Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Акция в магазине "ПРИРОДА"
Zet
41.  
41
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Может можно их как-нибудь туда принести и раздать?

Еще раз озвучу свою позицию Вы можете с ней не соглашаться и в плане щенков раздавать любых. Но! на Фауне много животных, которые нуждаются в срочном пристройстве. Найдя щенков, можно их пристроить частным образом. Или свалить ответственность на кого-нибудь. В данной ситуации на вас. Размещение в СМИ (а ведь договоренность с редакторами о животных с Гурского!) животных по частным объявлениям и пристройство от частных лиц - это снежный ком: люди просто начнут сгружать всех, кто им не нужен. Они вполне самостоятельные, взрослые люди, могут дать объявление и постоять с корзинкой, как это многие делали, когда нужно было кого-то пристроить.
В листовке для Природы мы написали: Гурского - это не приют, животных от населения не принимаем, пристраиваем только отловленных.
И давайте уважать наших партнеров. Они соглашаются на акцию или размещение в СМИ, потому что понимают сложность ситуации именно на Гурского
Сообщение отредактировал: Zet - Среда, 24.09.2008, 17:10
42.  
42
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я согласна с Zet

Надо в первую очередь пристраивать животных, которые находятся на волоске от смерти.

Добавлено (24 Сентябрь 2008, 16:32)
---------------------------------------------
Сегодня кто-нибудь в ПРИРОДЕ будет? Подвозить каталог с первой порцией собак? Zet, хотела у Вас уточнить - скажите пожалуйста, каталоги будут лежать там все время или только в те дни, когда там находится кто-то из нас?

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 24.09.2008, 17:33
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
43.  
43
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Пока столько вопросов с тем, как вывозить собак с Гурского в Природу... Так что еще раз слезно прошусь на эту субботу с Вестой.
Zet
44.  
44
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Каталоги будут лежать все время
45.  
45
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Мирослава, http://news.tut.by/society/117849.html вот еще..))

Добавлено (24 Сентябрь 2008, 19:18)
---------------------------------------------
в субботу кто-нибудь туда едит? могу и в эту субботу помочь с листовками!

+375295700103 Маша
46.  
46
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Zet, каталог собак с первой порцией готов. Скажите пожалуйста, если я завтра утром-днем подъеду в ПРИРОДУ - к кому подойти по этому поводу? Кого нужно проинформировать? Куда положить каталог?

В субботу и/или воскресение тоже предлагаю свою помощь! Если погода без дождя - смогу раздавать листовки (я только после болезни blush ) если дождь - хорошо посижу с живтными и проконсультирую по каталогу!!! +375 44 7151670, Катя

Добавлено (25 Сентябрь 2008, 20:30)
---------------------------------------------
Товарищи собачники! Я буду отвечать за собак на ПРИРОДЕ. Пока стал вопрос с клеткой. Клетка есть (фауновская), но ржавая((( Видимо, будем красить((( А это время... У кого будут предложения на этот счет? Коробки и пр. не подходит - нельзя подводить магазин по санитарным нормам blush
А пока у желающих есть время получить на животных справки у ветеринара. В Природу везем только ПОЛНОСТЬЮ здоровых сабак!!! Мне пишем, на кого уже есть справки. я буду составлять что-то вроде графика (очереди)... нужно что бы всегда кто-то был в запасе.

Сейчас пока надо что-то решить с клеткой! И начнем со щенков - на пробу. А потом м.б. взрослые, но мелкие. В процессе станет видно!!!!
Информация о конкретной собаке на конкретный день нужна заранее, т.к. нужно будет успеть вставить ее в рекламную листовку!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Zet
47.  
47
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Завтра днем в магазине "Природа" (ст. м Академия наук) можно будет увидеть бомбейскую кошку Глорию и сибирскую очень пушистую Королевну. Обе потерялись и попали в отлов. Домашние, со всех сторон положительные yes

Также будут фото других животных. Приходите, посмотрите - может, кто-то приглянется.
Плюс вы сможете оказать помощь животным с Гурского.
Мы также примем информацию о животных, которые потерялись у вас, чтобы смотреть их в отлове. Желательно приносить фото.

Добавлено (26 Сентябрь 2008, 19:33)
---------------------------------------------
По щенкам отпишитесь, пожалуйста. До сих пор нет никакой информации

Сообщение отредактировал: Zet - Пятница, 26.09.2008, 20:31
48.  
48
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Zet, помощь влистовках нужна?
+375295700103 Маша
Zet
49.  
49
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Нужна. Но все еще жду щенков :) Сброшу вам вечером листовку, как в прошлый раз. Хороший поток людей с 12 часов возле входа в ЦУМ
Сообщение отредактировал: Zet - Пятница, 26.09.2008, 20:47
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Всем привет. Про щенков. Телефон ничей не давала, наоборот, взяла контакт этих людей. Им ничего не было обещано, только договорились, что если придумаем, как их пристроить, то созвонимся. Про "Природу" - подход понятен. Спорить или рассуждать не буду. Фауновские идут без очереди!
Вопрос: 4 октября в парк на акцию их стит привезти? Разберут, наверное, всех котят и щенков?
Сообщение отредактировал: kryymskaya - Пятница, 26.09.2008, 21:25
51.  
51
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Везите. Должны разобрать.
Zet
52.  
52
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Поскольку новостей никаких о щенках нет, больше не ждем, делаем листовку на завтра.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А во сколько начинается"торговля" щенками? А что должно быть в листовке? Я по-моему, много пропустила? Щенков же на Фауне - море!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
54.  
54
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
С 12 часов. В листовке информация о том, какие животные завтра будут. Общую информацию не трогаем. Щенки д.б. в клетке и показаны вету. Можно было согласовать какой-то другой удобоваримый вариант, но сегодня это делать уже поздно. Сейчас у меня есть информация только от бусинки о том, что у нее готов каталог

Добавлено (26 Сентябрь 2008, 21:39)
---------------------------------------------
Возник вопрос: а кто-нибудь вообще ходит к щенкам? Или занимаются только большими собаками?

55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению( не хочу никого обидеть - ведь я не все знаю) , мне кажется, что щенками занимается только Машенька. Раз от раза я , когда вижу новую семью, прошу проколоть сывороткой. Тогда у них шанс не заболеть. Вот сегодня меня расстроило, что взяли вечером одного щенка( он сидел один, и так бы было здорово, что бы его забрали!), но у него были сопли. И его поставили на место. Но наш работник даже и не догадался отнести его к врачу. Я позвонила уже из дороги, попросила отнести и назначить лечение.... sad Понимаю, что на всех людей не хватит, и все-таки....

Добавлено (26 Сентябрь 2008, 21:53)
---------------------------------------------
Очень плохо себя чувствую. Думаю полежать выходные. Но, если ни кто не поедет- может, привезу щенков. Только в коробке. Можно?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
56.  
56
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Я не смогу ничего сказать по коробке. С директором уже связаться нельзя. Если вдруг я с ней свяжусь завтра - спрошу. Но у них есть определенные правила представления в магазине животных. Клетка или справка от вета - это не Природе нужно, это правила, которые от них требуют соблюдать.
Также нужна информация, сколько щенков и кто будет со щенками. Потому что один человек с котами. Это довольно сложно - предлагать всех и следить за всеми сразу.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если щенки приедут, то одни не останутся. И справка будет .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
58.  
58
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Давайте так: мы приедем в Природу, уточним про коробку. Если нам разрешат - тогда да, можно везти, конечно. И в субботу, и в воскресенье
Сообщение отредактировал: Zet - Пятница, 26.09.2008, 23:14
59.  
59
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Наталья)
К сожалению( не хочу никого обидеть - ведь я не все знаю) , мне кажется, что щенками занимается только Машенька

Мы редко, но занимались щенками с Мирославой и другими волонтерами. В августе. Выносили щенков на улицу и устраивали и себе, и им релакс. girl_haha Сидя на траве играли с ними. Они и свои дела делали, и игрались, и просто принимали солнечные ванны. А то такие вялые были в вольерах...
А сейчас - признаю, я до щенков ни разу не дошла. Я и до своих-то собак с трудом добегаю...

Quote (бусинка)
А пока у желающих есть время получить на животных справки у ветеринара

Все. Еду завтра за справкой для Весты-Бруни. Хотя бы на акцию понадобиться.

И обязательно нужно сказать на акции 4-го про акццию в магазине "Природа".

60.  
60
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
так как надо красить клетку. я подумала,в эти выходные отбой со щенками. но если разрешат в коробке-я буду рада! Zet, ко скольки подъезжать завтра? я сегодня перезванивала, было занято(( созвонимся утром wink буду с каталогом и листовками, смогу посидеть со щенкми!
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 27.09.2008, 05:44
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0