Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
Бывалые форумчане ау,вы где?
61.  
61
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Честно говоря, с отъездом Беляновой я была уверена, что лучшей кандидатуры, чем Наташа ARIANA  на должность председателя я и представить себе не могла( ситуация, насколько она оперативно,четко, профессионально  разрулила ситуацию в Колодищах  еще одно тому подтверждение )! У нее все есть для этого:опытная,честная,всегда готовая помочь не на словах, а на деле,имеет БОЛЬШОЙ опыт работы в Эгиде!Представляю, что сейчас обрушится на мою голову, но я давно хотела высказать свое мнение, и вот нарыв созрел!Хотя, я подозреваю,что есть люди на этом форуме,которые со мной согласятся!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Воскресенье, 24.08.2014, 22:54
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Насчет. того. что любят налететь и посудачить не раз читала. когда вставляла цитаты с "Сэконда" потенциальных хозяев животным. Сколько раз говорила. что попридержите уздечки у языка. ведь я везде вставляю ссылку на тему и читает не только. обратившийся и другие. А потом удивляемся и осуждаем:"Почему не позвонили". Отбиваем охоту сюда заходить. Уверена человек. который обратился первый раз. во второй не придет. Не каждый выдержит такой прессинг. особенно. новичок.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ФАНТОМ, да нет никакого нарыва. она же написала - хотите спросить, спрашивайте! Вот позвоните ей и спросите, почему она не стала председателем. Никаких проблем. Захочет - расскажет.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата ФАНТОМ ()
я подозреваю,что есть люди на этом форуме,которые со мной согласятся!
Я. И я не буду звонить и спрашивать, почему так , а не этак. Я просто считаю, что этот человек смог бы, и это была бы лучшая кандидатура.
65.  
65
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять в помойку превратили нормальную тему.. Мне кажется Надя ее создавала не для обсуждения кандидатур Председателя.
А подкалывать и подстебывать администрацию сайта - это вообще вышка.
Сами провоцируют, зная, что за этим последует. А потом цу раздают smile
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 24.08.2014, 23:20
66.  
66
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мдя, эта темка, похоже, тоже скоро будет закрыта и удалена. Ибо такой разгул демократии и свобода слова явно не соответствуют правилам форума. А их соблюдение нынче - святая святых. 
Ксюха, закрытие темы о новорожденных котятах и выкидывание ее в корзину за большие буквы в заголовке - это просто "апофигей" этого самого соблюдения правил. Поскольку действо происходило на моих, так сказать, глазах - я как раз ее читала, в теме шел обычный диалог между 2-мя пользователями (мат и все остальное появилось значительно позже), обновляю страницу - а темы-то и нет!!! Нет темы, выкинули в корзину, и неважно, что речь в теме шла о жизни этих несчастных крошечных котишек, которые еще ни в туалет сами ходить не умели, ни кушать самостоятельно. А куратору завтра на работу на целый день... Но из-за больших букв в заголовке тема просто полетела в корзину. Нет, я тоже за соблюдение правил, но неужто так сложно хотя бы объяснить сразу, за что выкинули тему??? Объяснение появилось через 2 часа после закрытия... Ну хоть предупредить-то можно было перед тем, как тему закрывать? На одной чаше весов - соблюдение правил, на другой - жизни маленьких котят. Мне неуютно на зоозащитном форуме, администрация которого считает, что соблюдение правил важнее...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ffake ()
А подкалывать и подстебывать администрацию сайта - это вообще вышка.

На любом сайте есть правила (говорю, как хозяйка одного из сайтов). Плохие или хорошие - это второй вопрос.
Посетители могут рекомендовать изменить их, обосновав свою точку зрения.
Но не более того - даже если правила совсем не соответствуют их представлениям.
(Под правилами подразумеваю этику общения на данном медиапространстве, сбора помощи и отчетность за нее,
т.е. то, за что лежит ответственность на владельце сайта).
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 24.08.2014, 23:49
68.  
68
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
ffake, Марина, дело в том, что это -не другая тема,жаль,что Вы по своей неопытности этого не понимаете(а насчет "помойки"-это уже ничем неприкрытое ХАМСТВО!) Ведь ситуация с Наташей ,а вместе с этим и и весь предыдущий опыт работы  ЭГИДЫ,отвернула от форума многих "бывалых", а тема именно об этом!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Вообще-то кандидатуру председателя никто особо не обсуждает. И никаких провокаицй пока еще не было. Если приводились конкретные примеры, то именно как примеры, почему не хочется ходить на сайт.
ffake, у тебя, как всегда, получилась попытка создать провокацию. Интересно, кто на нее поведется?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Versan ()
Но из-за больших букв в заголовке тема просто полетела в корзину.

Мда...
Правила сайта и правила оформления тем в моем представлении - разные вещи.
Здесь можно было ограничиться замечанием в теме.

Versan, неужели не было других причин?
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 24.08.2014, 23:48
71.  
71
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Versan, а зачем выкидывать то. я тоже не понимаю. Ведь видела не раз. как Анна писала предупреждение. что тема будет закрыта. если не будет сделано согласование. А есть же Модернаторы и у них есть права корректора. так почему не убрать крик в название темы и браные  слова. Проще мановением палочки убрать тему и с глаз долой проблему. пусть барахтается Волонтер сам и борется сам за жизнь. Например. темы Юли про новорожденных котят с Фауны..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
72.  
72
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталия, я до последнего надеялась, что произошел какой-то технический глюк, в результате которого тема переместилась из одного раздела в другой без постороннего вмешательства. Сначала ведь и разъяснений не было. Ну не могла я поверить, что администратор зоозащитного (!!!) форума недрогнувшей рукой просто выкинул тему в корзину, как ненужный мусор, из-за такой ерунды, как заглавные буквы в названии... Ан нет, соблюдение правил превыше всего. И в очередной раз появилась мысль:"А что я тут делаю в таком случае?"...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Versan, неужели не было других причин?

Нарушения этических норм типа мата?
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 24.08.2014, 23:51
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Девочки, давайте все же вернемся к теме, хотя, на мой взгляд, мы особо и не уходили от нее
75.  
75
.
Минск, Победа
2906 сообщений
СОСЕДИ, мат появился позже, уже когда тема была закрыта и удалена в корзину. Я достаточно выдержанный человек, но тут и мне хотелось выругаться непечатно. Поэтому эмоции Юли мне понятны. 
Наталия, изначально других причин не было. Позже Юля создала вторую тему с матерными словами в заголовке, а в последнее свое сообщение в теме, находящейся в корзине, добавила пару крепких выражений. Но это было уже после закрытия темы.

Добавлено (24 Августа 2014, 22:56)
---------------------------------------------
Ксюха, я как раз по теме высказываюсь. Лично у меня такое яростное соблюдение каждой буквы правил форума, ставящее под угрозу жизнь крошечных котят из-за неправильного заголовка, вызывает желание уйти и не возвращаться...

76.  
76
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Чего - то по нику не могу обратиться. Да. позже в другой теме. когда первая полетела в корзину. Нервы же не железные. Когда Опекун бьется - бьется и не знает. как поступить. просит совета. И он его получает. выбрасыванием темы в корзину. Ведь для того и есть Модернаторы. чтоб убрать крик в названии темы. Кстати куда исчезла тема собак с Колодищ - 22 собаки и один кот.

Добавлено (24 Августа 2014, 23:05)
---------------------------------------------
Ксюха, согласна тоже с Версан. Ведь в преамбуле темы спрашивают: "Почему уходят люди и бывалые опытные Волонтеры?". Мы отвечаем :"Почему..." и чтоб дважды не становиться на одни грабли.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
77.  
77
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ФАНТОМ ()
Вы по своей неопытности этого не понимаете(
Не Вам судить о моем опыте  smile

Цитата ФАНТОМ ()
(а насчет "помойки"-это уже ничем неприкрытое ХАМСТВО!
Не вижу ничего хамского.

Цитата ФАНТОМ ()
Ведь ситуация с Наташей ,а вместе с этим и и весь предыдущий опыт работы  ЭГИДЫ,отвернула от форума многих "бывалых", а тема именно об этом!
Ага. Что-то мне кажется, что "бывалые" знают только одну интерпретацию "ситуации". А, точнее, просто уверена в этом.  smile

Цитата Ксюха ()
у тебя, как всегда, получилась попытка создать провокацию. Интересно, кто на нее поведется?
lol

Добавлено (24 Августа 2014, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
из-за неправильного заголовка
Это ты о чем?

Добавлено (24 Августа 2014, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Анна писала предупреждение. что тема будет закрыта. если не будет сделано согласование.
Вот именно. Аня всегда так пишет. И без объяснения причин никто ничего не удаляет.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ну ладно, раз уж пошла такая пьянка 
Противно собирать деньги деньги втихаря, т.к. кто-то что-то не так написал. Но есть кот, которому нужна помощь. И ему дают деньги. Втихаря. Иначе наказуемомо. 
Противно, что стилем общения стало хамство, в т.ч. по отношению к людям, которые нам годятся в мамы (за свою маму - просто порву, почему здесь должно быть по другому, не понимаю). 
Противна постоянная подмена понятий
Да в конце концов противно - куча слов, когда нужно просто действовать.
Надя, простите, вместо того, чтобы собрать старичков, устроили выяснение отношений. Но пока мы их не выясним, никого Вы не соберете. 
И будут писать старички "мне здесть не место".
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата ffake ()
Вот именно. Аня всегда так пишет. И без объяснения причин никто ничего не удаляет.
 А почему тогда удалили первую темку об новорожденных котят с Фауны. созданную Волонтерам - Опекуном Юлей. Я что ли удалила или у меня мираж в глазах?  girl_mad Сладкоголосая Вы птица Феникс.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата СОСЕДИ ()
А почему тогда удалили первую темку об новорожденных котят с Фауны.
А у кого из модераторов Вы спрашивали и какой получили ответ?
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0