Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Акция в магазине "ПРИРОДА"
61.  
61
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так. Взяла справку на Весту. Однако справка действует только 5 дней!!!
Так что все кто будет ехать с передержки с собаками - не забывайте про срок действия справки.
Zet
62.  
62
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Сегодня в "Природе" пристроили в добрые руки кошку Глорию и сибирского котика без имени.
Королевна долго там не пробыла - было шумно, она уехала домой.
Каталог собак не получили

Добавлено (27 Сентябрь 2008, 19:45)
---------------------------------------------
По щенкам: директора до понедельника не увижу. Если небольшие совсем щеночки - везите в коробке, попробуем. Завтра с 12 до 16

63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я завтра в Паперне. Кто может поехать? Есть щенки маленькие( для коробки) .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нужны ли для щенков с передержек справки от вета? Уверена, что нужны.

Добавлено (28 Сентябрь 2008, 01:01)
---------------------------------------------
И я опять пропустила наверное - где-нибудь указана инфо о акции в Природе? В листовках о акции 4-го вроде ничего нету.

Когда была сегодня в ветстанции Первомайского района - всем рассказывала о акции 4-го. И о акции в Природе. Никто из 10 человек ни о той, ни о другой не слышал. А ведь это уже кошатники и собачники. Уверена, они бы не пропустили такое мимо ушей.

65.  
65
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Zet)
Каталог собак не получили

увы не получилось днем. завезла вечером. договорилась там на месте. теперь каталог с собаками лежит в природе постоянно. yes буду обновлять

Добавлено (28 Сентябрь 2008, 01:19)
---------------------------------------------
и листовки цветные а5 про 4 тоже там положила

Добавлено (07 Октябрь 2008, 21:27)
---------------------------------------------
Zet, Есть щенки. Много щенков. Сегодня почти всем прогнали блох и глистов. Есть клетка. Хотим в субботу и м.б. в воскресение везти щенков в ПРИРОДУ - нужно спасать малышей!!! Справки сделаем!!!

Таким образом...
Дамы и Господа!!! НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗКЕ!!!!! Нужна машина хотя бы на субботу, желательно - на вскр тоже. Везти планируем: щенки в клетке, клетка - в коробке, коробка - в большом плотном пакете от мусора - от протеканий. Звоните +375 44 7151670 (Катя) или пишите в Л.С.

Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 28.09.2008, 02:20
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
если нужна клетка обращайтесь))) клетка в принципе большая примерно см70 на 30
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
67.  
67
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Aida, с поддоном?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
конечно.... и даже поилка в нагрузку)))
поддон сплошной правда)))

Добавлено (08 Октябрь 2008, 03:27)
---------------------------------------------
короче завтра звоните могу с утра притащить....

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
69.  
69
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Девочки. А в магазине не требует Ромашко чего-то невозможного?
Zet
70.  
70
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
В магазине нужна справка от вета, клетка и сопровождающий. Это условия продажи и, соответственно, пристройства тоже. Все оговорено с руководством.
Бусинка, звоните мне в пятницу по щенкам, что у вас получается и как. Везти можно, конечно
71.  
71
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Zet, хорошо, позвоню!!! yes
Щенки будут, кстати, даже мытые wink
Только вот еще не определились с количеством. От 3 до 5 штук думаем... Определимся в пятницу.

Добавлено (11 Октябрь 2008, 00:40)
---------------------------------------------
Zet, утром позвоню скажу все точно, т.к. пока не известно у кого как что со здоровьем! Вдруг за ночь что-то проявится... (ТТТ) Справки будем брать утром!

Кто сможет составить мне компанию со щенками в Природе?
Или раздавать листовки про акцию в Природе где-нибудь на Комаровке, возле Цума...или в других близлежащих скоплениях людей....
И еще: нужна машина днем! Если не раздадим щенков - развезти их назад, если раздадим - вернуть клетку на Фауну!

Звоните: +37544 7151670, Катя

Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 11.10.2008, 02:03
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
бусинка, короче звони я помогу... так справки можно сегодня сделать?
мы блох протравили, но они еще не все передохли... глитов прогнали, кушаем- за уши не оттащить...
Очень активные... но еще понос(( но это походу изза еды на гурского...ведут себя как здоровые дети... то бишь играют, едят и спят...
одна весит 3.200 вторая 2.800 !
девушки у меня еще глистогонное для щенят осталось мл 4 кому надо может?
Сообщение отредактировал: Aida - Суббота, 11.10.2008, 11:50
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
73.  
73
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Непредвиденные семейные обстоятельства((( Не смогу завтра быть в Природе(( Девочки, выручайте! Все расскажу - как, что, куда. Если что - звоните!!! НУЖНО 2 человека (одному сложно справляться со щенками, консультировать и т.д.)
Завтра Природа работает с 11 до 16. Справку на собаку можно взять с 9 до 16 ( по крайней мере, в ветсатнции на втором этаже на Гурского). Клетку можно взять там же, на Гурского (если они остались! девочки по кошкам, осталась хоть одна клетка?)
Кого брать из щенков - будет видно только утром после обзвона всех передержек - как показала практика, здоровье щенков меняется час от часа. Обзвоню утром я. Если соберетесь ехать - дам телефон девушки, которая вызывалась помочь с машиной на этих выходных!
Как решите, поедет кто или нет - позвоните мне пожалуйста!
Тогда утром я обзваниваю щенков, звоню Лере с машиной, договариваемся. На машине надо объехать всех (щенка 2-3) собрать, отвезти в ветстанцию за справкой (можно на Гурского если назвать адрес прописки по Московскому району, такие адреса могу дать я), взять клетку на Гурского, погрузиться и завезти в Природу. Там благополучно раздать всех щенков!!! А клетку вернуть на Гурского.
Позвоните - расскажу все нюансы (что с собой брать и т.д.), а особенно насчет взятия справки.
+ 375 44 7151670, Катя
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
74.  
74
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Выручайте, пожалуууйста....!Я завтра в Несвиж с 6 утра и до позднего вечера. Отложить никак не могу поездку!..
Если,4то звоните +375295700103 Маша
+375295700103 Маша
Zet
75.  
75
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Воскресенье - день более мертвый. Нам предлагали будний день. Если кто-то сможет вместо воскресенья, используйте будний.
76.  
76
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Zet, да, я помню... потом так и будем делать, но сейчас увы горят сроки... нужно использовать любую возможность... попробуем.

Добавлено (12 Октябрь 2008, 00:45)
---------------------------------------------
Никто не может с Природой?..
:((

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
так в природе будет сегодня ктонить? просто ехать или нет вот что я думаю...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
78.  
78
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Aida, если ты поедешь - то будет)))
я не могу. а никто и не отозвался помочь(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Quote (Aida)
так в природе будет сегодня ктонить? просто ехать или нет вот что я думаю...

тот же вопрос.
80.  
80
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Gurty, Aida, девочки, скооперируйтесь! вдвоем вам будет совсем не сложно! Я договорюсь с машиной! Все расскажу как и что! В этом нет ничего сложного или страшного!!!! Просто я сегодня не могу((( Выручайте!!!

Добавлено (12 Октябрь 2008, 11:10)
---------------------------------------------
Мирта и Ася очень сильно болеют(((( Похоже, энтерит. Их надо забрать во вторник в 8.30 утра. На Природу нельзя - болеют!!! КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ 2 ЩЕНКОВ (можно по 1 в разные руки) на лечение??? С ЛЕКАРСТВАМИ СМОГУ ПОМОЧЬ!!!

Нюшу сегодня вечером отдают. и даже не знаю куда ее везти!!!! Девочки, кто-нибудь!!!! до вторника подержать!!!! Во вторник буду в Природе сидеть - ее наверняка заберут! Это ночь-день-ночь передержать!!!! Девочка тьфу-тьфу здоровая!!! Так не хочется ее сегодня на Фауну везти((((

Звоните!!!! +375 44 7151670, Катя

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0