Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка
101.  
101
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Eschika, поздно - это значит не раньше 19.30 - 20.00. Пока так. Без машины как без рук.
Если кто завтра может раньше приехать за коробками - созванивайтесь, пожалуйста, с Катериной Red (она отвечает за магазин "Алеся"). Тел. 3 23 76 93
Zet
102.  
102
.
Беларусь, -
96 сообщений
А коробки какого размера?
103.  
103
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Lelya, я с ней созвонюсь
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про лампу - не знаю. Вчера Е.М.ничего не говорила. Знаю, что выписывали, но не знаю, проплатят ли. Завтра узнаю. Решайте сами. Но не нужны\деньги такими представлениями. Еще раз ПРОШУ - НАСТЯ. Вложи нашу переписку в Л.С. Вообще повторю - чем дальше - тем противнее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
И может я и не оч. высокого мнения о людях - но только о некоторых. Это раз.
Два - может и глупо, но я ВСЕГДА стараюсь не кантовать лишний раз Наталью Александровну, если могу все сделать САМА. Потому что если учесть какой объем работ делаю я - и то не успеваю - то о Наталье Александровне и речи не идет. Смело умножайте на 100.

Катя Ешика, я хоть раз котам сделала хуже? Я к ним не захожу, потому что не смыслю в них ничего, но помочь всегда готова тем, чем могу. Коробки, например. И фото, когда успевала.

106.  
106
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Zet)
Заеду завтра и посмотрю, етсь ли они у них. Они бывают там не так уж часто.

Спасибо!

Кстати, я писала уже, что без сварочного аппарата можно обойтись. Все чинибельно, нужны только руки и время. yes

107.  
107
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Наталья)
Или главное - публичность ?

Какая, к чёртовой матери, публичность?!
Никто не знал, что у вас появились деньги! Вы говорили, что тему откроете, чтобы дособирать деньги на сварку, подключите волонтёров. Этого не было. Девочки сами сделали ремонт пока вы думали. Потом я спросила про лампу вуда. Вы сказали, что лампу вам купят. А потом пришла новость о дезинфекции.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Наталья, нам все равно кто проплатит за лампу, главное, чтобы она была на фауне. Просто Е.М. говорила, что за нее уже чуть ли не уплачено. Может я не так поняла, конечно.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Коробки из Алеси - на Кате, коробки с Востока - на мне.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
И еще - попрошу ВСЕХ больше не засорять тему помощи котам во время дезинфекции внутренними разборками. Создайте для этого отдельную тему.
Zet
111.  
111
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Eschika)
за нее уже чуть ли не уплачено.

Счет выписан, платить пока не отказались. Праздничный день усе испортил yes
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (stassja)
Девочки сами сделали ремонт пока вы думали.

Не сделали еще, там много работы.
Давайте, не будем спорить. Все можно решить и по телефону, и при встрече. А то делим чужие миллионы. Несолидно как-то.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Lelya, просто давай, в другой теме общаться на тему, кто кого покупает и тп. Это - тЕМА ПОМОЩИ КОТАМ. Им просто хреново. Им пофиг кто кого купил. кто кого продал и тп
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нася. Еще раз повторяю - выложи нашу переписку в Л.С. Я тебя ПРОСИЛА - НЕ ПЕРЕВОДИ. Денег все равно не хватит. И это уже не стояло первым пунктом. Ты читаешь тему про ремонт. И видишь, что ребята сами что-то делают. Тем более таня- Мирослава сказала, чтот есть человек, который за 100 дол. сварит. Так зачем его покупать пока? Тему открывать не собиралась В БЛИЖАЙШЩИЕ ДНИ( зачем это делать, если можно подремонтировать гораздо меньшими деньгами? здесь миллионеров - нет) Сказала тебе - нужна лампа, но ее хотят купить. Не знаю, купят ли. Посмотрим. И попросила тебя- НЕ ПЕРЕВОДИ ПОКА. Выкладывай переписку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Наталья,
в переписке нет нужды. По самой просто причине.
10 дней я не могла добиться даже элементарного - я не знала, получили ли вы деньги. ЭТО ПЛОХО! + никто не знал о том, что они перечислены.
Вы так со всеми спонсорами обращаетесь?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
116.  
116
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Eschika, если я не права - я всегда прошу прощения. Я у тебя прошу прощения, что засорила эту тему и подняла кипиш.

stassja, у вас мне просить прощения не за что. Я не считаю себя виноватой в том, что не ошиблась в человеке - показательные выступления вам всегда хорошо удавались. И только.

Наталья, простите, что подняла этот разговор. Просто достала пустая показушность.

117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Я предупредила, что у меня не будет пока ехать в банк. Но никогда не было такого, что бы
деньги не пришли. Извени. Но НИ ОДИН спонсор не потребоавал. СРОЧНО все проверить. Нужно было поговорить по телефону, смогу ли я это сделать , как Вам хочется. И решить для себя. Или просто УСЛЫШАТЬ МЕНЯ. когда я Вас попросила - НЕ ПЕРЕВОДИТЕ! Я езжу в банк, только тогда, когда что-то оплачиваю. Просто проверить счет - не имею возможности. Очень прошу Вас - не предлагать Эгиде свою помощь. Если Вы решили сами распорядиться, тем более - зачем эта морока? Купили бы за наличку? А вообще, вы ПЕРВАЯ которая несколько страниц заняла этой темой - а так просто звонить. Я не всегда в интернете в выходные. И не всегда смотрю все темы. А вот телеф. номера у меня - ДВА! И все об этом знают. И вот что я думаю. Если лампу не купят, то все-таки лучше купить для Фауны лампу Вуда .

Правильно будет решить это Совету волонтеров. Там есть представители и от собак и от котов.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.11.2008, 00:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Наталья)
Правильно будет решить это Совету волонтеров. Там есть представители и от собак и от котов.

А почему вы только сейчас об этом подумали?

Quote (Наталья)
Но НИ ОДИН спонсор не потребоавал. СРОЧНО все проверить.

Спонсоры бывают разные. И ПРАВЫ именно те, которые требуют ПОЛНОГО отчёта! Вы этого не знали? Тем более, 10 дней - это уже не вписывается в слово "срочно". Срочно - это в течение часа. А я почти каждый день интересовалась.

Quote (Наталья)
Очень прошу Вас - не предлагать Эгиде свою помощь.

т.е. животным "лишние" лекарства, корма и клетки не нужны?

Quote (Наталья)
Если Вы решили сами распорядиться, тем более - зачем эта морока?

А зачем вам счёт в банке?

Quote (Наталья)
А вообще, вы ПЕРВАЯ которая несколько страниц заняла этой темой - а так просто звонить.

Я могу вам рассказать, как такие вопросы решаются в других странах.
На сайте зоозащитной организации, которая принимает финансовую помощь, висит информатор состояния счёта или же админ сайта по мере поступления денег вводит эту информацию вручную. Финансовое состояние общества не является секретом. А у вас?
Сообщение отредактировал: stassja - Понедельник, 10.11.2008, 01:14
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
119.  
119
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Наталья)
Если Вы решили сами распорядиться, тем более - зачем эта морока? Купили бы за наличку?

Вот о чем я изначально и говорила. Я хоть не одна.

И еще - я "за" лампу. Говорю как член Совета волонтеров.
Уверена, что и кошатники, и Председатель Совета волонтеров будут тоже "за".

Все, возвращаемся к дезинфекции и котам.

Добавлено (10 Ноябрь 2008, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (stassja)
т.е. животным "лишние" лекарства, корма и клетки не нужны?

Нужны. Если Вы будете сами покупать, а не афишировать везде и всюду какая Вы замечательная и приказывать купить то или другое. ИМХО.
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Вопрос закрыт. Больше я это не обсуждаю. Все оговорено. Думаю, этого достаточно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0