• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв
1.  
1
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер





Очень красивые, крепкие и здоровые щенули ждут своего хозяина...любящего и надёжного!=)
Все девчонки. Неполные 4 месяца. Очень красивые собачки. Палевый нежный окрас. благородная вытянутая мордочка. Вырастут высокими-но крайне изящными. Характер чудесный. Ласковые. Это будут собаки-компаньёны. Собаки для души.Срочно ищут добрых и заботливых хозяев .
В перспективе отличные охранники, защитники...особенно в частный дом. Да и вообще преданные и верные друзья.
Ориентировочное местонахождение - район Гурского.
Приезжайте знакомиться.
Поможем со стерелизацией и мед. уходом.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8029-303-52-99 Алёна.

Ждём звоночков!)



8029-303-52-99 Алёна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.07.2012, 17:54
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Анализ на пироплазмоз делали?

Нужна передержка каждому малышу, так их не вытянуть, нужно возить на капельницы 2 раза в день.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
сонька, анализы сделали.
Т.к. денег на сегодняшние капельницы не было сделали им вакцины - Гамавит, Эссенциале....
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
4.  
4
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Это не вакцины, да и собственно, не лечение.... Сколько нужно на капельницы? Просите помощи копейкой(создайте тему с разрешения модераторов). Уверена, что многие откликнутся, я в том числе.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
5.  
5
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Поддерживаю kalinka, сколько нужно собрать?
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
6.  
6
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Сколько понадобиться денег денег не знаю....

Сегодня за 1 капельницу на 5-х щенков + маркеры на пераплазмоз в клинике Альфавет обошлись бы в 450 тыс.бр., но в ряду финансовых затруднений капельницы не делали и укололи - 1 иньекцию Фортикаб+внутримышечно Гамовит для поддержания печени и снатия токсичности Фортикарба.

У щенков кроме клещей всё тело поражено власоедоми, без купания в Неостомазане от них не избавиться! Где их искупать и высушить - это очень важный и практически нерешаемый вопрос... sad т.к. щенки на передержке в сарае и любое переохлаждение для них гибельно.

Установить катетор тоже нереально т.к. от сильного зуда всё будет вырванно.

Может у кого-то есть возможность передержать их в доме???

Пока что есть деньги только для капельницы на завтра.
Помощь деньгами актуальна!
Сообщение отредактировал: Челсандра - Среда, 09.05.2012, 16:59
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Это щенки из темы http://egida.by/forum/115-12365-1 ?
А кто куратор? Копилка "Копейка" может выделить денежки, если есть ответственный человек ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 09.05.2012, 14:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Власоедов должен убрать зоошампунь "луговой", он уничтожает блох, вшей и власоедов и не такой токсичный. После купания нужно высушить щенков феном (желательно)
8029-509-92-78 Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
пока могу помочь только руками((( Если нужна будет помощь звоните!
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
10.  
10
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Я уже несколько раз предлагала помощь по поводу передержки этих щенков. В чем проблема? Можно просто их привезти ко мне, помыть, обработать, чтоб снять зуд (раз это действительно важно для капельниц!!!), высушить - и дальше смотрите по обстоятельствам. Денюжкой могу помочь еще в общую копилку на капельницы.

Добавлено (09 Мая 2012, 15:00)
---------------------------------------------
Алена, у вас мой номер есть. Мария

Добавлено (09 Мая 2012, 15:06)
---------------------------------------------
Любителей делать тайные звонки прошу писать в ЛС

Сообщение отредактировал: lanmia - Среда, 09.05.2012, 15:57
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" (Питер Скотт)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Куратор я.

Мария, Вы сможете взять 5-х щенков и передержать у себя???

Т.к. после купания ни в коем случаи их нельзя обратно в сарайчик!
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Челсандра, передала через Дениса деньги и тряпки на подстилки. smile lanmia, это уже героизм какой-то, если Вы их возьмете. Без передержки все очень сложно, а тут такой шанс у бедных деток. Девчата , молодцы. Денис сказал, что там 3 мальчика и 2 девочки - состав хороший. Спасибо всем спасающим малышню.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Учитывая их состояние и моих детей - на постоянную и всех - врядли. Я с самого начала писала про поиск других тоже. Сейчас уже много людей тему просмотрело, может еще помогут. Могу помочь помыть и передержать день (до завтра). Единственное - везти их никуда не смогу (дочка дома), но если кто-то привезет-отвезет на капельницы - 1-2 могу оставить у себя и проводить лечение на месте. Как-то так blush

Добавлено (09 Мая 2012, 17:21)
---------------------------------------------
Если это чем-то поможет - звоните

Сообщение отредактировал: lanmia - Среда, 09.05.2012, 18:19
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" (Питер Скотт)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Челсандра, насчет денежек звоните Оле-Яло или мне. Телефоны в подписи ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Челсандра, насчет денежек звоните Оле-Яло или мне. Телефоны в подписи ...

yes


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Milli)
Власоедов должен убрать зоошампунь "луговой", он уничтожает блох, вшей и власоедов и не такой токсичный. После купания нужно высушить щенков феном (желательно)

Все инсектицидные шампуни в той или иной степени токсичны, "Луговой" не исключение (синтетический перметрин), но с паразитами по другому не справиться. А вот феном, особенно щенков сушить нельзя, т.к. щенки особенно сильно подвержены обезвоживанию, если есть передержка после купания, оптимально их вымыть, обтереть полотенцем и дать естественно высохнуть в тепле, избегая сквозняков в течении 8-10 часов. Могу помочь копейкой после воскресенья.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Mori)
А кто куратор? Копилка "Копейка" может выделить денежки, если есть ответственный человек ...

Quote (Mori)
Челсандра, насчет денежек звоните Оле-Яло или мне. Телефоны в подписи ...

Quote (Оля_Яло)
yes

Имеется в виду помощь от "Копейки". Чтобы договориться, как передать ... blush
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
ап. Что там слышно???
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" (Питер Скотт)
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
lanmia, можно по телефону узнать. я думаю так будет быстрее. наберите алене.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
kalinka, всё верно пишите! wink
Только как мне кажется 8-10 часов это не вариант, если и мыть, то оставлять их в квартире до тех пор пока не найдутся ручки для них, т.к. нахождение в сарайчике для них опасно, щенки слабы и не привиты...

А потом, из-за токсичности шампуней щенков нельзя обрабатывать сейчас ничем, их организм и так подвержен большой токсикации. Будем ждать пока закончится курс капельниц и только после этого будем обрабатывать от власоедов.

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, ПОКУПКЕ ЕДЫ И ЛЕКАРСТВ:

2. Эссенциале форте в таблетках и в ампулах - по 2 упаковки;
3. Циклоферон - 2 упаковки;
4. БАРС ФОРТЕ - спрей для щенков;
5. Ошейники - 5 шт.

Вчера и сегодня за 1 капельницу на 5-х щенков в клинике АйбиВЕТ со своими препаратами обошлись по 375 тыс.б.р., которые нам помогли собрать:

Лисса - 50 000 б.р.
Лера - передала 400 тыс.
Александра - 600 тыс + коврик, + растров Локка + ампулы Ношпа.
Денис Адамович - автотранспорт.
Ваня Гришин - 1 упак. Эссенциале и 1 упак. Циклоферона.

Только вернулись с веткл. - делались капельницы, все щенки себя прекрасно чувствуют, стали более активными, кушают и пьют.

Всем, кто откликнулся и помог в покупке лекарств и оплате жизненноважных капельниц ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ spasibo вашим добрым сердцам!
Благодаря вашему неравнодушию малыши будут защищены от смертельной болезни!

Мы очень ценим вашу помощь! thankyou
СПАСИБО ВАМ!!!

Ещё предстоит 4 дня капельниц.
Помогите оплатить медицинские услуги.
Если кто-то может им помочь, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!

Добавлено (10 Мая 2012, 17:56)
---------------------------------------------
Если кого-то интересует состояние щенков, просьба звонить по указанному контактному телефону, т.к. редко бываю у компьютера.
Сообщение отредактировал: Челсандра - Четверг, 10.05.2012, 19:27
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0