирается - меняются старые опилки на свежие, кроме того вчера мы линолеумом оббили дверь, чтобы не было сквозняка и угол, где лежат малюпасы.

Добавлено (13 Мая 2012, 12:58)
---------------------------------------------
Mori, spasibo мы уже совсем активные и непоседливые малыши)))))
Сообщение отредактировал: Челсандра - Воскресенье, 13.05.2012, 14:02
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Челсандра, это тот сарайчик, что возле Г.., на частном пр-ве - лесопилке и корм забрали?,
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
СОСЕДИ, это он!!!!
Благодаря Вам у них есть временный дом. spasibo
yes Корм забрала! Лопают с огромным удовольствием! wow

Добавлено (13 Мая 2012, 21:46)
---------------------------------------------
В этом альбоме http://vk.com/album-35147837_156825187 можно посмотреть наших маленькх подопечных. girlsmile

Сообщение отредактировал: Челсандра - Воскресенье, 13.05.2012, 18:14
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Что-то давно нет новостей . Как там щеночки, кто знает?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Челсандра, что слышно со щенками? Может, есть хорошие новости?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
СОС!!! СОС!!! СОС!!!

Уже на ЗАВТРА щенкам необходимо докупить медикаменты:

Эссенцикапс - 1 упаковка.

Кроме того по прежнему актуальна финансовая помощь или помощь в покупке еды: щенкам нужно набирать массу тела, для этого необходимо есть витамины группы B (мясо, почки, печень, кисломолочные продукты) они сильно истощены и слабы.

Они надеются и ждут вашей помощи!!!



Будем крайне благодарны!!!

Контактный номер тел.: 8029-303-52-99 Алёна
Сообщение отредактировал: Челсандра - Среда, 30.05.2012, 00:03
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Добавлено (02 Июня 2012, 01:30)
---------------------------------------------
Как у Вас дела? Как здоровье щенят? Есть ли эссенцикапс? Может, лучше хофитол? Мне предлагали, могу забрать и передать Вам.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 02.06.2012, 02:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Mori, на сегодня уже пилюль нет, нужно купить...денег нет, у самой в кармане совсем копейки...все личные средства уходят на кормёжку, а это удовольствие не из дешовых:каждый день по 2 раза кормлю..... Не знаю, что делать?! Моя просьба к админам Эгиды, как я понимаю была бонально игнорированна, даже ни ответа "МОЖНО", "НЕЛЬЗЯ" не было отписано....:sad:
Сообщение отредактировал: Челсандра - Воскресенье, 03.06.2012, 13:35
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Челсандра, у меня есть хофитол. Я живу на герасименко. За одно могу купить немного еды щеночкам. Звоните. Пока убегаю.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
И никто не пристроился?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Челсандра, , просьба:
1. просьбу по сбору посылать Ариане( читайте в теме сбора)
2. Не брать столько на себя, что в случае несогласования помощи, вы смогли бы " потянуть" сами
3. пользоваться не только сайтом Эгиды, но и другими сайтами зоозащитных организаций
4. не предъявлять нам претензий: мы не можем помочь всем: всем- значит, никому.

помощь согласовывается по закрытию просьб в первую очередь домикам. Видим, что у домиков все в порядке- открываем сбор для передержек. В первую очередь- старым и провереным Потом- по возможности.

Сайт эгиды- не единственный рессурс. У нас , кроме Эгиды, еще 6 зоозащитных организаций только в Минске. Налаживайте контакты и с ними. А то ВСЕ спрашивают почему-то с Эгиды. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Повторю историю щенков. В лесу был найден выводок облепленных клещами, отощавших щенков (всего 5 штук).

Весь выводок забрала Челсандра (больше желающих на крупноватых дворняжек не нашлось ...).
У всех был диагностирован пироплазмоз. Их лечили, возили на капельницы, кололи, давали таблетки. По информации Челсандры, щенкам стало лучше.
И ясно, что тянуть (лечить, кормить) такое количество больных малышей непросто.

Очень бы хотелось знать, как обстоят дела сейчас? Как их здоровье? По снимкам видно, что они худенькие.
Может, кто-то взял кого-то из щенков на передержку? Или кто-то нашел хозяина?
Есть ли какая-то помощь? Помогают ли Вам из группы помощи "Дай лапу, друг"?
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 03.06.2012, 14:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0