• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Акция в магазине "ПРИРОДА"
Zet
1.  
1
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Дамы-господа, есть договоренность с магазином "ПРИРОДА"
(пр. Независимости, 89 тел. (017) 280-00-63)

Размещаем там каталоги собак и котов с Гурского, сами их обновляем.
Два раза в неделю (суббота и один из будних дней) можно привозить животных с Гурского для пристройства (в дар).

Условия:
- магазин предоставляет место
- от нас нужен человек, который проводит с животными все время, можно посменно
- предварительно проверяем животных у вета
- животных, которые не раздались, вечером забираем
- распространяем об акции информацию и не забываем указывать адрес магазина

1. Продумайте, как пристройство может выглядеть по собакам. Нужна большая клетка. Возможно, вам придет в голову какой-то еще вариант.
2. Определите, кто занимается каталогом собак.

Добавлено (19 Сентябрь 2008, 20:01)
---------------------------------------------
Предложение актуально уже завтра!
У нас есть домашние котята, которых не сажали в отлов, а сразу изолировали, чтоб не заболели
Если есть щенки и клетка - присоединяйтесь.
Предлагается сделать на скорую руку листовку с их фото и раздавать возле Комаровки или еще в каком-нить шумном месте, которое не так далеко от Природы.

Сообщение отредактировал: Zet - Пятница, 19.09.2008, 21:07
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Каталогами собак и кошек занимаюсь я. Составлю, распечатаю, буду обновлять.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
киньте листовку,распечатаю-буду раздавать на Комаровке
+375295700103 Маша
Zet
4.  
4
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
листовку пока не делали. будут ли щенки? если нет - тогда можем делать
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сейчас к 4 буду делать новые каталоги. Печатаю тогда сразу в 2 экземплярах!
С опекунов - фото животного (если нет в теме про животное), краткую историю, информацию о прививках и контактный телефон. Я и сама буду подъезжать фотографировать животных, но вы мне очень поможете!!! Особенно с историями - я не всех животных знаю...
А ПРИРОДА совсем рядом с моей академией, я смогу и обновлять каталоги!

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 19:05)
---------------------------------------------
Тема по Каталогу СОБАК ЗДЕСЬ
Тема по Каталогу КОТОВ ЗДЕСЬ

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 19:07)
---------------------------------------------
Сейчас нужна еще одна папка с кольцами и МНОГО файлов. Оставляйте пожалуйста у Натальи Александровны с подписью: Кате для каталогов.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Zet
6.  
6
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
сегодня мы отдали в Природе 4 котиков. раздали информацию. интерес большой. людей и без рекламы было не так мало. спасибо Природе за то, что оч внимательно относятся.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
раздавала на комаровке листовки..У людей реакция такая:либо орифлэйм, либо выборы в Палату Представителей, но увидев листовку с котиком-подходят, интересуются, берут координаты.Раздача листовок прошла удачна..
Кстати, подходили люди..спрашивали по поводу собак..
+375295700103 Маша
Zet
8.  
8
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
и спасибо всем, кто помогал, ваше участие для котов очень ценно yes

отдельный респект коту Бари за то, что он красовался все время на столе и привлекал внимание. такого спокойного кота мир еще не знал! он вызывает восхищение. и ему за это даже сердобольно отсыпали сухого корма проходившие мимо люди))

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 19:54)
---------------------------------------------
Да, в Природе тоже спрашивали, были ли собаки

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 19:56)
---------------------------------------------
в листовке мы писали общий текст про животных на Гурского, но фото с историями разместили кошачьи, поскольку вчера никто не откликнулся по собакам

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 19:58)
---------------------------------------------
Еще рассмешило высказывание одной женщины: "А я думала, что это такая порода - гурские коты"))

9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
девочки, вы просто молодцы!!!! раздали взрослых котов или котят? в среду смогу вам помочь! заранее пишите в Л.С или звоните - во сколько, где, что надо.
обращаюсь ко всем - что будем делать с собаками?Кроме каталогов (буду стараться напечатаь к этой среде) и листовок - как еще представляем собак? у кого какие идеи? Есть ли большая клетка??? Можно ли просто на матрасике или все-таки обязательно в клетку? Во сторник подъеду на Фауну - посмотрю, кого бы можно было взять в эту среду из собак - на пробу. Что сейчас на фауне со щенками. готовыми к пристройству??? Девочки, кто ходит на Фауну сейчас - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, если можно в клетке - отвезете щенков? Есть много щенков, которые привиты и размещены по квартирам. И ждут сигнала, когда их можно будет везти на Фауную Так , может, лучше не на Фауну, а в природу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Есть кроличья клетка, правда не не новая. Может надо для щенков или котят? Скажите куда подвезти. Файлы подвезу в понедельник. Могу на Фауну (часам к 18) или пересечься в городе (как удобнее).
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
Может, если можно в клетке - отвезете щенков? Есть много щенков, которые привиты и размещены по квартирам. И ждут сигнала, когда их можно будет везти на Фауную Так , может, лучше не на Фауну, а в природу?

я не против!!!! только ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЕТКУ??? ((((
АУ ВСЕ!!!!

Добавлено (21 Сентябрь 2008, 13:08)
---------------------------------------------
а может просто в коробку?...

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бусинка, а кроличья не пойдет? Размер примерно 40х60 (точно не помню, она в подвале). Хоть несколько щенков поместятся.
14.  
14
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Маловата. хотя.. я не знаю какие щенки))) но клетка думаю пригодится! Может, кошкиной комнате пригодится, если щенки не влезут. спасибо, ПРИВОЗИТЕ! yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 21.09.2008, 14:55
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
а может в коробки большие?
+375295700103 Маша
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Лучше сначала щенков. У Елены (опекунши Пенелопы) есть щенок на передержке, в гипсе. Сегодня вышел на ТВ, но с неправильными телефонами.
Zet
17.  
17
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Нужна именно клетка. Места там не оч много: в Природе сейчас аквариумов тьма стоит. Зайдите, слева отдел кормов, вот там у нас был стол, два стула. Для больших собак нужно что-то продумать. Щенков, думаю, будет сейчас проще представить. Я все согласовываю с директором, так что обсуждайте, принимайте решение, сколько и в чем везем, и я с ней свяжусь.
Магазин работает в субботу с 10 до 18, в воскресченье с 10 до 16. Можем взять вместо среды воскресенье.
Мы повезли юных котов и старшего Бари. На Бари тоже были желающие. Две семьи в раздумьях (один из членов семьи за, другой сомневается), еще одному человеку мы сами кота не отдали: смутила беседа.
По каталогам. Я думаю, это тоже можно здесь обсуждать, потому что по темам инфа расползется - не соберем. Папки на кольцах слишком громоздкие. Лучше мягкие файловые папки. Их и листать удобнее.

Добавлено (21 Сентябрь 2008, 18:16)
---------------------------------------------
Перед поездкой показываем вету, оформляем ветсправку. Когда отдаем - в ней расписывается новый хозяин, там же он пишет свои координаты

18.  
18
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Эм, а как быть с собаками с Фауны, а не с передержки? Волонтеры будут их выкупать?
А с собаками с передержки? Везти к вету на Гурского или в любую ветстанцию?

Папки лучше может со склеенными файлами? Удобные.

Сообщение отредактировал: Lelya - Воскресенье, 21.09.2008, 20:02
Zet
19.  
19
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Для магазина важна ветсправка. А как оформляли собак с Фауны на 16 августа?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Всех соб светили на Гурского, всех смотрел врач.
С передержки на акции, насколько я помню, никого не отдали. Могу ошибаться.
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0