• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв
1.  
1
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер





Очень красивые, крепкие и здоровые щенули ждут своего хозяина...любящего и надёжного!=)
Все девчонки. Неполные 4 месяца. Очень красивые собачки. Палевый нежный окрас. благородная вытянутая мордочка. Вырастут высокими-но крайне изящными. Характер чудесный. Ласковые. Это будут собаки-компаньёны. Собаки для души.Срочно ищут добрых и заботливых хозяев .
В перспективе отличные охранники, защитники...особенно в частный дом. Да и вообще преданные и верные друзья.
Ориентировочное местонахождение - район Гурского.
Приезжайте знакомиться.
Поможем со стерелизацией и мед. уходом.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8029-303-52-99 Алёна.

Ждём звоночков!)



8029-303-52-99 Алёна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.07.2012, 17:54
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
oda, она звонила, договорились на смотрины.

Добавлено (09 Июня 2012, 08:33)
---------------------------------------------
HELP!!! Нужны деньги на операцию. У трёх щенков пупочная грыжа. Одной девочке нужно сделать операцию на днях, т.к. для неё нашлась квартирная передержка. HELP!!!
Сообщение отредактировал: KorEkat - Суббота, 09.06.2012, 09:34
Екатерина
62.  
62
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Сколько стоит операция?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
KorEkat, пупочная грыжа часто встречаетсяу щенков, если ее массировать, то она может встать на место, неужели так плохо у щенков, что нужна операция.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Алена сказала, грыжи большие, надо оперировать. Стомость операции на каждого порядка 120 тысяч.
Екатерина
65.  
65
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
KorEkat, могу передать 500тыс на операции малышам. Кому и куда подвезти денежку?
У кого будете оперироваться и когда?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, пупочную грыжу оперируют после 6-7 месяцев, насколько я знаю. Потому что к этому возрасту она часто сама проходит и операция не нужна. Лучше проконсультироваться с хорошим ветом, ближе всего ДВ на Сухаревской. Все может оказаться не так страшно. wink
А на Земле быть добру.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
andresik, огромное Вам спасибо!!! Консультировал Григорий, планируется и оперировать у него. Куратор щенков Алена, свяжитесь, пожалуйста, с ней 8029-303-52-99.

Добавлено (10 Июня 2012, 23:19)
---------------------------------------------
К сожалению, Алена сейчас не может сама отписываться на форуме.

Добавлено (13 Июня 2012, 00:23)
---------------------------------------------
Спасибо andresik за материальную помощь на операцию щенкам!!! spasibo spasibo spasibo

На четверг запланирована операция у Григория двум девочкам. Послеоперационная передержка есть, нужна передержка ориентировочно после 24 июня.

Добавлено (13 Июня 2012, 09:44)
---------------------------------------------
Просимся в католог:

Чудесные подрощенные щенки, мальчик и 3 девочки, ищут хороших хозяев в частном секторе! Малышам 4 месяца, они красивые, здоровые, активные, сообразительные. Приучены к натуральной пище, вырастут крупными. Звоните, возможно, это именно Вас ждет Ваш будущий верный друг!!!
8029-303-52-99 Алёна
8029-310-62-63 Лена

Добавлено (13 Июня 2012, 10:22)
---------------------------------------------
Нужна на завтра, 14 июня, в 15 часов автопомощь отвезти щенков с АЗС на операцию. Маршрут Каменная горка - Гурского-Декабристов. 8029-303-52-99 Алёна

Добавлено (13 Июня 2012, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (KorEkat)
Нужна на завтра, 14 июня, в 15 часов автопомощь отвезти щенков с АЗС на операцию. Маршрут Каменная горка - Гурского-Декабристов. 8029-303-52-99 Алёна
Екатерина
68.  
68
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
+375297679596 Ручки на щенка мальчика можно подростка, средних размеров, женщина ищет для матери (живет на даче либо в Барановичах либо где-то рядом с ними), жить собака со слов будет в доме
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Zalivskaya, спасибо!

Добавлено (18 Июня 2012, 19:47)
---------------------------------------------
На завтра запланирована операция двум девочкам. Нужна краткосрочная передержка для третьей, помогите, пожалуйста!!!

Добавлено (19 Июня 2012, 21:43)
---------------------------------------------
2 девочек прооперировали у Гриши. Сейчас они у меня на послеоперационной реабилитации. Третьей девочке по-прежнему нужна краткосрочная передержка, можно куда-нибудь в сарайчик. good_dog

Добавлено (28 Июня 2012, 15:04)
---------------------------------------------
С 29 числа нужна передержка 2-м щенкам, а также 3-й передержка на послеоперацонный период!!!

Добавлено (28 Июня 2012, 18:01)
---------------------------------------------
up!

Добавлено (28 Июня 2012, 20:44)
---------------------------------------------
sad

Екатерина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Поднимаю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Малышки ищут себе хозяев. Они в премиуме, спасибо Анюша!
Екатерина
72.  
72
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Дорогие участники--очень просим вас-разместите это объявление у себя и где только ещё возможно. Малыши изумительные и крайне срочно нуждаются в доме!!!!!!!!!

Очччень красивые, крепкие и здоровые щенули ждут своего хозяина...любящего и надёжного!=)
Все девчонки. Неполные 4 месяца. Очень красивые собачки. Палевый нежный окрас. благородная вытянутая мордочка. Вырастут высокими-но крайне изящными. Характер чудесный. Ласковые. Это будут собаки-компаньёны. Собаки для души.Срочно ищут добрых и заботливых хозяев .
В перспективе отличные охранники, защитники...особенно в частный дом. Да и вообще преданные и верные друзья.
Ориентировочное местонахождение - район Гурского.
Приезжайте знакомиться.
Поможем со стерелизацией и мед. уходом.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8029-303-52-99 Алёна.

Ждём звоночков!)

Добавлено (09 Июля 2012, 23:56)
---------------------------------------------
До сих пор ОЧЕНЬ актуальна 3-й девочке передержка на послеоперацонный период!!! И финансовая помощь в оплате оперции...

у Рейчел у нашей, все ни как не заживает эта штучка. А ведь щенуля уже во всю гуляет, имеет характер и желание залезть во все завалы и по всем кустам и корягам пролезть.
Честно говоря, боюсь, что может зацепить и повредить как то.
И вообще опасно оставлять пупочную грыжу в связи с ростом животного, может произойти защемление грыжи, что может привести к воспалению и как следствие к некрозу выпавшего участка кишечника и если вовремя животное не прооперировать, то можно его потерять...

КТО МОЖЕТ ПОМОЩЬ.....пожалуйста отзовитесь!!!!

Контактный тел. 8029-303-52-99 Алёна
WebMoney: В361620542203

Добавлено (10 Июля 2012, 19:04)
---------------------------------------------
Ув. участники, кто отписывался в теме о помощи что могут помочь с продуктами, НА ПЕРЕДЕРЖКУ 3 ЩЕНКАМ с АЗC - нужно набирать вес.
Им нужно сейчас : мясо, творог, перепелиные яйца, рис, гречка, овсянка....
Всем кто хочет помочь, обращайтесь ко мне.

Так же очень нужна помощь ПИАРОМ и РЕКЛАМОЙ! Щенули надолго у меня зависли...я не могу их больше тянуть......т.к. сама осталась без работы.

Помогите! Для них важна каждая копеечка, каждый отклик.

P.S. СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ К ЭТОМУ...

Контактный тел. 8029-303-52-99 Алёна
WebMoney: В361620542203

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
73.  
73
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из чата :

Quote
МашаКа
Есть питание для собаки на передержке в районе Серебрянки. Кого интересует, звоните 80447720412, забирать самим
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
74.  
74
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Quote (labrador)
Есть питание для собаки на передержке в районе Серебрянки. Кого интересует, звоните 80447720412, забирать самим


spasibo

Добавлено (15 Июля 2012, 14:15)
---------------------------------------------
labrador, spasibo

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Из контакта : Есть сухой корм 1 кг, 1 банка консервов, гречка, макароны. СРОЧНО! Нет возможности подвести забирать в лошице +375 29 673 14 90 пост от 2.07 но возможно ещё не отдали
76.  
76
Помогу с денежкой после 20 числа и по возможности продуктами. Алена на неделе позвоню Вам.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
libra_minora, spasibo
Буду ждать!
Помощь очень актуальна. giverose

Добавлено (21 Июля 2012, 20:26)
---------------------------------------------
libra_minora, spasibo за еду для щенков!

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
78.  
78
Вам спасибо за заботу о малышах! giverose
79.  
79
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
У меня вопрос к куратору щенков Алене: месяц назад я предавала вам 500тыс именно на оплату операций по удалению грыж трем девочкам( по вашим словам операция одной стоит 150 тыс) и какого же мое удивление, когда я в нашей группе в контакте на днях пишете, что операция до сих пор одной девочке не сделана, что грыжа ее сильно беспокоит, и снова идет сбор денег на операцию третьей девочке. И судя по сообщениям, деньги передавала не я одна, я уже не говорю, что люди передают еду и т. д. Что происходит??????и куда тратяться деньги????
80.  
80
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Челсандра, Вы требовали у администрации разрешение на сбор помощи. Вы его получили.
В связи с сообщением # 79, если Вы не предоставите отчетность, разрешение будет анулировано.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0