Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

4621.  
4621
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Сообщение с Локалмарт
Хотят рыжего котёнка номер 10. оставили номер 80292609212
Чей хвостик? позвоните.
4622.  
4622
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
aniok, спасибо, передала инфу куратору.
4623.  
4623
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
ой, это мой косяк с локалмартом... просто у меня не получалось ссылки туда вставить, так шо звиняйте. Так уж получилось...

Добавлено (16 Июля 2015, 09:51)
---------------------------------------------
И еще, помогите пожалуйста: в чем проблема? Сколько с адисо не долбалась не дает подать объявку на Лео - "ошибка в параметрах" и все тут... Все комментарии про адисо читала. Спасибо огромное всем кто ответил, т.к. Рыжика все таки удалось подать в объявления... А как Лео туда подать не знаю

Ирина
4624.  
4624
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
6984524, Лео рекламировать не нужно.
Цитата Наталия ()
P.S. У нас есть приятная информация: Лео с рекламы снимаем.
Не комментируем новость по просьбе кураторов. Тссс...
4625.  
4625
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Не могу заходить на сайт с телефона (( вчера целый вечер только и могла читать  smile
Цитата Наталия ()
1 день
1 животное стена, второе - репост;
2 день:
1 животное репост, второе - стена
и т.д.
Так?
так, мне кажется, лучше

Цитата Наталия ()
Что Вы думаете об этом? Где Вы видите слабое место?
но при такой схеме мы не уйдем от каждодневных писем админам, как писали какждый день просьбу о репостах, так и будем писать. И дело не в том, что нам сложно написать, мне лично совсем не сложно, а в том, что админы все равно будут получать ежедневно то же количество писем от команды. Т.е. число зверюшек уменьшится, а число писем не изменится. Сейчас при каждодневном обращении письмо не всегда прочитываются в этот же день, хотя я вижу что админ в сети. Получается, что либо нет времени, либо просто  не хочет. График сдвигается.
Поэтому я и хотела нас посчитать )) чтобы знать примерно от скольких человек админ получает письма ежедневно. И дальше полдумать, что можно с этим сделать.

Я в последнее время стараюсь не беспокоить каждый день, пишу хотя бы через день. Каждый день пишу только нескольким админам, в том числе Кате Бусинке и Ален-Ке. В две группы не чаще 1 раза в 3 дня, об этом уже говорили выше.
Цитата stolelena ()
И такой момент еще: если чередовать 2 животных (через день на каждое просить репост), то, бывает, что админ репостнет позже, на другой день, тогда схема ломается. Некоторые пишут мне: выйдет позже. А когда?
 да, такое часто бывает, поэтому придется постоянно исходя из ситуации сдвигать график, но это выполнимо

Добавлено (16 Июля 2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата l_г ()
Предложила (пока одному админу) почистить стены с помощью приложения к ВК. Удаляет все и сразу до второго листа. Стены будут девственно чистыми. И не надо жалеть лайки. От них проку нет.
девственно чистые стены, мне кажется, это уже перебор. Чистить надо, но удалять абсолютно все   girlno
Соглашусь, что от лайков толку мало, а от кнопочки Поделиться польза очень даже большая. 
У меня много объявлений в ленте, которыми поделились подписчики групп, т.е. конкретные объявления появились на стенах у этих людей. Если все удалить, то объявления удалятся и с их стен. Люди делятся объявлением не только для распространерия информации, некоторые таким образом отбирают себе понравившееся животное. Чтобы потом не искать по всем группам, сохраняют у себя. 
Поэтому, пожалуйста, не удаляйте репостнутые объявления!
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Четверг, 16.07.2015, 12:55
4626.  
4626
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо за участие в дискуссии и за аргументированное мнение.

Цитата LilianaRa ()
админы все равно будут получать ежедневно то же количество писем от команды
При ограничении количества репостов это неизбежно. При том же количестве рекламных позиций ограничение в количестве репостов автоматически вызывает увеличение количества писем. Представьте, если бы можно было попросить в одном письме десять животных, то не надо было бы писать десять писем по одному животному. Это просто пример для наглядности. Однако это дает одно преимущество - равномерность нагрузки админам. Это выбор админов, мы не можем на него повлиять, должны принять как данность - решать за админов, как им удобнее, видимо не этично, также, как и вторгаться с какими-то идеями.

Но речь шла ведь не о количестве писем админам, а количестве животных в них, и о частоте репостов на каждое животное. Поэтому давайте обсудим именно это.

Уменьшить количество животных в письмах админам (количество репостов) можно двумя путями:
  • уменьшить количество рекламных позиций (для такого большого форума этот вариант чреват долгим ожиданием очереди);
  • равномерным распределением животных (например, по два или по одному, но каждый день).


Уменьшить количество писем админам тоже можно двумя путями:
  • реже посылать письма, но число животных в этих письмах увеличится (это плохо, потому что в отдельные дни количество просьб на репосты может превысить обозначенную цифру);
  • уменьшить число человек, работающих ВК (например, работать втроем). Это плохо, потому что большая нагрузка на людей из команды (1), число животных в заявке возрастет (2), общее число просьб превысит лимит (3).


Отсюда следует вывод:
  • число писем уменьшать не следует; нас ограничили в количестве репостов - отсюда неизбежно следует увеличение количества писем. Вводя ограничение репостов админы пошли на это сознательно, видимо руководствуясь принципом равномерности.


В схеме:
Цитата
1 день
1 животное стена, второе - репост;
2 день:
1 животное репост, второе - стена
и т.д.

действительно очень многое зависит от человеческого фактора:
Цитата LilianaRa ()
либо нет времени, либо просто  не хочет. График сдвигается
Поэтому все-таки использовать схему:

Цитата
Брать по три зверя:
1 день
1 животное стена, второе - стена, третье - репост;
2 день
1 животное - стена, второе - репост, третье - стена;
3 день
1 животное - репост, 2 - стена, 3 - репост.
и т.п.


Девочки, пожалуйста, подумайте.
Может все-таки остановимся на этой схеме?

Добавлено (16 Июля 2015, 14:08)
---------------------------------------------
Предлагайте командное животное, не стесняйтесь!!! Щенков тоже!

Девушки из ДСН хлопочут о Лизе (тоже из ДСН).

Добавлено (16 Июля 2015, 14:40)
---------------------------------------------
LilianaRa, капельку подытожу.
На мой взгляд совместить противоречивые вещи (уменьшить количество писем и уменьшить количество животных в каждом письме) можно только одним способом - уменьшить количество животных в рекламе, не рекламировать своих хвостиков или командных животных, либо тех и других, т.е. отказаться от рекламы полностью или частично.
Поэтому, решать неразрешимую заведомо задачу я не берусь. Выбор за админами - что поставить во главу угла. С нашей стороны, выбор - как работать в тех условиях, которые нам предлагают.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 16.07.2015, 14:41
4627.  
4627
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Мне наиболее оптимальным кажется вариант с тремя животными по схеме: 1 - репост, 2 - на стену и чередовать. 1.Один репост, - легче делается), 2. схема более устойчивая - не нужно следить, сдвигается ли график; Как следствие, больше порядка.
Но главное - Наталия, 
Цитата
Поэтому, решать неразрешимую заведомо задачу я не берусь. Выбор за админами -
что поставить во главу угла. С нашей стороны, выбор - как работать в тех
условиях, которые нам предлагают.

4628.  
4628
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, так давайте остановимся на трех животных?
Кто поддерживает эту идею?

Добавлено (16 Июля 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата stolelena ()
как работать в тех условиях, которые нам предлагают.
На этом этапе никаких глобальных задач мы решать не будем. Это дело не одного дня.
Бережем нервы и силы. Выбираем те группы, в которых работать комфортно, и работаем только в них.
Эффективность снизится, но не пропадем совсем. Будем мы (команда) - будет реклама, и наоборот.
Бережем себя.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 16.07.2015, 22:59
4629.  
4629
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
Девочки, так давайте остановимся на трех животных? Кто поддерживает эту идею?
Давайте пробовать,всегда есть возможность действовать по обстоятельствам,что-то менять ."Если долго мучиться,что-нибудь получиться..."Не помню кто сказал mosking
+375296787570 Ольга
4630.  
4630
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Немного приятных новостей от куратора Муны:

Цитата
prostokrasavitsa
мне вот только что сообщили, что Муну забрали в новый дом.

Не дышим...  smile
4631.  
4631
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
У меня шрифт на форуме уменьшился до микроскопического. Наверное прозевала, что Лео больше рекламировать не нужно. Пишу на всякий случай, может еще кто прозевал.
4632.  
4632
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Щеночков для рекламы нет?
Начинаю собирать по форуму.

Добавлено (17 Июля 2015, 13:03)
---------------------------------------------
martinka, Марина, есть дело на миллион.  wink
Попробуйте наложить на коллажи прозрачную надпись: PR-команда.
По диагонали: из левого нижнего в правый верхний угол.
Это будет использоваться в соцсетях.

Идея такова: разграничить звериков, которые идут через команду и личных.
Цель: отвоевать репосты на командных звериков отдельно, не везде, но хотя бы в части групп.
Ибо несправедливо по отношению к личным животным Вашу возможность репостов отдавать командным.

Добавлено (17 Июля 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Девушки!
У кого есть щенки для рекламы?
Информацию можно подавать в тему команды интенсивной рекламы (эту тему) по форме:
1. Пол
2. Возраст
3. Предполагаемый размер
4. Телефон и имя куратора
5. 2-3 пиарных фотографии

Предполагается групповая реклама.
В рекламу пойдут первые 12 животных. По срокам: 
  • размещение информации: до конца дня 18 июля;
  • заявки (столько-то щенков от ...): до конца дня 17 июля.


Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 17.07.2015, 13:07
4633.  
4633
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Девушки, у меня есть щенки на пиар mosking
Вот ссылка http://egida.by/forum/23-25364-1
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
4634.  
4634
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Бетти

Улыбчивая 10месячная оптимистка Бетти при встрече производит на всех незабываемое впечатление! Она несет в себе столько позитива и оптимизма, что хватает на всех окружающих людей и собак! Веселые игры, прыжки, догонялки - в этом вся ее суть. Но Бетти совсем не легкомысленна, она очень даже воспитанная молодая леди, которая любит активный образ жизни. Знает и выполняет основные базовые команды, прекрасно ходит на поводке, приучена к выгулу, дома ведет себя безупречно, любит весь мир - и взрослых и детей. Только вот пока нет у этого ушастого чуда пока хозяина! Мы очень надеемся, что это объявление поможет малышке Бетти стать хозяйской счастливой собакой! Приходите к нам на чай и на знакомство с Бетти !   8 029 131 63 44 

Ничего не успеваю, простите...  blush
4635.  
4635
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
простите
Ничего себе! 
За все, что делаете, - безмерная благодарность.  yes

Добавлено (17 Июля 2015, 15:04)
---------------------------------------------
nafanya777, спасибо!  yes

4636.  
4636
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
На мой взгляд совместить противоречивые вещи (уменьшить количество писем и уменьшить количество животных в каждом письме) можно только одним способом - уменьшить количество животных в рекламе, не рекламировать своих хвостиков или командных животных, либо тех и других, т.е. отказаться от рекламы полностью или частично.

да, Вы правы, к сожалению, это так

Ну что, давайте попробуем вторую схему? На троих, так сказать  yes
Только я не знаю, что мне делать, у меня было два зверика, я третьего командного не потяну, т.к. у меня еще есть обязательства перед другими и я тогда не смогу рекламировать тех собак. Можно у меня так и останется двое?  smile

Я еще немножко побубню о старом и больше не буду, потерпите  smile

Цитата Наталия ()
Но речь шла ведь не о количестве писем админам, а количестве животных в них, и о частоте репостов на каждое животное.
когда я писала вот это: 
Цитата LilianaRa ()
Если мы не уменьшим частоту наших обращений за репостами, если не сократим поток животных, выкладываемых нами на стенах групп, то..

я имела в виду и количество писем админам, потому что одно из первых мне сообщений от кого-то из админов на эту тему было как раз о количестве писем и о том, что они каждый день. Теперь вижу, что уйти от каждодневного письмописания не получается, поэтому давайте пробовать так, а потом посмотрим  yes
4637.  
4637
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Наталия, так нормально?
4638.  
4638
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
martinka, Марина, я считаю, что более, чем нормально. Спасибо!

Добавлено (17 Июля 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Девушки, чьи подопечным нужна помощь экспресс-рекламой, размещайте заявки в теме экспресс-рекламы (командной)!
Не стесняйтесь! Не надо рекламировать самим, это может сделать команда.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 17.07.2015, 21:22
4639.  
4639
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Наталия, ну и замечательно))) Вы мне только перечислите поимённо, для кого нужно делать. А то я запутаюсь.
4640.  
4640
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
Вы мне только перечислите поимённо, для кого нужно делать
Вот наш рекламный блок:
http://egida.by/forum/169-22431-1046222-16-1436846119
Вместо Молли - Мона:
http://egida.by/forum/169-22431-1046560-16-1436938730
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 18.07.2015, 01:15
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0