• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв
1.  
1
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер





Очень красивые, крепкие и здоровые щенули ждут своего хозяина...любящего и надёжного!=)
Все девчонки. Неполные 4 месяца. Очень красивые собачки. Палевый нежный окрас. благородная вытянутая мордочка. Вырастут высокими-но крайне изящными. Характер чудесный. Ласковые. Это будут собаки-компаньёны. Собаки для души.Срочно ищут добрых и заботливых хозяев .
В перспективе отличные охранники, защитники...особенно в частный дом. Да и вообще преданные и верные друзья.
Ориентировочное местонахождение - район Гурского.
Приезжайте знакомиться.
Поможем со стерелизацией и мед. уходом.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8029-303-52-99 Алёна.

Ждём звоночков!)



8029-303-52-99 Алёна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.07.2012, 17:54
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Наталья, я конечно прошу прощения, но когда мальчик, нашедший этих щенков обзванивал все домики, волонтёров, Эгиду....все отказались от этих щенков!!! Повторюсь, ВСЕ!!! Никому они не нужны были, и когда я решилась взять их под свою опеку,а в трудное время прошу всего лишь дать разрешение на сбор помощи, мою просьбу игнорируют...

Я знаю, вашу организацию, как ЗООЗащита, которая помогает обедоленным животным, спасает их.....поэтому и обратилась к вам!
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Челсандра, , люди не могут взять на себя , понимая, что не смогут помочь. Каждый рассчитывает силы и возможности. Можно бездумно брать... только вот что потом??... Так что НЕ ЩЕНКИ БЫЛИ " НЕ НУЖНЫ" кому-то , тот, к кому обращались, видимо не мог на себя это взять.

Иногда лучше не браться, чем потом со всех требовать и выражать недовольство. Это я не про вас. А про ситуацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Mori, никого ни одного щенка не пристроили, ещё лечим их... Недавно был поставлен ещё какой-то диагноз - все щенки были в каких-то проплешинах и язвах....их в таком состоянии никто не взял бы. Купила лекарство, прокалываем, как-то получше стали выглядеть, а то совсем ужас был!
Они очень худые и очень много кушают.
На одну только кормёжку, выгул, уборку уходит уйма сил и финансов....Расчитываю только на свои силы - помощи нет ни от кого!

Добавлено (03 Июня 2012, 14:39)
---------------------------------------------
Наталья, ясно, что один не поможет, но с мира по нитке и будет реальная помощь: один еды привезёт, один поможет выгулом, один поможет в уборке, один купит лекарства....и вот реальная помощь!...
Сообщение отредактировал: Челсандра - Воскресенье, 03.06.2012, 16:47
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Челсандра, , кто вам помогает? вы одна или с командой? вы из какого-то тоже ведь ООЗЖ я читала.??

Добавлено (03 Июня 2012, 14:45)
---------------------------------------------
В сообщении 10 КОНКРЕНТНАЯ помощь передержкой. В чем дело? Почему не воспользовались? как можно заниматься самолечением?? Я не дочитала до конца вашу тему- убегаю. Вернусь- прочту все. потом отпишусь.

Добавлено (03 Июня 2012, 14:46)
---------------------------------------------
lanmia, , почему не сложилось?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
К сожалению вынужден вмешаться в ситуацию, чтобы попытаться хоть как-то прояснить данную ситуацию:

Проблема со щенками началась с самых первых минут, когда только появились первые сообщения с зовом помощи от парня, который случайно нашел щенков у дороги. Он до 5 вечера сидел с ними, но к сожалению никто, повторюсь НИКТО не проявил инициативы в помощи им.

Связавшись с Аленой (Челсандра) - было принято рещение срочно забрать щенков хотябы на один день в недавно оборудованный вальер на пилораме, чтобы выйграть время на поиск передержки или куратора .
Однако желающих забрать 5 больных еле живых щенков, просто УСЫПАННЫХ КЛЕЩАМИ, так и не нашлось, поэтому, насколько мне известно, весь груз лег на плечи Челсандры.
В частности:
- поиск авто для перевозки щенков на капельницы и анализы
- размещение объявлений с просьбой помощи
- ежедневная езда по городу, порой посещение нескольких удаленный друг от друга точек, чтобы забрать финансовую помощь либо помощь едой. Надеюсь рассчитать сколько времени и денег необходимо, чтобы посетить к примеру один из обычных в первые дни маршрутов Кам. Горку - Лагойский трак- Серебрянка- Гурского вам не составит труда.
- ежедневная кормежка щенков 2 раза в день без выходных, сколько они едят и пьют я думаю представлять не надо!
- уборка вальера ( уж поверьте, 5 маленких щенков гадять где попало и когда попало!! )
- контроль наличия необходимых лекарст и своевременная их закупка
- лечение щенков
- фотографирование щенков

И все это приходилось совмещать с работой и заботой о трехлапом Джонике.

Естественно, что этот огромный груз ответственности принес и большие личные расходы, которые даже сложно оценить.

С физической помощью щенком дело обстоит ещё хуже!!
Если кто-то и может купить кусок курицы, банку еды, сухой корм либо овсянки, то никто не поможет все это забрать, привезти домой, приготовить!!!! завезти к щенкам, покормить их и ещё успеть вернуться.
Лишь изредка кто-то соглашался приехать и покормить их или выгулять....

Я не представляю, как один человек способен такое выдерживать изо дня в день в течение нескольких недель... Снимаю шляпу... spasibo
46.  
46
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Мир не без добрых людей, не без чутких сердец!!!

KorEkat, от чистого сердца благодарю Вас за чистоту вашего сердца, за благие ваши намерения!!!
Ваши денежки пришли на карточку - 100т.б.р.

Дай Бог вам крепкого-крепкого здоровья, здоровья вашим деткам и всего самого наилучшего.

spasibo spasibo spasibo

Добавлено (04 Июня 2012, 15:02)
---------------------------------------------
Я ПУБЛИЧНО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ УВАЖАЕМУЮ Ангелину не писать здесь!!!

...кроме пустоты в написанном от данной персоны ничего НЕТ!

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (angelina_by)
кстати, хорошо бы было возродить группы в контакте, которая официальная эгидовская

мертвая тема... мусолиться 2 месяца и тишина... стоит группа..
Челсандра, раз детки все здоровы.. нужно фотографировать и давать в рекламу... Сколько там мальчиков -девочек?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
olga1981, 3 девочки и 2 мальчика!
Фотосессией всё думаю, занятся...но что-то то днём в попыхах туда приезжаю, кормлю и бегом опять на работу, то вечером поздно, когда темно, то погодка подводит....и вообще, они такие непослушные и неусидчивые)))) Но думаю смогём!
Думаю на выходных всё получится! girldance
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Хочется вставить своих пять копеек.
ЭТО ПРОСТО БАРДАК! Простите, но с моим обостренным чувством справедливости по другому назвать не могу.

Здесь все делают одно дело, спасают и помогают четверолапым нашим. Да, мы все делаем это самостоятельно по большому счету и никто никому ничего не должен. И Алёна это делала до самого последнего момента, пока у нее не осталось до зп 2 тысячи в кармане. И простите, делала это не 1 месяц. И это абсолютно некрасиво, обвинять ее в том, что она не рассчитала силы, в том что она молчала, а тут вдруг раскричалась дайте денег. Тому кому интересно, сами спрашивают как дела по теме, и нужна ли помощь хоть чем-либо. Да, безусловно, Эгида не резиновая. Но она организация, на базе и на сайте которой функционирует вся эта сеть, которая в основной своей массе состоит из волонтеров, а не членов Эгиды. Но Эгида все-таки является стеной и опорой, и говорить, что она не резиновая, это то же, что просто напросто указать человеку на дверь, который пришел за помощью. Помочь можно и советом, только добрым и нормальным.
Алёне огромное уважение за эти жизни, которые она вытянула из пироплазмоза и вообще спасла. Если бы она за них не взялась "рассчитав свои силы и подумав как следует" этих щенков уже бы давно поедали стервятники. Простите, может и звучит не сильно шоколадно, зато правда. И это было бесконечной трусостью и просто халатностью.
Алёна огромная молодец и ей надо в первую очередь помогать, а не обвинять в чем-либо.
Мы с тобой!
Я очень надеюсь, что этот пост подведет конец всем перепалкам, потому что все более чем очевидно. Мы люди, а значит надо прекратить гавкаться и заняться делом. С меня завтра 150 тысяч. Ален, скинь, плиз в личку, данные по карточке (Р\с в банке, код банка), чтобы я могла тебе перевести деньги из банка, а не с карточки, чтобы ты туда-сюда не ездила.
P.S. Никого не хотела обидеть, просто пора становиться всем добрее.

Добавлено (04 Июня 2012, 16:17)
---------------------------------------------
Да и между прочим, Алёна вчера еще и бедного котенка с больными глазами и всего сопливого подобрала. И лечит теперь. Скажу откровенно, я бы так вряд ли смогла, хотя не из хилых.

Dogs better than people
50.  
50
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
[b]Vaverkina, spasibo тебе за поддержку и оказание помощи!!!

spasibo spasibo spasibo ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ МОРАЛЬНО И АКТУАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ, всем тем, кто принимал участие в сборе средств для щенков!

spasibo Спасибо за вашу помощь!!! Низкий вам поклон!

С уважением, благодарностью и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, Алёна![/b]
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Алена! А что с этими язвочками и проплешинами? Вылечились? Может, нужны какие-то лекарства?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Mori, появились проблемы с шертью - в следтвии нарушения обмена веществ после пираплазмоза лечение печени продолжается.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ востaнавливающее гемоглабин и функцию печени.

Они стали очень активными, весёлыми и милыми малышами!

И они благодарны ВСЕМ, кто о них заботился и помогал!!!

У нас была крохотная, но очень дружная команда, которая обеспечивала поездки в ветклиники, уборку и каждодневное облогораживание вальера, кормление, лечение (ОГРОМНОЕ spasibo Елене из приюта "Весёлые ребята", которая несмотря на колосальную занятость находила время и для этих несчастных малышей) и ежедневный уход, уезжали с лесопилки далеко за полночь.

Добавлено (04 Июня 2012, 20:00)
---------------------------------------------

Хм!...Не знаю кого даже поблагодарить.... spasibo за размещение данного объявления в группе "Помощь бездомным животным! БЕЛАРУСЬ."

Добавлено (05 Июня 2012, 13:02)
---------------------------------------------
Истинная доброта человека во всей ее чистоте и свободе может проявиться лишь по отношению к тому, кто не обладает никакой силой. Подлинное нравственное испытание человечества коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. (Милан Кундера)

[b]Vaverkina, spasibo большое за финансовую помощь нашим малышам. [/b]

Сообщение отредактировал: Челсандра - Понедельник, 04.06.2012, 21:02
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Алён, спасибо конечно, но мы же договаривались! За отличное "спасибо" это веселые мордочки этих малых, благодаря твоим стараниям. Это тебе большое спасибо и великий респект)
Dogs better than people
54.  
54
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Vaverkina, blush засмущала ты меня совсем.)
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Взаимно))) Так что прекратим эти взаимные лобызания))))))))))))))
Dogs better than people
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Люди!!! Пожалуйста, помогите сделать хорошие пиарные фото щенков с АЗС. Они уже перерастают, нужно срочно пристаивать! Я начала рекламировать, но с теми фото, что есть в альбоме, это будет неэффективно! Отзовитесь, пожалуйста!!! prosti

Добавлено (08 Июня 2012, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (KorEkat)
Люди!!! Пожалуйста, помогите сделать хорошие пиарные фото щенков с АЗС. Они уже перерастают, нужно срочно пристаивать! Я начала рекламировать, но с теми фото, что есть в альбоме, это будет неэффективно! Отзовитесь, пожалуйста!!!
Екатерина
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Хорошо получается у Гали Совушки Она сама светлый человечек, и фото получаются позитивные. Может, попросить ее?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Mori, спасибо, попробую обратиться.
Екатерина
oda
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Челсандра, вы звонили мужчине,который хотел забрать сегодня щеночка?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

60.  
60
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, Челсандра заблокирована. Вряд ли она ответит nea
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0