• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Акция в магазине "ПРИРОДА"
21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Zet)
Папки на кольцах слишком громоздкие. Лучше мягкие файловые папки. Их и листать удобнее.

там оганиченное количество листов. новые не вставишь. а в папку на кольцах удобно вставлять файлы. И чем они отличаются - не понимаю7 тоже формат А4, только крепление страниц (файлов) разное) и в нашем случае удобней. впрочем, все ранво. На собак уже купила, уже делаю. С котами смотрите - как вам будет удобней. Не принципиально) А новые темы я открыла чтобы там мне писали истории животных, чтобы помгли никого не упустить.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Zet
22.  
22
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Файлы в мягкую папку вставляются так же, как и в папку на кольцах. В магазине громоздкую папку поставят куда-нить в уголок. смотрите
23.  
23
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
С папками разберемся. Будет неудобно - заменю. Лучше б прислали животных! Волонтеры. ау!!! Прислала только Марина Юрканис контакты по бали. Буду всех собак писать на тел. Администратора Елены.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
24.  
24
.
Беларусь, -
38 сообщений
бусинка, крупных пиши на меня. На меня же можешь писать Маски, Марса. Только предупреди, кого....
Шелти на Машу Веркович.
Буранчик на Ирину.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Может нужна информация об этой акции в нашей программе? Если да, то скоренько мне сообщайте. в четверг тогда в нашей программе
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
26.  
26
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Было бы здорово.

А пока, как я понимаю, собак нужно выкупать самим волонтерам, приводить их в порядок (мыть, вычесывать) и везти в "Природу". Так? а если собаку не забрали - везти на Гурского и оформлять по-новой???

Тогда может было бы удобнее возить в "Природу" собак с передержек?

27.  
27
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Надо поговорить с Н.А. и Администратором Леной. А то мы так тут долго гадать будем, как это все сделать. Кто-нибудь из тех, кто бывает днем на Фауне - узнайте, ПОЖАЛУЙСТА! Это лучше не по телефону делать.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
28.  
28
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
От кого нужна справка, если собака на передержке?Когда можно везти?Время и дни
Zet
29.  
29
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Мы гвоорим о щенках или о взрослых собаках тоже? пожалуйста, определите 1 человека, который зайдет в Природу и реально посмотрит на место - его не так много. для собак нужна клетка или какой-то вариант, который устроит магазин. затем мне это предложение и кол-во животных нужно будет согласовать с директором. для них не принципиально, откуда справка. справка от ветврача о состонии здоровья на текущий момент.

Добавлено (23 Сентябрь 2008, 00:18)
---------------------------------------------
по дням: есть два варианта. среда + суббота или суббота + воскресенье. давайте остановимся на чем-то.
также нужен человек, который будет там находиться и беседовать с людьми. не 10 человек, а кто-то один. можно посменно. ну 2 максимум. на большее просто нет места.

Добавлено (23 Сентябрь 2008, 00:20)
---------------------------------------------
сделайте каталог по собакам и показывайте его. всех туда не отвезти, но в каталоге показать можно и догвоориться, что привезете животное в след. раз. либо о другом месте встречи

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не думаю, что надо yes выкупать. Разберемся. Кто-нибудь пусть зайдет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Каталог по собакам делаю. там будут собаки с Фауны, Паперни, по возможности - с передержки.
Насчет дней... Думаю, лучше выходные (субботу и воскресение) - будет реальней найти свободных людей. Так ведь?
Quote (Zet)
Мы гвоорим о щенках или о взрослых собаках тоже?

Я планировала начать со щенков - они перспективней. Привозить по 1. Потом можно взрослых, но только мелких и тоже по 1 собаке. Народ со мной согласен???
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
32.  
32
.
Беларусь, -
38 сообщений
Щенков можно до трёх - они нормально поместятся в большой клетке. Взрослыв возиь не стоит. ИМХО. Хватит и каталогов.
33.  
33
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Мирослава)
Щенков можно до трёх - они нормально поместятся в большой клетке

если бы таковая имелась((((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
34.  
34
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А как насчет какой-нибудь корзины? Даже пластиковой (как в магазинах для покупок дают). Или может у кого дома есть? Или старые соломенные большие?

И кто будет со щенками там, пусть консультирует по каталогам.

И слезно прошусь в эту субботу или воскресение (запуталась совсем когда и куда) с Вестой. Меня из дома с ней выгоняют. Я утром бы смоталась в ветлечебницу, взяла бы справку, а днем посидела бы в "Природе". Заодно и по каталогу бы консультировала.

35.  
35
.
Беларусь, -
38 сообщений
бусинка, около кошачьего карантина стоят две...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Щенку, сбитому машиной, в пятницу снимут швы на лапе и гипс.Будет ли возможность до акции его свозить в "Природу".Может новые фото нужны для каталога?
37.  
37
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
dobercrosss, нужны фото, история (возраст, размер (высота холки), характер, прививки и пр.), контакты!!!! Высылайте пожалуйста на kottika@mail.ru Жду! Чем быстрее - тем раньше он появится в каталоге! yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сегодня приходила молодая пара, сказали что где-то нашли шестерых(?) вроде шенков, просили куда-нибудь пристроить, Женя дала им чей-то тел. по поводу этой акции в "Природе". Может можно их как-нибудь туда принести и раздать?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
39.  
39
.
Беларусь, -
38 сообщений
http://21.by/news_?id=325441

А но фото мой Тёпа girlpinkglassesf

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мирослава)
А но фото мой Тёпа

Он такой лапа....
А я вот от этой фотки Ладкиной балдею
http://www.newsvm.com/articles/2008/08/21/sobaki.html
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0